Вход
 
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17
 
Тема: 

Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)

 (Прочитано 30664 раз)
veruzam
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #180 : 14 Август 2008, 09:51:06 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


Цитата: korp от 13 Август 2008, 17:57:41
мне поступила информация, что окнамакс поставила 3 небольших производственных цеха по изготовлению окон разных городах. Без изготовления стеклопакетов. В нашем городе они запустили рекламу - окна - в течении дня. Мой знакомый, что у них работает рассказал мне, что из-за проблем с доставкой они хотят сосредоточится на максимально низких сроках поставки. Ради этого готовы наклепать кучу стандартов! Наверное нас всех ожидает очередная порция сногшибательной рекламы - типа все быстро!!! Ну-ну, посмотрим. Мой знакомый сообщил мне, что они пригласили какое-то PR-агентство, чтобы очистить их репутацию и разработать новую рекламную кампанию. Вот как это происходит! Фирмы у которых немеряно денег приглашают себе рекламщиков, а тут самоу надо все думать! Где справедливость!!!! Снова начнуть заморачивать головы нашим гражанам своей рекламой!!!!! И так конкуренция. Я знаю, что некторые их клиенты ждали долго, а потом снова пошли заказывать у них, бо дешево!!! И что за народ?Непонимающий??


слышал почти тоже самое.... что можно сказать "УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ"....сам лично знаю людей которые ждали по 5-ть месяцев со скандалом ставили окна... и тут же заказывали снова....наверно "СТОЛЬКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ"
джу
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #181 : 14 Август 2008, 13:36:06 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


У народа такой менталитет его обманывают, об него ноги вытирают, а он ещё спасибо говорит и ещё просит...  Грустный
Что тут ещё скажешь, обидно....
serdsvetlana
Гость
« Ответ #182 : 22 Август 2008, 17:47:32 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


Я клиентка не настырная, просто выхода нет. Денег кстати тоже Улыбка. Вроде бы деньги возвращают, но в тот день, когда должны были вернуть, срочно "заболела" директор. Слов нет
innusja2007
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 23
Откуда (Город): Черкассы

Ненавижу лгунов!


Ушел в сад

« Ответ #183 : 23 Август 2008, 06:56:39 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


Цитата: serdsvetlana от 22 Август 2008, 17:47:32
Я клиентка не настырная, просто выхода нет. Денег кстати тоже Улыбка. Вроде бы деньги возвращают, но в тот день, когда должны были вернуть, срочно "заболела" директор. Слов нет



А Вы не боитесь,что трест лопнет?Слышала что ОкнаМакс до сентября работают....
Димян
Гость
« Ответ #184 : 23 Август 2008, 09:31:42 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


Цитата: serdsvetlana от 22 Август 2008, 17:47:32
Я клиентка не настырная, просто выхода нет. Денег кстати тоже Улыбка. Вроде бы деньги возвращают, но в тот день, когда должны были вернуть, срочно "заболела" директор. Слов нет

Мои соболезнования!  Плачущий
serdsvetlana
Гость
« Ответ #185 : 26 Август 2008, 09:01:32 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


Судя по всему трест действительно лопается. В пятницу был жуткий скандал, приезжала милиция. Судя по всему денег не будет. Грустный
innusja2007
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 23
Откуда (Город): Черкассы

Ненавижу лгунов!


Ушел в сад

« Ответ #186 : 26 Август 2008, 09:57:31 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


Цитата: serdsvetlana от 26 Август 2008, 09:01:32
Судя по всему трест действительно лопается. В пятницу был жуткий скандал, приезжала милиция. Судя по всему денег не будет. Грустный


Честно говоря,то что туда милиция приходит,так это нормальное явление.Она там постоянно находится,но к ним не подкопаешься.Может быть Вам обратиться в Прокуратуру?Или написать в Киев на ул.Банковую?Судя по всему Министерство города Киев еще не слышало о знаменитой фирме типа "Рога и копыта".
Jorjetta
Гость
« Ответ #187 : 28 Август 2008, 13:35:31 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


Обидно за народ, у нас из за них клиенты "жаханые", как только заговоришь о предоплате, их  в жар бросает, мол - мы уже отдали деньги и вы хотите! - и сколько не обьясняй что все указано в договоре, что есть соответствующие документы, и. т. д. - не верят(( Грустный
innusja2007
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 23
Откуда (Город): Черкассы

Ненавижу лгунов!


Ушел в сад

« Ответ #188 : 28 Август 2008, 15:40:57 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


Ну,я думаю,нужно дождаться финала этого представления.Я все жду когда же будет финал этого очередного МММ... Шокирован
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #189 : 28 Август 2008, 15:44:58 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


напоминает анекдот про грабли.
innusja2007
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 23
Откуда (Город): Черкассы

Ненавижу лгунов!


Ушел в сад

« Ответ #190 : 28 Август 2008, 15:51:03 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


Цитата: Zloy Bambr от 28 Август 2008, 15:44:58
напоминает анекдот про грабли.


Расскажите пожалуйста этот анекдот.А то я такого не знаю... Подмигивающий
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #191 : 28 Август 2008, 16:05:51 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


было у отца три сына. Старший наступил на грабли - получил ручкой по лбу и умер. Спустя два года средний сын снова наступил на грабли и умер. А потом и младший подходит, смотрит. Не хочется наступать, не хочется умирать молодым, да что делать - традиция!

Грабли и реакция на них.....

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.......

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

но страшнее всего наступить на детские грабли!
______________________________
innusja2007
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 23
Откуда (Город): Черкассы

Ненавижу лгунов!


Ушел в сад

« Ответ #192 : 28 Август 2008, 16:19:04 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


Цитата: Zloy Bambr от 28 Август 2008, 16:05:51
было у отца три сына. Старший наступил на грабли - получил ручкой по лбу и умер. Спустя два года средний сын снова наступил на грабли и умер. А потом и младший подходит, смотрит. Не хочется наступать, не хочется умирать молодым, да что делать - традиция!

Грабли и реакция на них.....

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.......

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

но страшнее всего наступить на детские грабли!
______________________________



Спасибо большое!Классно!Там более,что я "рыбы"...Точно обо мне!
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #193 : 28 Август 2008, 17:11:13 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


А я не буду дочке грабли покупать раз такое дело  Шокирован. Куплю лопатку  Праздник Тем более, что я козерог  Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #194 : 28 Август 2008, 17:16:34 » Re: Все о "Окна Макс" (г.Черкассы)


Да уж..забавная симетрия с граблями в теме получилась..

Цитата: Gray от 28 Август 2008, 17:11:13
А я не буду дочке грабли покупать раз такое дело  Шокирован. Куплю лопатку  Праздник Тем более, что я козерог  Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха

ЗЫ..Что тогда мне покупать если я СТРЕЛЕЦ
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC