Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4
 
Тема: 

Разработка новой фасадной системы

 (Прочитано 13451 раз)
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #15 : 21 Июнь 2008, 13:17:05 » Re: Разработка новой фасадной системы


Цитата: gadskij kot от 19 Июнь 2008, 14:27:22
у алюмила это серия М65, изготавливаются участи фасада и собираются на обьекте.


Не могу нигде найти такую серию.
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #16 : 21 Июнь 2008, 19:42:23 » Re: Разработка новой фасадной системы


2 ЗЕНИТ

Подскажите, а для чего Вам разрабатывать новую фасадную систему, Вы ведь только запустили новую серию "Лидер". Чем она Вас не устраивает?
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #17 : 24 Июнь 2008, 14:47:43 » Re: Разработка новой фасадной системы


Цитата: Ravil от 21 Июнь 2008, 10:46:37
Стойки и ригеля есть, только фича в том что все собирается готовыми этажными секциями как конструктор лего. На мою скромну думку, это куда технологичней, чем обычная фасадная система, вот только мне не понятна завышеная цена на это дело.
как минимум люминия больше
стойки, ригеля?
ну не знаю...
мне кажется более правильно сказать что там есть рамы и импоста
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #18 : 24 Июнь 2008, 14:53:57 » Re: Разработка новой фасадной системы


Ravil, наверное имеет ввиду сравнимую категорию - цену за кг, например.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #19 : 26 Июнь 2008, 13:19:22 » Re: Разработка новой фасадной системы


Max Там не люминия а металла больше, люминия как раз меньше. Рамой и импостом это дело не назовеш, так как верхний этаж собирается по принцыпу похожему как в обычной фасадке удленение столба.
Dolores
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Kharkov


« Ответ #20 : 27 Июнь 2008, 14:06:30 » Re: Разработка новой фасадной системы


Цитата: Gray от 21 Июнь 2008, 13:17:05
Цитата: gadskij kot от 19 Июнь 2008, 14:27:22
у алюмила это серия М65, изготавливаются участи фасада и собираются на обьекте.


Не могу нигде найти такую серию.


Честно говоря, у Алюмила есть полуструктура - М3 и М 50 - новая модульная система. «Блочный» навесной фасад собирается из готовых панелей, обычно с шириной равной ширине секции под остекление и высотой в один или два этажа. Иначе известная как лестничная конструкция, данная система навесных фасадов обычно состоит из каркасной системы и специальных комплектующих.
А М65? Такого не існує. Подмигивающий
ЗЕНИТ
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 281
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киев

Life is short. Play hard.


« Ответ #21 : 04 Июль 2008, 16:14:46 » Re: Разработка новой фасадной системы


Цитата: Forus от 21 Июнь 2008, 19:42:23
2 ЗЕНИТ

Подскажите, а для чего Вам разрабатывать новую фасадную систему, Вы ведь только запустили новую серию "Лидер". Чем она Вас не устраивает?


2 Forus
Извините за паузу - только прочитал ваш вопрос. Система "Лидер" хороша, но мы смотрим в будущее и хотим войти в сегмент "дорогих" систем. Будет новая фасадная система + к ней струтура и полуструктура, купола, крыши, окна в крышах, зенитные фонари и т.д.,сертифицирована в институте Джордано, с наличием всех стыков , адаптеров и саморезов...
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #22 : 07 Июль 2008, 11:50:55 » Re: Разработка новой фасадной системы


Цитата: Ravil от 26 Июнь 2008, 13:19:22
Max Там не люминия а металла больше, люминия как раз меньше.
Непонимающий
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #23 : 07 Июль 2008, 17:46:34 » Re: Разработка новой фасадной системы


Max Элементы соединения одной ячейки с другой, если взять общий вес люминия и общий вес элементов, дума за треть от веса люминя выбежит.

ЗЕНИТ При всем уважении, только не это, лучше куры гриль внедрите.  Курю Поясню почему: так как сейчас позиционируется система Зенит, то переработчик с заказчиком согласны закрыть глаза на ее ровность, асортимет профилей, капли и разводы покраски, жебы при этом закрыть глаза как переработчику скажем на купол, то лучше я пойду курочки и водочки откушаю, во всяком случае моему здоровью угроза значительно меньше.  Смеющийся

ЗЕНИТ
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 281
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киев

Life is short. Play hard.


« Ответ #24 : 08 Июль 2008, 12:06:59 » Re: Разработка новой фасадной системы


Цитата: Ravil от 07 Июль 2008, 17:46:34
Max Элементы соединения одной ячейки с другой, если взять общий вес люминия и общий вес элементов, дума за треть от веса люминя выбежит.

ЗЕНИТ При всем уважении, только не это, лучше куры гриль внедрите.  Курю Поясню почему: так как сейчас позиционируется система Зенит, то переработчик с заказчиком согласны закрыть глаза на ее ровность, асортимет профилей, капли и разводы покраски, жебы при этом закрыть глаза как переработчику скажем на купол, то лучше я пойду курочки и водочки откушаю, во всяком случае моему здоровью угроза значительно меньше.  Смеющийся


to RAVIL Полностью согласен, что сегодня ЗЕНИТ позиционируется как поставщик дешевых профилей, хотя я не знаю компаниюв Украине, которая сможет тягаться с нами по асортименту систем. Наша задача как раз и состоит в том, что бы запустить линейку качественных и "дорогих" систем. Для этого мы привлекли итальянскую инженеринговую компанию. Кстати, для Ратаны Таты (владельца индийской корпорации Tata Motors) не проблема торговать авто за 2500$ с годовым объемом 250 000шт. и автомобилями Jaguar и Land Rover
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #25 : 08 Июль 2008, 23:40:03 » Re: Разработка новой фасадной системы


2 ЗЕНИТ
Работаю с вашим профилем не первый год. Надеюсь при разработке новой серии Вы пообщаетесь лично с каждым крупным переработчиком,  учтёте недостатки предыдущих систем и сохраните достоинства, при разработке новой системы.
ЗЕНИТ
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 281
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киев

Life is short. Play hard.


« Ответ #26 : 09 Июль 2008, 11:18:13 » Re: Разработка новой фасадной системы


Цитата: Forus от 08 Июль 2008, 23:40:03
2 ЗЕНИТ
Работаю с вашим профилем не первый год. Надеюсь при разработке новой серии Вы пообщаетесь лично с каждым крупным переработчиком,  учтёте недостатки предыдущих систем и сохраните достоинства, при разработке новой системы.


Желательна конструктивная критика - например: серия фасад "ЛИДЕР" - монтажную опору под стойку неудобно крепить к полу, вынуждены сверлиться через ригель. Тогда мы будем менять опоры или перемещать монтажные отверстия. К сожалению пока кроме  крититки покраски ничего нет.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #27 : 10 Июль 2008, 09:33:22 » Re: Разработка новой фасадной системы


ЗЕНИТ У Мивины тоже огромный ассортимет и толку.  Смеющийся
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #28 : 10 Июль 2008, 09:41:53 » Re: Разработка новой фасадной системы


Едят, однако.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #29 : 10 Июль 2008, 10:02:55 » Re: Разработка новой фасадной системы


Зенит тоже кто то использует. Я как то целый этаж универмага перегородок сделал и желание отпало. Есть еще один профиль на котором я делал маленькое раздвижное кассовое окно, шурупы в него вкручивал просто отверткой, причем в одно и тоже место шуруп закрутить дважды не удавалась, после чего я зарекся работать на этом всем известном профиле. Как то дилер один пристал, грит я развижку балконную делаю, а ты не делаеш, грю не хочу, пристал как банный лист, у тебя оборудование круче и т.д., достал он меня по самое это, грю ты как окно регулируеш, ответ был: силой закручивание шурупа, вот потому грю ему, я не делаю раздвижку на балкон, хотя с десяток по дурости своей сделал. Логика простая, при низкой цене материала, и более длительном времени изготовления, квалифицированый работник захочет зарплату по больше, не зря же он проводит времени. К счастью не квалифицированых у меня нету, потому для меня важно максимально ускорить и упростить тех процес.
Страниц: 1 [2] 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC