Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 26
 
Тема: 

WDS профиль

 (Прочитано 92894 раз)
челоВека
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15

« Ответ #60 : 11 Февраль 2008, 16:58:58 » Re: WDS профиль


Цитата: snark от 11 Февраль 2008, 16:54:55
Только незабывайте, что:1. Я был директором по продажам этого завода;
                                          2. Мы, как крупнейшие переработчики, получили очень весомые гарантии не смены                                      
                                             собственника в течении минимум двух лет.


Так время быстро летит. А я очень много в своей жизни общался с "мощными" инвесторами и знаю, как они мыслят. Они хотят денег, т.е. прибыли. Да они часто начинают с амбиций, но потом, когда влазят в рынок и понимают во что ввязались, принимают трудные но важные решения. Например, продать бизнес какой-либо акуле. Акул еще много голодных на нашем рынке: Профайн, Рехау, Gealan. Deceuninck и пару-тройку турков. Все эти компании, чтобы остаться на рынке будут инвестировать в заводы. И тут для WDS важно вовремя и подороже продаться.....
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #61 : 11 Февраль 2008, 17:32:40 » Re: WDS профиль


Или не продаться, а продавать профиль не хуже, а лучше этих акул.
челоВека
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15

« Ответ #62 : 11 Февраль 2008, 18:26:19 » Re: WDS профиль


Цитата: snark от 11 Февраль 2008, 17:32:40
Или не продаться, а продавать профиль не хуже, а лучше этих акул.


Опять 25. Продавать лучше по бросовой цене? См. ранее размещенные комментарии.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #63 : 11 Февраль 2008, 18:48:52 » Re: WDS профиль


Когда готовят завод на продажу,то профиль продают по бросовой цене( Я думаю, что с ВДС - не тот случай,по крайней мере на год-два вперед)
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #64 : 12 Февраль 2008, 10:01:24 » Re: WDS профиль


Цитата: челоВека от 11 Февраль 2008, 18:26:19
Цитата: snark от 11 Февраль 2008, 17:32:40
Или не продаться, а продавать профиль не хуже, а лучше этих акул.


Опять 25. Продавать лучше по бросовой цене? См. ранее размещенные комментарии.

Это какую цену Вы считаете бросовой? Может я чего то не знаю? У нас, лично, ВДС отнюдь не дешевле, а дороже предложений некоторых "немцев", не говоря об "украинцах" и т.д.
Roman ekran
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 251
Откуда (Город): Львов


« Ответ #65 : 12 Февраль 2008, 10:04:33 » Re: WDS профиль


Цитата: snark от 12 Февраль 2008, 10:01:24
Цитата: челоВека от 11 Февраль 2008, 18:26:19
Цитата: snark от 11 Февраль 2008, 17:32:40
Или не продаться, а продавать профиль не хуже, а лучше этих акул.


Опять 25. Продавать лучше по бросовой цене? См. ранее размещенные комментарии.

Это какую цену Вы считаете бросовой? Может я чего то не знаю? У нас, лично, ВДС отнюдь не дешевле, а дороже предложений некоторых "немцев", не говоря об "украинцах" и т.д.

Я також здивувався!  Шокирован
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #66 : 12 Февраль 2008, 12:23:05 » Re: WDS профиль


Каждый товар имеет свою цену. Хороший ли, плохой ли , но имеет. На каждый товар есть свой покупатель. Уменьшить цену, можно двумя путями, либо ухудшить качество товара либо уменьшить свою прибыль до мизера. Первого не хотелось бы, а второе не выгодно.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #67 : 12 Февраль 2008, 12:25:25 » Re: WDS профиль


Да чего там уменьшать: Цена нормальная. Есть намного дешевле того же украинского производства. А вот если чуть чуть увеличить( чего видимо и добиваются оппоненты) то получится "германия".
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2008, 12:27:00 от snark »
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #68 : 12 Февраль 2008, 12:32:56 » Re: WDS профиль


Увеличение цены ведет к так называемой элитности товара (только для богатых, или избранных), в случае ВДС , не знаю, насколько это уместно. Хотя , оглядываясь вокруг на нашу действительность, уменьшения цены явно не предвидится.
resset
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 27

« Ответ #69 : 20 Февраль 2008, 17:10:08 » Re: WDS профиль


Интересно получаться, в Германии, где ПВХ окна изготавливаються с 60-х годов, 70% населения предпочитают дерево, выросли всем известные фирмы по производству ПВХ профилей, и прекрасно себя чувствуют и по сей день, несмотря на то, что ПВХ окнами пользуются 30%, а срок эксплуатации окон до 20 и более лет! Украина - бум пластиковых окон начался в начале века, как наши производители так и поставщики  ПВХ профиля пришли на пустой рынок. Основная масса населения 98% предпочитает  ПВХ. И парадокс, за 8-10 лет на рынке уже места нет, ни оди наш отечественный производитель бренда не сделал, завалили турецкими, польскими, псевдонемецкими профилями. Так чтож получается, до встречи через 20 лет, когда окна нужно будет менять?

Помоему, сейчас полный бардак на этом рынке, сначало нам все плохое спихнут, а когда наедимся, тогда уже и перебирать начнем. Останутся только сильные, и будет порядок. А если еще наша страна подниматься начнет (даже не вериться), то будущее за деревянными или алюмодеревянными. системами
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2008, 19:04:22 от ok »
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #70 : 20 Февраль 2008, 17:28:22 » Re: WDS профиль


Цитата: resset от 20 Февраль 2008, 17:10:08
Интересно получаться, в Германии, где ПВХ окна изготавливаються с 60-х годов, 70% населения предпочитают дерево, выросли всем известные фирмы по производству ПВХ профилей, и прекрасно себя чувствуют и по сей день, несмотря на то, что ПВХ окнами пользуются 30%, а срок эксплуатации окон до 20 и более лет! Украина - бум пластиковых окон начался в начале века, как наши производители так и поставщики  ПВХ профиля пришли на пустой рынок. Основная масса населения 98% предпочитает  ПВХ. И парадокс, за 8-10 лет на рынке уже места нет, ни оди наш отечественный производитель бренда не сделал, завалили турецкими, польскими, псевдонемецкими профилями. Так чтож получается, до встречи через 20 лет, когда окна нужно будет менять?

Помоему, сейчас полный бардак на этом рынке, сначало нам все г... спихнут, а когда наедимся, тогда уже и перебирать начнем. Останутся только сильные, и будет порядок. А если еще наша страна подниматься начнет (даже не вериться), то будущее за деревянными или алюмодеревянными. системами

Думаю, что плохого народ уже наелся в месте с дешевыми продуктами, шмотками, обувью, автомобилями и т.д. Для многих нынешних клиентов первым на месте является качество, а потом уже цена. Не сравнить с тем что было хотя бы 2 года назад. Когда любое пластиковое окно считалось чем то недосягаемым для основной массы населения. Если раньше продавалось много трехстворчатых балконных рам, то сейчас практически все делят на 4 части с двумя открывающимеся створками, а некоторые и четырьмя. И однокамерных пакетов заказывают меньше даже пенсионеры. Так что можно сказать страна поднимается.  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2008, 19:05:43 от ok »
resset
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 27

« Ответ #71 : 20 Февраль 2008, 17:43:44 » Re: WDS профиль


Незнаю, где у Вас такие клиенты? У нас даже состоятельные люди берут подешевле, как обьясняют зачем больше платить, все оно одинаковое. А пенсионеры, вы правы,  удивляют.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2008, 19:06:06 от ok »
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #72 : 20 Февраль 2008, 18:10:13 » Re: WDS профиль


Город у меня указан. А где это состоятельные люди, которые берут дешевое. Конечно не без исключений, но ...
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2008, 19:06:24 от ok »
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #73 : 21 Февраль 2008, 08:52:38 » Re: WDS профиль


Цитата: resset от 20 Февраль 2008, 17:43:44
Незнаю, где у Вас такие клиенты?

И у нас такие клиенты.
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #74 : 21 Февраль 2008, 12:46:56 » Re: WDS профиль


А у нас все клиенты ТАКИЕ  Веселый (Причем смайл не обозначает, что я шучу, просто радуюсь)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 26
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC