Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17
 
Тема: 

Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)

 (Прочитано 30635 раз)
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #45 : 21 Июнь 2008, 09:23:59 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


Вопрос конечно интересный, но переходить на личности - не стоит..Эта тема не для этого!!!!
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #46 : 21 Июнь 2008, 14:18:06 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


Цитата: HavingWorld от 21 Июнь 2008, 09:23:59
Вопрос конечно интересный, но переходить на личности - не стоит..Эта тема не для этого!!!!

Можно конечно этот вопрос удалить, но  для сути рассуждений было бы интересно на фото посмотреть этого справедливого человека:)
veruzam
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #47 : 21 Июнь 2008, 14:58:05 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


Цитата: sergey a от 21 Июнь 2008, 14:18:06
Цитата: HavingWorld от 21 Июнь 2008, 09:23:59
Вопрос конечно интересный, но переходить на личности - не стоит..Эта тема не для этого!!!!

Можно конечно этот вопрос удалить, но  для сути рассуждений было бы интересно на фото посмотреть этого справедливого человека:)


ну да...... начали за Окна Макс, продолжим обсуждением о...innusja2007... а через неделю переименнуем форум с Окна Макс на "innusja2007"..... Отходим от темы господа....

а работа "Зиц Председателя" во все времена хорошо оплачивалася... Вспомните Ильфа и Петрова "Золотой Теленок", директор фирмы "Рога и Копыта" должен еще и бегать хорошо (юмор).... Праздник
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2008, 15:04:03 от veruzam »
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #48 : 21 Июнь 2008, 15:29:37 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


Цитата: veruzam от 21 Июнь 2008, 14:58:05
Цитата: sergey a от 21 Июнь 2008, 14:18:06
Цитата: HavingWorld от 21 Июнь 2008, 09:23:59
Вопрос конечно интересный, но переходить на личности - не стоит..Эта тема не для этого!!!!

Можно конечно этот вопрос удалить, но  для сути рассуждений было бы интересно на фото посмотреть этого справедливого человека:)


ну да...... начали за Окна Макс, продолжим обсуждением о...innusja2007... а через неделю переименнуем форум с Окна Макс на "innusja2007"..... Отходим от темы господа....

а работа "Зиц Председателя" во все времена хорошо оплачивалася... Вспомните Ильфа и Петрова "Золотой Теленок", директор фирмы "Рога и Копыта" должен еще и бегать хорошо (юмор).... Праздник

Ну так пускай возмущающиеся обьяснят бизенсс-план фирмы. Вот к примеру посчитайте сколько нужно собрать денег отдать под проценты, вернуть деньги, заплатить все расходы: оренда, реклама, з/п., налоги и что останется. А мой знакомый в прошлом году рехау у них заказывал и вышло дешевле чем у других, вот это уже интересно.  А недовольные работники всегда есть. Директор фирмы просто наверное мягкий человек, платит деньги персоналу, а затем за голову держится.
 И на счёт того что на директора всё "повесить", не пройдёт.
dot
Гость
« Ответ #49 : 21 Июнь 2008, 18:13:55 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


недовольных всегда много но зачем же, как они, динамить клиентов, и это факт. А клиенты потом недоверяют остальным нормальным фирмам.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2008, 21:01:07 от ok »
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #50 : 22 Июнь 2008, 02:43:04 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


Цитата: dot от 21 Июнь 2008, 18:13:55
недовольных всегда много но зачем же, как они, динамить клиентов, и это факт. А клиенты потом недоверяют остальным нормальным фирмам.


На мой взгляд здесь два варианта. У фирмы не сходится кредит с дебитом и за счёт новых клиентов фирма покупает окна предыдущим. Второй вариант возят из-за границы.
Но на всех страницах ничего по существу о их бизнес плане  кроме поливания грязью из-за клиентов. Каждый зарабатывает как умеет, а когда возмущаются бывшие сотрудники которые возмущены что без них обходятся  - мне лично не приятно.
 Если подвести итог то кроме дешевле чем у других но и дольше, ничего не написано. Если б  брали деньги и вообще не ставили то уже была бы в Черкассах истерика.
Да и добавлю раскидать рекламу по ящикам по всему городу, стоит не малых денег, сколько не скажу. И такая реклама на голову выше рекламы в газетах, что говорит о том что хозяин не жалеет средства что быть первым, у него надо учиться.
veruzam
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #51 : 22 Июнь 2008, 08:41:30 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


Цитата: sergey a 22 Июня, 02:43:04
На мой взгляд здесь два варианта. У фирмы не сходится кредит с дебитом и за счёт новых клиентов фирма покупает окна предыдущим. Второй вариант возят из-за границы.
Но на всех страницах ничего по существу о их бизнес плане  кроме поливания грязью из-за клиентов. Каждый зарабатывает как умеет, а когда возмущаются бывшие сотрудники которые возмущены что без них обходятся  - мне лично не приятно.
 Если подвести итог то кроме дешевле чем у других но и дольше, ничего не написано. Если б  брали деньги и вообще не ставили то уже была бы в Черкассах истерика.
Да и добавлю раскидать рекламу по ящикам по всему городу, стоит не малых денег, сколько не скажу. И такая реклама на голову выше рекламы в газетах, что говорит о том что хозяин не жалеет средства что быть первым, у него надо учиться.



Уважаемый sergey a, если вы игрок этого рынка, то вы должны прекрасно знать, что  в Украине ни одно предприятие не изготавливает окна за 5-6 месяцев, максимум за 2-3 недели (переплюнала наверно всех Арка - 20 дней, но обещают исправиться..).. Окна Макс не завозят их из-за границы (это экономически невыгодно...будет дороже) а завозят их из киева и черкасс.
поэтому , если такие сроки ... стоит задуматься.... 
ну а затраты на рекламу ... да она стоит дорого ... и за нее надо платить... И все зависти от того как у них построена систему учета...

« Последнее редактирование: 22 Июнь 2008, 09:52:59 от MASTERR »
innusja2007
Гость
« Ответ #52 : 22 Июнь 2008, 12:42:30 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


Интересный вывод.Вы даже себе не представляете,что это за работа....Мне столько раз угрожали,что прострелят мне голову и всякое такое..тем более менты постоянно там ходили и из общества по защите прав потребителей,что нормальные нервы не выдеоживают,я столько успокоительных пила,что эти 300 гривен как раз мне на лекарства были.может мужчине это и в порядке вещей,а мне..Извините..это не для меня.Окна Макс знают за что платят.А вот прикольно когда возмущенные клиенты окупируют твой кабинет..ну так,часа на 4 ре,и не в туалет,не покушате не можешь,это тоже интересно.Вот такие дела.И ни чего я не темню,как Вы говорите Ангел
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2008, 12:59:14 от Forus »
innusja2007
Гость
« Ответ #53 : 22 Июнь 2008, 12:54:13 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


И вообще,хочу предупредить всех,кто подписывает этот договор,что составлен в Окнах Макс,это договор заема,тоесть,то что они одалживают у клиента деньги.Это во-первых,а во-вторых....в договоре срок установки в течении 16ти рабочих дней,с момента получения исполнителем конструкций,а так как исполнитель и не собирался в течении трех месяцев их получать,то и сроки все правильно указаны.Даже если через суд  будут требовать деньги,то получат только свои деньги и судебные издержки в размере 83 гривны.Так,что я не жалуюсь,а предостерегаю людей,которые хотят там заказать окна.Как мне сказала в первый день менеджер "деньги клиентов-работают",понимайте как хотите.Все равно раньше,чем через 4 ре месяца клиенты ничего не получат.Система у них такая. Победа
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #54 : 23 Июнь 2008, 05:41:40 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


Цитата: innusja2007 от 22 Июнь 2008, 12:54:13
И вообще,хочу предупредить всех,кто подписывает этот договор,что составлен в Окнах Макс,это договор заема,тоесть,то что они одалживают у клиента деньги.Это во-первых,а во-вторых....в договоре срок установки в течении 16ти рабочих дней,с момента получения исполнителем конструкций,а так как исполнитель и не собирался в течении трех месяцев их получать,то и сроки все правильно указаны.Даже если через суд  будут требовать деньги,то получат только свои деньги и судебные издержки в размере 83 гривны.Так,что я не жалуюсь,а предостерегаю людей,которые хотят там заказать окна.Как мне сказала в первый день менеджер "деньги клиентов-работают",понимайте как хотите.Все равно раньше,чем через 4 ре месяца клиенты ничего не получат.Система у них такая. Победа

Вот здесь Вы описали что происходит, а до этого мне было не ясно о чём речь.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #55 : 23 Июнь 2008, 09:33:41 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


Считать чужие деньги - неблагодарное дело.
innusja2007
Гость
« Ответ #56 : 23 Июнь 2008, 19:05:33 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


Да уж...дело не благодарное(считать чужие деньги),но зачем же своих обманывать?Не понимаю.Удачного всем дня!  Веселый
chepkasoff
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): г. Черкассы


Ушел в сад

« Ответ #57 : 25 Июнь 2008, 07:32:23 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


Для проверки обоснованной информации о недобросовестном ведении бизнеса существуют вполне конкретные государственные органы.
Они же решения принимают.

Что до конкуренции с "Окна Макс" - честно, по Черкассам я их не замечаю аж ничуть  Улыбка
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #58 : 25 Июнь 2008, 10:19:58 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


Цитата: VikVal от 23 Июнь 2008, 09:33:41
Считать чужие деньги - неблагодарное дело.

Вообще-то писалось это по абсолютно другому поводу, а предыдущий пост, вызвавший мой ответ, был откорректирован.
В результате - полностью изменился контекст и смысл моего поста сменился на противоположный.  Blink blink
dot
Гость
« Ответ #59 : 25 Июнь 2008, 21:47:06 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


 Кстати есть и свои позитивные моменты в их работе для нас, например сегодня мои ребята днем померяли москитку случайному клиенту, которому окна ставила вышеуказаная контора, через час монтажники ехали в тот же район и мои сеточники побыстрому закатали сетку, Клиент обомлел от такой оперативности, на радостях папросил померять 2 выхода на балкон+ лоджию, и п образку, После замера через 15мин был в офисе и не торгуясь забыв о скидках дал 90% предоплаты лижбы поставили по срокам.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC