Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Производители стеклопакетов в г. Симферополе

 (Прочитано 3579 раз)
Fin
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 37
Откуда (Город): Киев


« Ответ #15 : 15 Май 2008, 14:47:01 » Re: Производители стеклопакетов в г. Симферополе


Пока-что ведем переговоры, стадия заключения договора, остекление котеджного городка, ригельно-стоечная фасадная система, теплая раздвижка. Подмигивающий
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #16 : 11 Июль 2008, 15:09:21 » Re: Производители стеклопакетов в г. Симферополе


Звыняйте шо подымаю старую тему, но опробывал совместную идейку моя плюс одного водителя по имени Славик из Черновцов, он для меня авторитет в плане перевозки всякой всячины, по перевозке стеклопакетов на дальнии растояния. Было у меня 50 стеклопакетов в фасад, и я задумался как же блин их перевезти, на месте таких пакетов никто не делает. Я уже и по тележкам пробежался, и думал тут на форуме спросить, и была идея фигней под ламинат замотать, короче я думу думал, позвонил Славику, получил общие понятия по перевозке, но машина у нас Тата, один из участников этого форума расхваливал производителя этих машин, но мое мнение хуже быть не может. Так что пришлось проводить эксперимент, вот как раз на этих писят пакетов, доехали все целеханькие, правда наши бойцы видя мои мытарства подколои в начале шо четыре битых, но потом признались что все четко, так что я доволен и буду ломать голову над очередной проблемой.  Курю
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #17 : 11 Июль 2008, 15:12:27 » Re: Производители стеклопакетов в г. Симферополе


Опять мухи?  Позеленел от смеха
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #18 : 11 Июль 2008, 15:39:36 » Re: Производители стеклопакетов в г. Симферополе


Не мухи пока могут жить спокойно, хотя проблем после мух решил много, вкручивание импоста в уже зажатый по углам термопрофиль (люминь), теперь доставка пакетов, апгрейд Талисмановского пресса, еще что то было. теперь грядут выходные и мой мозг будет залит пЫвом, так что мухи в безопасности. Сейчас пойду в хохмы историю расскажу.  Курю
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC