Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Как отличить подлинный Salamander 2D от подделки!!!!!

 (Прочитано 24936 раз)
Bronco
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город):


« Ответ #30 : 30 Октябрь 2008, 19:24:31 » Re: Как отличить подлинный Salamander 2D от подделки!!!!!


>Но сравнение обсуждаемого материала
Ну да....золото-позолота;копия-оригинал;стразы-брилиант;95-76;свежее мясо-продукты из сои;молодая женщина-резиновая "баба".. Позеленел от смеха...список аналогий сравнений, пусть и нелепых, продолжать можно долго. Но суть понятна, что в любом случае, характеристика таких профилей, будет только приблежённой к оригиналу.Соответственно и цена должна быть ниже,+ вся доступная информация, чтобы заказчик сделал оссознаный выбор.
Обсуждать наверное стоит, ибо на этих просторах, не за горами, появитЦо подделка на него. А потом, подделка на подделку... Курю
З.Ы.
Задайте любому торговому агенту-менеджеру, вопрос о маркировке на профилях...
Их начинает трусить от этого...
//Но где "делает" конкурент, они почему то "знают"... Осчастливлен
freiheit
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 20
Откуда (Город): GREAT CITY


« Ответ #31 : 30 Октябрь 2008, 19:37:44 » Re: Как отличить подлинный Salamander 2D от подделки!!!!!


Цитата: Gray от 30 Октябрь 2008, 14:48:31
В аспекте отношений заказчик - продавец Вы абсолютно правы, ув. Bronco. Но сравнение обсуждаемого материала с подержаными машинами, несвежей пищей, думаю, некорректно.


абсолютно согласен с Gray Восклицание

"хочу белые окна" НЕРАВНО "хочу белые окна с улицы и с комнаты и внутренние перегородки мне невидимые, но о существовании которых я знаю, тоже белые". кроме того, клиент не родился с осознанием различия белых перегородок и "серых-белых-бежевых". скорее всего его "желание" кем-то или чем-то сформировано и оно не профессионально.
поэтому задача ПРОДАВЦА (предприятия) представить информацию о своём продукте (прайсы с описанием, заказ, постеры-флаеры, образцы и тд).
МЕНЕДЖЕР - обязан давать консультации клиенту, чтобы тот осознано принимал решение о том, что он покупает. если клиент посчитал, что консультаций достаточно, он представляет, что он покупает у продавца, то он подписывает заказ. менеджер может, но НЕ ОБЯЗАН делать акцент на том, что внутренние перегородки изготовлены по современным природоохранным технологиям. помочь клиенту осознать свои действия - задача ПРОДАВЦА (предприятия).

при наличии всей необходимой информации в офисе о продукте, после подписания своего заказа на производство шансы клиента в обществе защиты его прав или в суде равны 0. ПРОВЕРЕНО на себе.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #32 : 31 Октябрь 2008, 12:00:11 » Re: Как отличить подлинный Salamander 2D от подделки!!!!!


Задача продавца - предоставить достоверную информацию о продукте, выяснить потребности клиента и предложить услугу, соответствующую запросам клиента.
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC