Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4
 
Тема: 

У кого есть опыт размещения "точек" приема заказов на окна в супермаркете?

 (Прочитано 9403 раз)
Pilot-Chernigov
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15

« Ответ #15 : 26 Март 2008, 01:14:26 » Re: У кого есть опыт размещения "точек" приема заказов на окна в супермаркете?


Согласен со всеми, но это лучше чем отдельный фасадный вход с Непонимающий арендой, по себе знаю если кому нужно ставить окна подойдет и для маркетингового анализа сделает просчет, а дельше дело техники, все зависит от работы менеджера, у меня менеджер получает бонус -10 грн с каждого заказа, для нашего города - хорошо.
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #16 : 26 Март 2008, 02:20:37 » Re: У кого есть опыт размещения "точек" приема заказов на окна в супермаркете?


А с какого Вы города?
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #17 : 26 Март 2008, 07:17:56 » Re: У кого есть опыт размещения "точек" приема заказов на окна в супермаркете?


Смазливая девочка в короткой юпочке +обладание теоретическими знаниями+культурность+милая улыбка.Реальный ход и не важно в продуктовом или в магазине детской игрушки стоит точка. Подмигивающий
Pilot-Chernigov
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15

« Ответ #18 : 26 Март 2008, 11:30:36 » Re: У кого есть опыт размещения "точек" приема заказов на окна в супермаркете?


Славный город Чернигов, 370 000 чел.
Pilot-Chernigov
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15

« Ответ #19 : 26 Март 2008, 11:46:39 » Re: У кого есть опыт размещения "точек" приема заказов на окна в супермаркете?


Цитата: MASTERR от 26 Март 2008, 07:17:56
Смазливая девочка в короткой юпочке +обладание теоретическими знаниями+культурность+милая улыбка.Реальный ход и не важно в продуктовом или в магазине детской игрушки стоит точка. Подмигивающий


Обсалютно "в дырочку" )))
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #20 : 26 Март 2008, 17:04:20 » Re: У кого есть опыт размещения "точек" приема заказов на окна в супермаркете?


Возможно и будет работать, но КПД такой работы  Плачущий , необходимо будет делать лишние движения: переключить клиента с продуктов на окна, а потом рассказывать об преимуществах и т.п...
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #21 : 26 Март 2008, 19:50:18 » Re: У кого есть опыт размещения "точек" приема заказов на окна в супермаркете?


Цитата: DoN от 26 Март 2008, 01:03:00
ИМХО размещение точек в супермаркетах может предназначено только для популяризации тм. Столик и особенно менеджер там не нужен. Согласен с dot
Цитировать
...за харчами людям там не до окон...
.
Максимум, что можно разместить - окно с лого тм, телефонами, акциями, можно приложить флаера и (если не жалко) работоспособное окно с "разрешением" ознакомиться не только визуально...

Не соглашусь. Одни так уже выставляли окно. Эффекта ноль.

Цитата: DoN от 26 Март 2008, 01:07:33
Более эффективно размещение  Торгово-Выставочных Комплексах.

А вот с этим согласен. Но не просто макет, а торговая точка и желательно в комплексах со строительной спецификой товара.
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #22 : 26 Март 2008, 20:28:54 » Re: У кого есть опыт размещения "точек" приема заказов на окна в супермаркете?


Не знаю насколько эффективно открывать точку в месте, куда люди за окнами точно не ходят, а вот на счёт рекламы в супермаркете выскажусь. Сегодня скупляясь продуктами в "Амсторе", вспомнилась эта тема, и уже на кассе попытался вспомнить хотя бы одну рекламную вывеску. Да, оглянувшись по сторонам заметил много таковых, а вот при выборе товаров их и не заметил.  Грустный 
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #23 : 26 Март 2008, 20:39:46 » Re: У кого есть опыт размещения "точек" приема заказов на окна в супермаркете?


Представьте коллеги!Покупаем пакет молока ,а в месте с датой срока реализации надпись:"Молоко получено при поддержке изготовителя оконной продукции "Название фирмы"   Позеленел от смеха
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #24 : 26 Март 2008, 21:27:57 » Re: У кого есть опыт размещения "точек" приема заказов на окна в супермаркете?


Цитата: MASTERR от 26 Март 2008, 20:39:46
Представьте коллеги!Покупаем пакет молока ,а в месте с датой срока реализации надпись:"Молоко получено при поддержке изготовителя оконной продукции "Название фирмы"   Позеленел от смеха


Надой с клиента такого-то...  Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #25 : 26 Март 2008, 21:33:23 » Re: У кого есть опыт размещения "точек" приема заказов на окна в супермаркете?


Вот ,вот Позеленел от смеха
Профи
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 47
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #26 : 26 Март 2008, 21:55:36 » Re: У кого есть опыт размещения "точек" приема заказов на окна в супермаркете?


имели выставочный стенд в виде окна в сети супермакеркетов Сильпо в запорожье. Окно с логотипами, яркие стенды, рекламные буклетики, без менеджера. Никакого эффекта. сняли буквально через 4 месяца.
Jony
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 196
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #27 : 26 Март 2008, 22:06:49 » Re: У кого есть опыт размещения "точек" приема заказов на окна в супермаркете?


А толку выставлять точку в прод. магазинах. Я этого не понимаю. Люди туда не за этим пришли.
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #28 : 26 Март 2008, 22:13:40 » Re: У кого есть опыт размещения "точек" приема заказов на окна в супермаркете?


Если поставить точку по приёму заказов перед кассой, то покупатель толкаясь в очереди обязательно (от нечего делать) начнёт распрашивать о окнах. Да и если надумает заказывать, деньги он ещё не потратил. Так что перед кассой размещать лучше, чем после неё.  Подмигивающий Смеющийся
Jony
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 196
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #29 : 26 Март 2008, 22:21:30 » Re: У кого есть опыт размещения "точек" приема заказов на окна в супермаркете?


Перед кассой поставить точку. Это какая-то фантастика. Там один Орбит за две полки 350 -400 грн. в месец платит. Я не думаю что это будет рентабально.
« Последнее редактирование: 26 Март 2008, 22:34:25 от Jony »
Страниц: 1 [2] 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC