Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Клонирование новостей. Что это? Недостаток фантазии?

 (Прочитано 6646 раз)
Limon
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 20
Откуда (Город): Украина


« Ответ #15 : 18 Апрель 2008, 17:31:40 » Re: Клонирование новостей. Что это? Недостаток фантазии?


Цитата: Mark от 18 Апрель 2008, 14:45:40
      Думаю что немного не на той ветке, но просветите, пожалуйста, что это за зверь такой Geviss. Знаю профиль с похожим названием, а что за фурнтитура, откуда ее ноги - не пойму.


Ничего хорошего. Вот на соседнем сайте обсуждают (В целях этичности ссылку на сайт конкурент не даю, а переношу весь текст целиком):

Цитировать
Тема: Отзывы по фурнитуре Geviss  (Прочитано 313 раз) 

Vlad
Гуру

    Отзывы по фурнитуре Geviss

--------------------------------------------------------------------------------
Кто из производителей или поставщиков сталкивался с фурнитурой GEVISS? Какие отзывы?
 
 
 
Destroyer
Гость

--------------------------------------------------------------------------------
Я сталкивался. 

Насколько мне известно, производство данной торговой марки существует всего-лишь около одного (!) года в г. Стамбуле (Турция). Качество исполнения комплектующих и металл, оставляют желать лучшего. 
Конструктив большинства деталей просто передрали с Vorne, но даже по внешнему виду заметна большая разница. Кстати, недавно был в Турции, так там Geviss даже позиционирует себя примерно под слоганом: "В точности Vorne, только намного дешевле"   
Имеют небольшой web-сайт:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] , но информации на нем практически нет.
По надежности поставок не скажу, ибо не знаю.

ИМХО. Я бы не рискнул использовать даже в тендерах.
Мы от коммерческого предложения отказались.  Не настолько богаты...
 
 
Gray
Дока

--------------------------------------------------------------------------------

Во летит время.... уже турков копируют. Горд за соседей 


Vlad
Гуру

--------------------------------------------------------------------------------
Ух ты, и вправду очень похоже   Даже сайт по своей структуре несколько напоминает Ворне, только русский язык не рабоает, а по-турецки Украина пока не шибко-то разумеючи.

Раз копия Ворне, значит качество должно быть на уровне, правда интересует исполнение. Кто из серьезных уже работает на этой фурнитуре? Как поддержка, стабильность поставок? 
 
 --------------------------------------------------------------------------------

 
Destroyer
Гость

--------------------------------------------------------------------------------
Во звери!    Оперативно работают.   
Когда я,пару дней назад, давал ссылку на этот сайт, то он был какой-то черный и пустой.
А сейчас смотрю - инфы накидали.
Украинского сертификата соответствия я не нашел. 
 
 
Vlad
Гуру

--------------------------------------------------------------------------------
Интересно, какие шаги планирует Vorne предпринимать по Турции. По Украине-то это серьезной конкуренции не составит: фурнитура Vorne, пока получила текущий уровень качества и распространения прошла путь в 5 лет - наскоком Украину не возьмешь   А вот по Турции, думаю, будет проявляться на данном этапе более активная политика продвижения - дома-то и стены помогают. Да и вообще, какие результаты может показать система, которая создана и развивается только за счет копирования другой фурнитуры, без разработок на опережение 

Ваше мнение? И все-таки, кто на ней работает, интересует мнение.
 
--------------------------------------------------------------------------------

 
Gray
Дока


-------------------------------------------------------------------------------
Видать, таких авантюристов к счастью нет 
 
 
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2008, 17:34:59 от Limon »
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC