Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4
 
Тема: 

Помогите с покупкой м\п окон в Днепропетровске

 (Прочитано 9251 раз)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #15 : 13 Май 2008, 18:43:45 » Re: Помогите с покупкой м\п окон в Днепропетровске


Может повлиять, и значительно. Есть такие маркетинговые хода.
britva
Гость
« Ответ #16 : 13 Май 2008, 18:48:47 » Re: Помогите с покупкой м\п окон в Днепропетровске


Меня такой маркетинг напрягает, если не сказать раздражает Злой. Как правило столкнувшись с таким маркетингом я говорю спасибо, разворачиваюсь и ухожу. Вот такой я вредный клиент. Улыбка
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #17 : 13 Май 2008, 18:59:18 » Re: Помогите с покупкой м\п окон в Днепропетровске


Нормальный клиент, с нормальными намерениями, но существует психология,... долго рассказывать
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #18 : 13 Май 2008, 19:28:35 » Re: Помогите с покупкой м\п окон в Днепропетровске


Цитата: britva от 13 Май 2008, 18:27:55
Кстати в личке ни одного сообщения, а жаль Хм


А цель, которую Вы преследуете на форуме - рассказать о том, какая плохая фирма Х Непонимающий Или все таки получить качественные окна?

Цитата: britva от 13 Май 2008, 18:27:55
представитель этих ребят очень много говорит на этом форуме, о том что не так важна марка профиля, а важна работа компании, изготовление и монтаж.


Обратитесь к участнику форума в личку, думаю он Вам будет благодарен. Я бы был, если все так, как Вы и говорите.

VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #19 : 13 Май 2008, 19:29:32 » Re: Помогите с покупкой м\п окон в Днепропетровске


100%
britva
Гость
« Ответ #20 : 13 Май 2008, 20:40:54 » Re: Помогите с покупкой м\п окон в Днепропетровске


Цель - получить окна Веселый. Но пока ни одного предложения или совета нет Грустный
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #21 : 13 Май 2008, 21:04:53 » Re: Помогите с покупкой м\п окон в Днепропетровске


Хотите, со Львова привезу  Улыбка, пока Днепр спит? Веселый
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #22 : 13 Май 2008, 23:22:35 » Re: Помогите с покупкой м\п окон в Днепропетровске


Цитата: britva от 13 Май 2008, 20:40:54
Цель - получить окна Веселый. Но пока ни одного предложения или совета нет Грустный
Скромные.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #23 : 14 Май 2008, 09:18:13 » Re: Помогите с покупкой м\п окон в Днепропетровске


Цитата: MASTERR от 13 Май 2008, 23:22:35
Цитата: britva от 13 Май 2008, 20:40:54
Цель - получить окна Веселый. Но пока ни одного предложения или совета нет Грустный
Скромные.


Нет. Оптовики  Смеющийся
britva
Гость
« Ответ #24 : 14 Май 2008, 09:34:09 » Re: Помогите с покупкой м\п окон в Днепропетровске


Есть вопрос к уважаемым знатокам.
Есть ли разница в эксплуатации глянцевого и матового профиля? И еще -  хочу на лоджию поставить пятикамерный профиль и двухкамерный стеклопакет, так как бывает довольно шумно по ночам(рядом есть увеселительное заведение сомнительного толка), но все организации поголовно не советуют этого делать, при этом толком ничего не объясняя. Еще слышал мнение, что из-за тяжести двухкамерного пакета окно служит меньше, чем с однокамерным. Заранее спасибо за дельный совет.
MAG
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Днепропепетровск


« Ответ #25 : 14 Май 2008, 10:03:58 » Re: Помогите с покупкой м\п окон в Днепропетровске


Цитата: britva от 14 Май 2008, 09:34:09
но все организации поголовно не советуют этого делать, при этом толком ничего не объясняя.

 Добрый день всем участникам форума. Позвольте присоединиться к столь интересной теме не постороннему в этих вопросах человеку. Уважаемый Britva - выше Вы упомянули только об одной компании Х, а теперь говорите о "всех организациях поголовно"... Может поделитесь о впечатлениями об остальных. Может дальше будет еще интереснее Скромный
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2008, 19:50:27 от Forus »
Jorjetta
Гость
« Ответ #26 : 14 Май 2008, 10:20:33 » Re: Помогите с покупкой м\п окон в Днепропетровске


Цитата: britva от 13 Май 2008, 18:27:55
Кстати представитель этих ребят очень много говорит на этом форуме, о том что не так важна марка профиля, а важна работа компании, изготовление и монтаж.  Для меня продажа начинается во время общения с менеджером, как театр начинается с гардероба.

Свяжитесь с представителем, может именно вы будете тем началом, с которого начнется продуктивная и качественная работа с клиентом! Победа
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #27 : 14 Май 2008, 10:22:54 » Re: Помогите с покупкой м\п окон в Днепропетровске


Двухкамерный стеклопакет, естественно, тяжелее однокамерного - в полтора раза, но любая (достойная) фурнитура расчитана и предназначена для створок, весом до 100 кг, есть усиленные петли, рвсчитанные на вес 120-130 кг. Вес двухкамерного стеклопакета - 30 кг/кв.м, вряд-ли Вам станут изготавливать створку, площадью 3 кв.м, посткольку сдесь уже возникают вопросы прочности самого профиля створки. Следовательно фурнитура должна выдерживать створки с двухкамерными стеклопакетами вообще без вопросов.
Двухкамерным стеклопакетом Вы значительно уменьшите уровень проникающего шума, но абсолютной звукоизоляции не будет. Звукоизоляцию можно ещё повысить, применив стеклопакеты со стёклами различной толщины (к примеру 4 и 5 или 6 мм) и различными дистанциями между стёклами.
Разницы в эксплуатации нет, просто на глянцевом профиле заметнее мелкие царапинки, особенно на блике.
« Последнее редактирование: 14 Май 2008, 11:57:11 от VikVal »
britva
Гость
« Ответ #28 : 14 Май 2008, 10:31:58 » Re: Помогите с покупкой м\п окон в Днепропетровске


Цитата: MAG от 14 Май 2008, 10:03:58
Цитата: britva от 14 Май 2008, 09:34:09
но все организации поголовно не советуют этого делать, при этом толком ничего не объясняя.

 Добрый день всем участникам форума. Позвольте присоединиться к столь интересной теме не постороннему в этих вопросах человеку. Уважаемый Britva - выше Вы упомянули только об одной компании Х, а теперь говорите о "всех организациях поголовно"... Может поделитесь о впечатлениями об остальных. Может дальше будет еще интнреснее Скромный

На данный момент общался с 8 наиболее крупными компаниями Днепропетровска, писать обо всех рука устанет, задайте конкретный вопрос, получите конкретный ответ, хоть здесь, хоть в личку, как пожелаете. У меня нет желания заниматься рекламой или антирекламой. Хочу отметить только, что из 8 предприятий менеджер только одного из них перезвонила мне на следующий день и поинтересовалась судьбой обсуждаемого с ней заказа. Честно говоря этот нехитрый шаг произвел очень сильное впечатление и если бы эта организация предложила те комплектующие, которые мне интересны, то не думал бы ни секунды. И еще из всех компаний только одна и то так получилось, что им я звонил последним и поэтому уже не надеялся, что так бывает - предложила следующий вариант оплаты: 80% предоплата и 20% - ПОСЛЕ МОНТАЖА!!!!. При этом я со всеми оговаривал этот момент, все отказываются так работать, либо 100% предоплата что чаще всего, либо 50% сразу и 50% за день до монтажа( или в разных вариантах разбивки). На все доводы о возможном некачественном монтаже ответ один - "пока Вы не подпишите акт выполненных работ, монтажники не получат зарплату". Это конечно офигенно, но мне то что! Деньги отданы и начинается геморрой с исправлением допущенных багов. Кстати заказ не большой, но и не маленький - два окна, лоджия и балконный блок, при этом не хочу экономить на профиле и фурнитуре. Так вот уважаемые участники рынка, возможность оплаты монтажа после его осуществления считаю очень мощным фактором доверия компании своим монтажникам и как следствие доверия клиента к компании.
britva
Гость
« Ответ #29 : 14 Май 2008, 10:35:25 » Re: Помогите с покупкой м\п окон в Днепропетровске


Спасибо VikVal за ответ. Удивительно, что земляки молчат, как раз от них больше ждал дельных советов.
Страниц: 1 [2] 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC