Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

максимальный размер створки на штульповой входной двери

 (Прочитано 9829 раз)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #15 : 26 Март 2008, 21:51:59 » Re: максимальный размер створки на штульповой входной двери


Хм! Мы же говорили не о возможности слепить сие чудо! А о полноценной её работе! А её в такой двери небыло и не будет!
« Последнее редактирование: 26 Март 2008, 22:25:00 от ok »
Jony
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 196
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #16 : 26 Март 2008, 22:01:11 » Re: максимальный размер створки на штульповой входной двери


Уважаемый dot. Я не занаю как Вы собираетесь зделать эту дверь вполне работоспособной, но я с удовольствием посмотрю на результат. Может быть там будет присудствовать какоето новшество, я не знаю, но если Вам не сложно , роскажите нам с Masterr-ом где её будущее место назначение. Я думаю нам обоим будет интересно взглянуть на это чудо.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #17 : 26 Март 2008, 22:14:52 » Re: максимальный размер створки на штульповой входной двери


Jony после вашего желания абонент оказался позазоной досягаемости!
dot
Гость
« Ответ #18 : 26 Март 2008, 23:03:19 » Re: максимальный размер створки на штульповой входной двери


извиняюсь отвлекся, устоновлена к сожелению на закрытой територии, а по поводу будушей работоспособности то я тоже в ней очень сомневаюсь но как я уже говорил основной рабочей створкой будет та которая =800мм, втораяже половина будет открыватся раз в 2 года, а увидеть нечто подобное можна в Автосалоне Бурос, но там вопше стоит чудо, если есть время поедте посмотрите, кстати ребят я чотко понимаю и как я уже говорил что неделю переубеждал клиента по поводу этой двери что при ее регулярном использованиии она продержится не долго.
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #19 : 27 Март 2008, 00:41:45 » Re: максимальный размер створки на штульповой входной двери


А фото можно  Покраснел
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #20 : 02 Апрель 2008, 02:57:38 » Re: максимальный размер створки на штульповой входной двери


Уважаемый  dot! Так мне так и не ясно зачем было начинать тему и спрашивать, если вы эту дверь уже поставили! Что советовать? Или что изменится? Раз уж мы с Jony не можем попасть, то хоть фото в студию внесите! Или вас не впустят на регулировку? Плиз.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2008, 13:10:41 от ok »
SanyL
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13

« Ответ #21 : 02 Апрель 2008, 20:22:24 » Re: максимальный размер створки на штульповой входной двери


Я делал 2400х1800 (КОМ-PEN) без глухарей в чистом размере, ниче стояли, резиновые правда, по четыре петли влепил, но потом магазин перекупили, и их куда-то выкинули и поставили аллюминий
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #22 : 02 Апрель 2008, 20:30:30 » Re: максимальный размер створки на штульповой входной двери


Сори!Это ,что одно дверное полотно?2400 на 1800?Мыже о максимальной створке!Резиновые Скромный
dot
Гость
« Ответ #23 : 02 Апрель 2008, 21:48:56 » Re: максимальный размер створки на штульповой входной двери


Уважаемый MASTERR, колеги когда поднималась тема тогда еще весь заказ находился на стадии обсуждения, потом резко перешли к исполнению (по требованию заказчика), что косается фотографии клятвенно обешаю когда поеду регулировать первый раз (надеюсь это будет не скоро) сделаю фотки в разных ракурсах сего чуда и выложу на форум, признаю мое упушение что не сделал их сразу,  а то былобы что показать внукам.   
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #24 : 12 Июнь 2008, 21:17:16 » Re: максимальный размер створки на штульповой входной двери


А фотки так и не выложили.. Хм
Димян
Гость
« Ответ #25 : 13 Июнь 2008, 09:16:55 » Re: максимальный размер створки на штульповой входной двери


Цитата: HavingWorld от 12 Июнь 2008, 21:17:16
А фотки так и не выложили.. Хм

Будем надеятся что работает.Раз на регулировку не ездит.На колесико охота посмотреть!!!!!
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC