Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

С чего начать производство по этапно?

 (Прочитано 6263 раз)
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #30 : 31 Октябрь 2007, 16:22:59 » Re: С чего начать производство по этапно?


Цитата: IKA от 31 Октябрь 2007, 12:06:53

Burun, волну, как говориться, гнать не надо.  Подмигивающий Собственное правительство поможет. Успокаивал сегодня взволнованных зарубежных партнеров, удивленных запросами с украинских посольств. Тема: "Урядовий кур'єр" № 200 "ПОВІДОМЛЕННЯ про порушення та проведення спеціального розслідування щодо імпорту в Україну профілю полівінілхлоридного для виробництва вікон та дверей незалежно від країни походження та експорту". Да имеющий глаза почитает... Смеющийся Но мелким производителям пора готовиться к ... и перебоям в поставках.


Думаю что давно пора уходит поставщикам профилей от серых и черных поставок, как это сделано в России. Жаль только, что члены Ассоциации производителей профилей, которые так рьяно борятся с импортом, сами по разным черным и серым схемам завозят и ПВХ, и добавки Веселый

А вообще - поживем-увидим.
Burun
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 49
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #31 : 01 Ноябрь 2007, 08:11:06 » Re: С чего начать производство по этапно?


Господа.
Позвольте напомнить,что весь разговор начался с вопроса о возможности с 15000 долл. начать производство.
Генадий, напишите мне на e-mail.
В этой жизни нет ничего невозможного.
А по поводу "разноцветных" завозов профилей могу прокоментировать так.
Компания-поставщик должна иметь  многолетний опыт завоза ПВХ из-за границы. Иметь сеть складов по Украине.  Поставки должны быть ритмичны круглый год. Компания должна обеспечить старт новой фирмы В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ. Обучение рабочих и менеджеров, оборудование , компьютерная программа, рекламные материалы, помощь в получении разрешительных документов. И, очень немаловажно, не забыть о Вас после получения от Вас долгожданных денег за первую покупку. Поверьте, если поставщик имеет это все, то он прошел на своем пути и черный и серый и белый цвет. Но завозить профиль миллионами погонных метров через узенькие коридорчики на наших границах неудобно и несолидно. Такой компании можно доверить свои деньги.
Если же это контора из десяти ( в лучшем случае) человек. С "огромным" складом метров так в 400. Где лежит две-три фуры, припавшего пылью профиля неизвестного происхождения. Где директор украинец, "хозяин" казах, а деньги дал турок или китаец. А деньги то Вы понесете СВОИ.
Уже были варианты, когда профильная система появлялась в Украине и с успехом исчезала, а переработчики оставались ни с чем. Подмигивающий
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC