Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Что важнее стеклопакет или профиль?

 (Прочитано 4914 раз)
Roman ekran
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 251
Откуда (Город): Львов


« Ответ #15 : 21 Декабрь 2007, 12:06:52 » Re: Что важнее стеклопакет или профиль?


Цитата: kessler от 21 Декабрь 2007, 12:02:57
Ув. коллеги,очень большая просьба не собачиться на весь форум - хотите друг другу чего-то "теплого" сказать или пожелать - в личные сообщения милости просим. А то потенциальные клиенты могут подумать,что у нас тут как в Верховной раде и передумают окна ставить, т.к. все равно лучше не будет. Еще раз призываю к взаимовежливости.
С уважением Кесслер О.И.

100%
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #16 : 21 Декабрь 2007, 12:12:20 » Re: Что важнее стеклопакет или профиль?


100% поддерживаю тоже.
С уважением, Шакиров Андрей.
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #17 : 21 Декабрь 2007, 12:13:43 » Re: Что важнее стеклопакет или профиль?


Я ТО КОНЕЧНО ТОЖЕ ЗА, ПРОСТО НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРО ТО, ПРО ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ. ВОТ Я НАПРИМЕР В ПОЛОВИНУ ТЕМ И НЕ ЛЕЗУ ВООБЩЕ, О ЧЕМ МНЕ ТАМ ПИСАТЬ, ЕСЛИ Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ
bogdan
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18

« Ответ #18 : 21 Декабрь 2007, 12:17:51 » Re: Что важнее стеклопакет или профиль?


И как после такого не писать ГЫ...ГЫ. Га Zloy Bambr?
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2007, 21:05:46 от ok »
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #19 : 21 Декабрь 2007, 13:06:30 » Re: Что важнее стеклопакет или профиль?


Цитата: bogdan от 21 Декабрь 2007, 12:17:51
И как послетакого неписать ГЫ...ГЫ. Га Zloy Bambr?

о чем вы? Шокирован
Roman ekran
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 251
Откуда (Город): Львов


« Ответ #20 : 21 Декабрь 2007, 13:08:24 » Re: Что важнее стеклопакет или профиль?


Цитата: Zloy Bambr от 21 Декабрь 2007, 13:06:30
Цитата: bogdan от 21 Декабрь 2007, 12:17:51
И как послетакого неписать ГЫ...ГЫ. Га Zloy Bambr?

о чем вы? Шокирован

 Улыбка
OK-kno master
Гость
« Ответ #21 : 22 Декабрь 2007, 12:12:45 » Re: Что важнее стеклопакет или профиль?


Иногда кадры решают все…..что им позволяют!   
Леха
Гость
« Ответ #22 : 25 Декабрь 2007, 11:40:20 » Re: Что важнее стеклопакет или профиль?


если взять за основу, что все пакеты будут хотябы 4-16-4и, то решающее значение будет иметь качественная сборка
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #23 : 25 Декабрь 2007, 11:45:48 » Re: Что важнее стеклопакет или профиль?


качественная сборка и при простом стекле имеет решающее значение
Ol
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 99
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #24 : 04 Февраль 2008, 02:49:29 » Re: Что важнее стеклопакет или профиль?


Цитата: Ol от 04 Февраль 2008, 02:46:18
Цитата: vl_kiev от 20 Декабрь 2007, 16:43:05
to Mark. а ну перестаньте обижать Salamander? он от обуви отдельно идет и я лично не видел подделок с наклейками этой торговой марки


vl_kiev   Я ТО КОНЕЧНО ТОЖЕ ЗА, ПРОСТО НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРО ТО, ПРО ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ. ВОТ Я НАПРИМЕР В ПОЛОВИНУ ТЕМ И НЕ ЛЕЗУ ВООБЩЕ, О ЧЕМ МНЕ ТАМ ПИСАТЬ, ЕСЛИ Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ -  было бы это была правда - было бы просто здорово.. но пока это флуд


Некоторые скоропалительные  решения этой компании хвалить...  Сырым рециклинговым проектом он убил... Брюгманом поправит... Улыбка

kessler   -  респект Подмигивающий Комплекснй квалифицированный ответ. Восклицание

Разделите процесс замены окон на три части
- профиль,стеклопакет,фурнитура
- сборка окна
- установка окна
если все три части качественные - у Вас будет хорошее окно.Я не беру во внимание правильность замера,что тоже немаловажно.

« Последнее редактирование: 04 Февраль 2008, 03:01:32 от Ol »
simeon
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 50
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Донецк


WWW
« Ответ #25 : 08 Февраль 2008, 08:36:28 » Re: Что важнее стеклопакет или профиль?


Цитата: Mark от 20 Декабрь 2007, 15:26:07
Цитата: Strela от 20 Декабрь 2007, 14:00:41
Я не дурак, и прекрасно понимаю, что одно без другого "жить" не может!!! Восклицание
Мой товарищ утверждает, что при выборе окна нужно в больлшей степени обращать внимание на профиль, Rehau, Salamandr и т.д.
А как же стеклопакет, ведь он же занимает большую часть оконного проема! Или я не прав? Непонимающий Непонимающий Непонимающий


              Узнайте у товарища, какими критериями он предлагает руководствоваться  при выборе того или иного профиля? Судя по Вашей реплике "Rehau, Salamandr и т.д." он в плену от громких рекламных акций или от ассоциаций с ностальгической совковой обувью. Поэтому, к сожалению, ему можно легко подсунуть, извените, фуфло с этикеткой этих уважаемых фирм, что многие сейчас в погоне за копейкой и делают.

         То же и по стеклопакету. Вы в нем мало что понимаете, поэтому и здесь Вас могут подстерегать разные опасности. Например, иногда дистанционные рамки наклеивают на стекло с помощью прозрачных липких лент, которые спустя пару лет "соплями" текут вовнутрь стеклопакета. Или стекло будет иметь содовые пятнышки, вкрапления или радужную пленку.

          Поэтому важнее всего сначала самому хорошо разобраться, например, почитать данный форум, посмотреть интернет, походить по разным фирмам, а затем делать вывод. И неплохо иметь  отзывы тех, кто уже работал с той или иной фирмой.
           


А можно по подробней о радужной пленке. Может быть я ошибаюсь но дисперсия стекла не является браком?
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC