Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
 
Тема: 

Противовзломность китайских входных дверей

 (Прочитано 61466 раз)
IKA
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 321
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #15 : 03 Март 2008, 09:41:34 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Интересная страничка Восклицание, но может быть заказ  Подмигивающий
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #16 : 03 Март 2008, 10:23:33 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Поставил себе такую дверь. О противовзломности речь не идёт вообще. В этой двери мне понравилось качество покраски, поэтому и взял. О промерзании меня предупредили при покупке и не рекомендовали использевать для установки с улицы (мне как раз нужна была дверь в квартиру, из парадного). Невзламываемых дверей не существует, противовзломность определяет лишь время, необходимое для взлома и необходимость применения специальных инструментов. Оптимальной защитой от несанкционированного проникновения считаю установку охранной сигнализации. Подобрать в китайскую дверь замок для замены - проблемма.
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #17 : 03 Март 2008, 12:16:20 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


   
Цитировать
Данный сайт не является коммерческим, а лишь выполняет социальную функцию, он обезличен и не несет рекламы, поэтому это позволяет легально раскручивать его любой Компании.

Давайте вместе заставим задуматься покупателей и не дадим им повестись на грубую ложь продавцов лакированной иллюзии защиты.

Размещение всех материалов нашего сайта на Ваших сайтах приветствуется и не требуют уведомления от владельцев сайта.


     Несомненно, это чей-то заказ. Так профессионально сделать сайт любителям не под силу. Но скажу откровенно, эта информация меня потрясла. Не могу утверждать, что двери отечественного производства лучше (нужно рассматривать каждый случай отдельно), но то что китайские двери очень некачественные - это очевидно.
     То на что я обратил внимание:
1.Замки низкого качества, для этого и на сайт не надо было заходить, но ещё одно подтверждение не помешает.
У Вас потерялся ключ, не беда, можно попросить у соседа, наверняка китайцы не зная, что такое секретность замков, соседу сделали такой же.  Ригеля, несущие дополнительную нагрузку на замки, устанавливаются только для дешёвого понту. При такой толщине металла полотно хорошо гнётся как с ними, та и без них. Если замок заклинит, его заменить не возможно. И будет как:

Цитировать
Месяц назад видел, как устанавливали дверь китайскую в нашем подъезде, прикололся: а консервный нож к двери прилагается?
-???
-Ну как же - замок завтра заклинит, чтоб было чем вскрывать)))


Цитировать
Причем и ремонтоспособность двери нулевая, и апгрейд установкой новых замков бесполезен, к фольге и картону просто не закрепиться прочно, а сварка прожигает тончайший металл «входных противопожарных дверей», как бумагу.


2. Тонкостенный металл, который неизвестно какими правдами и не правдами сохраняет геометрию полотна, и не даёт ему оторваться от петель.

Цитировать
Впаривание - это когда:"покупайте беляши! Вкусный, свежий. Совсем даром!"А когда продавец остерегает покупателя, говорит, что промазав ключом в замочную скважину, можно этим же ключом дверь проткнуть, то на мой взгляд, это предложение.


Конечно, кто- то обвинит меня в предвзятости. Могу сразу сказать, ни каких коммерческих целей не преследую. Просто хочу, что Вы умные люди учились на чужих ошибках, а не на своих.


* 004.jpg (159.35 Кб, 400x328 - просмотрено 1247 раз.)
« Последнее редактирование: 03 Март 2008, 15:43:26 от ok »
murka
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1

« Ответ #18 : 03 Март 2008, 13:44:17 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


А пусть Китайский Торговый Дом расскажет о своих дверях, плииииз Подмигивающий
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #19 : 03 Март 2008, 14:14:12 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Для Китая и такие двери - счастье
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #20 : 03 Март 2008, 14:24:46 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Цитата: kessler от 03 Март 2008, 14:14:12
Для Китая и такие двери - счастье



 Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха А для Африки просто чудо.
Vetal21
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 117
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #21 : 13 Март 2008, 20:00:02 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


К этой теме надо подходить философски: - Есть люди которые ездят на "Мерседесах" ,но и есть те кто ездит на "Запорожцах" есть те кто в маршрутках г-г-г . Есть те кто учатся только на своих ошибках, а есть те кто на чужих.
Сугубо моё мнение - китайские двери существуют до тех пор пока покупатель не знает своих прав, а именно гарантия на механическое изделие должна быть 1 год. минимум по закону защиты прав потребителей и талончик гарантийный быть обязан. Я уверен что и год эти двери не выдержат даже без помощи бандитов. Короче дешевле не связываться.
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #22 : 13 Март 2008, 20:18:09 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Сразу скажу что не фанат китайских дверей, но как в чьей-то цитате помниться слышал сравнение с китайскими стульями (кстати от Forus). Хочу сказать что не все китайские двери одинаковы. Просто у нас принцип: китайское должно быть ДЕШЕВЫМ. Ведьесли китайский автомобиль нафаршировать не хуже мерса, он и стоить будет соответственно, но мы бы такую машину не взяли бы. Может через какое-то время китайцы приучат всех к тому, что китайское не значит плохое. По поводу дверей. В торговом зале стоит два образца китайских дверей, но не самых дешевых. Единственные проблемы, с которыми сталкивался за полгода продаж: брак установки, неправильное вынимание ключа клиентом из замка, посторонние предметыв замке. По поводу ключей. Сам пробовал открыть дверь ключом. Не открывается. Может в более дешевых моделях такие вещи есть. Спорить не буду.
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #23 : 26 Март 2008, 21:05:36 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Оценивая данный материал, спустя некоторое время, должен признать, что "перегибал палку".  :-\ А ведь действительно
Цитата: Валентин81
Хочу сказать что не все китайские двери одинаковы.
не стоит "рубить с плеча" и оценивать всю продукцию " под одну гребёнку". Не исключаю варианта, что многие двери из этой серии низкого качества, но ведь нужно разбираться с каждым образцом индивидуально. Возможно не перевелись китайские умельцы, производящие качественную продукцию?
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #24 : 31 Март 2008, 11:05:32 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Качественной, конечно китайской, пока у нас нет. Не привыкли мы еще за китайское платить дорого. Но то что двери есть из рук вон плохого качества и более менее - это факт. Бронироваными уже назвали их такие же люди, которые утверждают, что профиль Master норвежский.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #25 : 12 Апрель 2008, 12:15:37 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Все посты в этой ветке , которые не соответствовали тематике раздела были перенесены в раздел "Разное"
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2008, 12:45:14 от HavingWorld »
greentel
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Киев


« Ответ #26 : 30 Июнь 2008, 21:42:55 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


На китайские двери наговаривают только продавцы более дрогих дверей,которые намного дороже,но ничем не лучше.Китайские двери розняться:толщиной металла,молотковым покрытием(хороши в случаи частного дома неподвержены атмосферным влияниям),а в идеале спрашивайте с огнеупорным сертификатом(двери с толстым металлом,спеиальной термообработкой) и ГАРАНТИЕЙ!Это 100% возможность застроховать себя от подделки.А на счет взлома-любые двери при необходимости вскроют специалисты что за 300у.е.что за 3000у.е.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2008, 21:53:54 от Forus »
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #27 : 30 Июнь 2008, 21:57:59 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Цитата: greentel от 30 Июнь 2008, 21:42:55
...а в идеале спрашивайте с огнеупорным сертификатом(двери с толстым металлом,спеиальной термообработкой) и ГАРАНТИЕЙ!Это 100% возможность застроховать себя от подделки.


Подделки на китайские двери - извените, но это уже перебор  Смеющийся

Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #28 : 30 Июнь 2008, 21:58:14 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Цитата: greentel от 30 Июнь 2008, 21:42:55
На китайские двери наговаривают только продавцы более дрогих дверей,которые намного дороже,но ничем не лучше.


А продавцы китайских дверей просто замалчивают что предлагают поставить двери низкого качества? Так получается?
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #29 : 30 Июнь 2008, 22:01:07 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Цитата: greentel от 30 Июнь 2008, 21:42:55
...Китайские двери розняться:толщиной металла...


Подскажите, а какие бывают толщины китайских дверей (но только завозимые в Украину)?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC