Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

Дайте совет-акция по монтажной пене

 (Прочитано 8396 раз)
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #15 : 26 Октябрь 2007, 13:14:13 » Re: Дайте совет-акция по монтажной пене


IKA - в большей компании работает чем Вы Улыбка
Поэтому ему и призенты - солидней. Не расстраивайтесь, колготки - тоже вешь хорошая.
Снабжение
Гость
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2007, 13:17:00 » Re: Дайте совет-акция по монтажной пене


Цитата: MaxxxD от 26 Октябрь 2007, 13:14:13
IKA - в большей компании работает чем Вы Улыбка
Поэтому ему и призенты - солидней. Не расстраивайтесь, колготки - тоже вешь хорошая.


да, понятно.
ну все равно приятно, хоть что-то.
ладно, сначала встречусь с ними, посмотрим) Крутой
ПЕНА
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 49
Откуда (Город): Киев, ООО "ЕвроСтройСистемы"


« Ответ #17 : 26 Октябрь 2007, 16:16:52 » Re: Дайте совет-акция по монтажной пене


Уважаемая Снабжение!
Плазма, конечно хорошо! Но гараздо разумней подходить к выбору закупаемых материалов, оценивая не обещание продавца, а оценивая их качество. К сожалению, Браво Гласс не относится к числу компаний, предлагающих только качественные продукты оконной химии. И не раз были замечены в сомнительных "акциях". Так, пару лет назад они проводили чудесную акцию "купи зимнюю пену в летнем баллоне", а потом начали продавать турецкий стеклопактный силикон под видом словенского. И т.д. Будьте бдительны!
Снабжение
Гость
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2007, 17:07:16 » Re: Дайте совет-акция по монтажной пене


Цитата: ПЕНА от 26 Октябрь 2007, 16:16:52
Уважаемая Снабжение!
Плазма, конечно хорошо! Но гараздо разумней подходить к выбору закупаемых материалов, оценивая не обещание продавца, а оценивая их качество. К сожалению, Браво Гласс не относится к числу компаний, предлагающих только качественные продукты оконной химии. И не раз были замечены в сомнительных "акциях". Так, пару лет назад они проводили чудесную акцию "купи зимнюю пену в летнем баллоне", а потом начали продавать турецкий стеклопактный силикон под видом словенского. И т.д. Будьте бдительны!


Спасибо за информацию. Я это учту при проведении переговоров.
Хочется надеяться на лучшее. Обязательно отпишусь и сообщу о результатах
IKA
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 321
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #19 : 26 Октябрь 2007, 17:50:36 » Re: Дайте совет-акция по монтажной пене


Цитата: ПЕНА от 26 Октябрь 2007, 16:16:52
Уважаемая Снабжение!
Плазма, конечно хорошо! Но гараздо разумней подходить к выбору закупаемых материалов, оценивая не обещание продавца, а оценивая их качество. К сожалению, Браво Гласс не относится к числу компаний, предлагающих только качественные продукты оконной химии. И не раз были замечены в сомнительных "акциях". Так, пару лет назад они проводили чудесную акцию "купи зимнюю пену в летнем баллоне", а потом начали продавать турецкий стеклопактный силикон под видом словенского. И т.д. Будьте бдительны!


И это весь компромат г-г-г, тогда Вы вообще об этой фирме ничего не знаете... Действительно, оружие, наркотики, проституция - это не их профиль, ну, подторговывают сомнительным товаром, а кто этим не грешит, так узнайте больше о продукции, спросите, проконсультируйтесь... в конце концов, хорошее дешевым не бывает, и , если кто-то покупает, значит оно ему надо. Подмигивающий
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #20 : 27 Октябрь 2007, 11:11:23 » Re: Дайте совет-акция по монтажной пене


Да-да-да, был такой соблазн!
Снабжение
Гость
« Ответ #21 : 29 Октябрь 2007, 16:23:31 » Re: Дайте совет-акция по монтажной пене


Цитата: ПЕНА от 26 Октябрь 2007, 16:16:52
Уважаемая Снабжение!
Плазма, конечно хорошо! Но гараздо разумней подходить к выбору закупаемых материалов, оценивая не обещание продавца, а оценивая их качество. К сожалению, Браво Гласс не относится к числу компаний, предлагающих только качественные продукты оконной химии. И не раз были замечены в сомнительных "акциях". Так, пару лет назад они проводили чудесную акцию "купи зимнюю пену в летнем баллоне", а потом начали продавать турецкий стеклопактный силикон под видом словенского. И т.д. Будьте бдительны!

Уважаемая пена Квадро у Вас тоже с качеством не всё Ок. Был у меня седня менеджер по продажам компании Межик удачно выдули пену по качеству пена супер для сравнения брали их премиум и макрофлекс проф. Я довольна, акция правдива и подарки реальные, и салфетки презентовали Улыбка.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2007, 16:48:13 от ok »
ПЕНА
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 49
Откуда (Город): Киев, ООО "ЕвроСтройСистемы"


« Ответ #22 : 29 Октябрь 2007, 16:45:21 » Re: Дайте совет-акция по монтажной пене


Уважаемое Снабжение!

-если Вы снабжение, а не маркетинг Меджика, "меня терзают смутные сомнения"-  Смеющийся

"С качеством не все ОК" - можно поподробней? В чем это заключается, кто жаловался? Вы сами пробовали пену этой торговой марки?
Могу предложить выдуть для сравнения Меджик и Квадро. Салфеток не обещаю. Плазмы и других призов, которые включены в стоимость пены, тоже.
Но гарантирую пену отличного качества по привлекательной цене Смеющийся
Если Вас интересует качество закупаемой продукции и репутация Вашей фирмы - мы к Вашим услугам.
Если хотите выиграть плазму от Браво Гласса - лучше испытайте счастье в Нац.лотерее - шансов больше Смеющийся
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2007, 18:44:07 от ПЕНА »
Снабжение
Гость
« Ответ #23 : 29 Октябрь 2007, 16:50:58 » Re: Дайте совет-акция по монтажной пене


Цитата: ПЕНА от 29 Октябрь 2007, 16:45:21
Уважаемое Снабжение!

-если Вы снабжение, а не маркетинг Меджика, "меня терзают смутные сомнения"-  Смеющийся

"С качеством не все ОК" - можно поподробней? В чем это заключается, кто жаловался? Вы сами пробовали пену этой торговой марки?
Могу предложить выдуть для сравнения Меджик и Квадро. Салфеток не обещаю. Плазмы и других призов, которые включены в стоимость пены, тоже.
Но гарантирую пену отличного качества по привлекательной цене Смеющийся
Если Вас интересует качество закупаемой продукции и репутация Вашей фирмы - мы к Вашим услугам.
Если хотите выиграть плазму - лучше испытайте счастье в Нац.лотерее - шансов больше Смеющийся

Как я вас понимаю.
ПЕНА
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 49
Откуда (Город): Киев, ООО "ЕвроСтройСистемы"


« Ответ #24 : 29 Октябрь 2007, 19:33:34 » Re: Дайте совет-акция по монтажной пене


Цитата: IKA от 29 Октябрь 2007, 16:50:21

НЕ рекомендую салфетками косметику смывать Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Судя по тому, как Снабжение шифруется, нет гарантии, что это женщина. Сидит мальчик-менеджер на Браво Глассе или на Меджике и не знает, как привлечь внимание к акции, вот и придумал легенду. Получилось почти как в рекламе АО МММ. "Марина Сергеевна - одинокая женщина и никому не верит"  Смеющийся

« Последнее редактирование: 16 Июнь 2008, 10:16:16 от MASTERR »
Снабжение
Гость
« Ответ #25 : 29 Октябрь 2007, 21:42:05 » Re: Дайте совет-акция по монтажной пене


Цитата: ПЕНА от 29 Октябрь 2007, 19:33:34
Цитата: IKA от 29 Октябрь 2007, 16:50:21

НЕ рекомендую салфетками косметику смывать Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Судя по тому, как Снабжение шифруется, нет гарантии, что это женщина. Сидит мальчик-менеджер на Браво Глассе или на Меджике и не знает, как привлечь внимание к акции, вот и придумал легенду. Получилось почти как в рекламе АО МММ. "Марина Сергеевна - одинокая женщина и никому не верит"  Смеющийся




Да, ребята, ну вы и даете Покраснел. но, впринципе, это ваше дело
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2008, 10:16:42 от MASTERR »
sd_pro
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 53
Откуда (Город): Киев


« Ответ #26 : 30 Октябрь 2007, 10:17:45 » Re: Дайте совет-акция по монтажной пене


Цитата: Снабжение от 29 Октябрь 2007, 21:42:05
Да, ребята, ну вы и даете Покраснел. но, впринципе, это ваше дело


Уважаемая Марьяна! Вы по профессии маркетолог. Зачем Вам заниматься проверкой качества пен, этим по идее должны заниматься монтажники.
Так что соглашусь с ПЕНА - что Вы проводите скрытую саморекламу продуктов и акций под ТМ Magic Pro
P.S. Плазму точно не получите...Улыбка
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2007, 14:36:00 от HavingWorld »
Снабжение
Гость
« Ответ #27 : 30 Октябрь 2007, 14:10:39 » Re: Дайте совет-акция по монтажной пене


Цитата: sd_pro от 30 Октябрь 2007, 10:17:45
Цитата: Снабжение от 29 Октябрь 2007, 21:42:05
Да, ребята, ну вы и даете Покраснел. но, впринципе, это ваше дело


Уважаемая Марьяна! Вы по профессии маркетолог. Зачем Вам заниматься проверкой качества пен, этим по идее должны заниматься монтажники.
Так что соглашусь с ПЕНА - что Вы проводите скрытую саморекламу продуктов и акций под ТМ Magic Pro
P.S. Плазму точно не получите...Улыбка


Мужчина, вы наверное меня с кем-то путаете Смеющийся
Я Светлана, менеджер по закупкам Веселый
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2007, 14:36:55 от HavingWorld »
ПЕНА
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 49
Откуда (Город): Киев, ООО "ЕвроСтройСистемы"


« Ответ #28 : 30 Октябрь 2007, 14:46:34 » Re: Дайте совет-акция по монтажной пене


Я недооценил....  Грустный

Думал, что такой развод придумал молодой и неопытный менеджер по продажам. А оказалось, что бренд-менеджер, специалист по btl-проектам!

Похоже, давать советы нужно не вам, а тому, кто подбирает кадры ..... (думаю и так всем понятно для какой организации)
sd_pro
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 53
Откуда (Город): Киев


« Ответ #29 : 30 Октябрь 2007, 15:04:16 » Re: Дайте совет-акция по монтажной пене


Цитата: Снабжение от 26 Октябрь 2007, 11:32:20
привет!
Я работаю в мелкой оконной компании менеджером по закупкам. Мне вчера пришло письмо от некой компании Браво гласс. предлагают поучавствовать в акции, купив их пену. Предложение конечно заманчивое.. :-\.но мы никогда эту пену не использовали. Пользовались Макрофлексом. Подскажите, стоит ли ее брать? Непонимающий


Судя по тому, что дарят дорогой подарок, то я так понимаю надо купить большое количество пены (думаю за объем 5-10 ящ. никто телевизор не подарит), или нет?  Но если Вам верить "компания у Вас мелкая", тогда точно только на колготки.....- Улыбка
P.S. Если конечно до окончания акции компания не превратится в крупного производителя окон...

Так что извините Светлана-Марьяна-Снабжение, если что не так. Так что останусь при своем мнении - ОБЫЧНАЯ САМОРЕКЛАМА О ПРОДУКТАХ И АКЦИЯХ ОТ КОМПАНИИ "MAGIC Pro".
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2007, 08:58:16 от ok »
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC