Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4
 
Тема: 

По поводу Брюгменна так ничего и не прислали

 (Прочитано 23062 раз)
13
Гость
« Ответ #15 : 30 Март 2011, 13:50:25 » Re: По поводу Брюгменна так ничего и не прислали


Цитата: Brugua от 30 Март 2011, 13:27:38
  Улыбка Алик, ну вот видите, я еще ничего не сказал, а вы уже сделали выводы. Повторюсь, профиль, произведенный в Белоруссии, на рынок Украины не поступает, хотя это никак не отразилось бы на качестве. Если вкратце - класс А производится в большинстве своем в Германии, класс В - в Польше. По поводу "есть что скрывать" - смешно, еще и компетенцию понизили...Что вам даст знание о стране производителе?Непонимающий Профильная система, окна из которой вы продаете, сильно открыта для общественности? Результаты испытаний по "инновационной системе" до сих пор не выложили....Немножко попозже выложу сравнительные характеристики испытаний одноклассников - серий 80+мм, удивитесь.... По самой системе будут вопросы или все сводится к "немецкий - ненемецкий"? Для затравки скажу, что Brugmann  - единственная из 70 мм серий, позволяющая устанавливать 44-й пакет...
    единственная?! у Funke в 70 мм серии стеклопакет 44мм......
13
Гость
« Ответ #16 : 30 Март 2011, 14:24:08 » Re: По поводу Брюгменна так ничего и не прислали


Цитата: Brugua от 28 Март 2011, 13:05:38
Цитата: Alejandro от 28 Март 2011, 12:45:15
А то, что делают в Бресте - к нам не попадает?

Нет, все что может произвести завод в Бресте, продается внутри Белоруссии. Хотя разницы в качестве нет никакой.




Зачем так стеснятся Белорусского производства?
СООО «БелБауПласт» зарегистрировано в качестве резидента СЭЗ «Брест» с марта 2004 года. И большая часть произведенного профиля идет на экспорт в том числе и в Украину.  Ангел
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #17 : 30 Март 2011, 14:47:37 » Re: По поводу Брюгменна так ничего и не прислали


Нам затравка ни к чему. Неужели так тяжело ответить на конкретный вопрос: какая маркировка наносится на профиль произведённый в Германии, какая - в Польше, какая - в Белоруссии? Нет ответа - нет компетентности в данном вопросе. Курю
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #18 : 30 Март 2011, 15:56:23 » Re: По поводу Брюгменна так ничего и не прислали


Цитата: Brugua от 30 Март 2011, 13:27:38
  Улыбка Алик, ну вот видите, я еще ничего не сказал, а вы уже сделали выводы. Повторюсь, профиль, произведенный в Белоруссии, на рынок Украины не поступает, хотя это никак не отразилось бы на качестве. Если вкратце - класс А производится в большинстве своем в Германии, класс В - в Польше. По поводу "есть что скрывать" - смешно, еще и компетенцию понизили...Что вам даст знание о стране производителе?Непонимающий Профильная система, окна из которой вы продаете, сильно открыта для общественности? Результаты испытаний по "инновационной системе" до сих пор не выложили....Немножко попозже выложу сравнительные характеристики испытаний одноклассников - серий 80+мм, удивитесь.... По самой системе будут вопросы или все сводится к "немецкий - ненемецкий"? Для затравки скажу, что Brugmann  - единственная из 70 мм серий, позволяющая устанавливать 44-й пакет...


Странно, в каталоге  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://okna.ua/systems/brugmann-brugmannno
указано, что до 40мм при ширине 73мм. И чего вы сразу на чужие системы пальцем тычете? Вопрос же был по вашей системе.

ЗЫ: не забудьте выложить обещанные сравнительные испытания. Я попозже апну тему, чтобы напомнить.
Brugua
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 13
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Украина


« Ответ #19 : 30 Март 2011, 17:12:36 » Re: По поводу Брюгменна так ничего и не прислали


Для 13: Никто не стесняется производства в Бресте, наоборот, мы им очень гордимся! В Белоруссии производится не только профильная система Brugmann, а и другие продукты. Если подытожить - повторюсь в третий раз, Brugmann не импортируется в Украину из Бреста. Это ни хорошо, ни плохо, это - факт. Как будет завтра - я не знаю.
Про возможность установки 44-го пакета в Funke не знал, прошу прощения. Но при всем уважении к данной профильной системе, назвать ее популярной и распространенной в Украине нельзя, поэтому и забыл....

Для Алика: хоть убейте, не могу понять, зачем вам маркировка. Для поговорить? Тогда возьмите в руки кусок профиля, выложите маркировку, и я отвечу вам на все интересующие вас вопросы....

Для Smart: в указанной вами ссылке устаревшая информация, в ближайшее время она будет обновлена, немного не хватает времени. Я уже писал в другой теме этого подраздела, что трехкамерная серия снята с производства, во всех пятикамерных системах есть возможность установки 44-го пакета.
Сравнительные испытания выложить не проблема, но, боюсь, меня тут же обвинят в заангажированности, т.к. испытания проводились в производственной лаборатории в Польше. Если я скажу, что продукт, который вы продаете, имеет достаточно неплохие показатели, это вас успокоит?
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #20 : 30 Март 2011, 17:22:15 » Re: По поводу Брюгменна так ничего и не прислали


Цитата: Brugua от 28 Март 2011, 10:19:02
  Страну изготовителя можно определить по маркировке на профиле. Будут вопросы - задавайте.
Цитата: Brugua от 30 Март 2011, 17:12:36
Для Алика: хоть убейте, не могу понять, зачем вам маркировка. Для поговорить? Тогда возьмите в руки кусок профиля, выложите маркировку, и я отвечу вам на все интересующие вас вопросы....
Это я должен выкладывать? Не вижу, не слышу, не говорю ИМХО это Вы тут только пиаритесь рекламные слоганы пишете. А по существу ответить не можете. Некомпетентно это... Курю
П.С. Ничего не имею против данной профильной системы, в умелых руках да при соблюдении технологий из неё можно изготавливать отличные окна.
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #21 : 30 Март 2011, 18:07:41 » Re: По поводу Брюгменна так ничего и не прислали


Цитата: Brugua от 30 Март 2011, 17:12:36
Для Smart: в указанной вами ссылке устаревшая информация, в ближайшее время она будет обновлена, немного не хватает времени. Я уже писал в другой теме этого подраздела, что трехкамерная серия снята с производства, во всех пятикамерных системах есть возможность установки 44-го пакета.
Сравнительные испытания выложить не проблема, но, боюсь, меня тут же обвинят в заангажированности, т.к. испытания проводились в производственной лаборатории в Польше. Если я скажу, что продукт, который вы продаете, имеет достаточно неплохие показатели, это вас успокоит?


Спасибо за ответ. По той же ссылке есть пятикамерная система, там та же информация. Поскольку испытания проводились в вашей лаборатории, согласитесь, такие испытания не будут рассматриваться всерьез . Сравнительные испытания предполагают непредвзятость. Поэтому прошу впредь не приводить голословных утверждений, направленных на подрыв чьего-либо имиджа. Поэтому предлагаю вернуться к вашей системе. Справедливости ради надо отметить, что Брюгманн недалеко ушел от Функе по распространенности в Украине. А можно увидеть разрез вашей 70мм профильной системы? Почему-то не получается скачать каталог =\

UPD: Пардон, все получилось. Ширина профиля 73 мм, поэтому и больший пакет, ничего удивительного. У более широких систем еще более широкие заполнения. Не вижу тут какого-либо преимущества.
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 18:11:12 от Smart »
Brugua
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 13
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Украина


« Ответ #22 : 30 Март 2011, 19:08:35 » Re: По поводу Брюгменна так ничего и не прислали


Цитата: Smart от 30 Март 2011, 18:07:41

Сравнительные испытания предполагают непредвзятость. Поэтому прошу впредь не приводить голословных утверждений, направленных на подрыв чьего-либо имиджа. 
UPD:  Ширина профиля 73 мм, поэтому и больший пакет, ничего удивительного. У более широких систем еще более широкие заполнения. Не вижу тут какого-либо преимущества.

По непредвзятости согласен, поэтому и написал, что выложу позже
Где я подрывал чей то имидж? Это лишь ваше предположение, вы негативно мыслите Улыбка
Если не видите преимуществ - ничем помочь не смогу....А для тех, кто видит, или по крайней мере пытается увидеть, все очевидно:увеличение ширины пакета имеет прямое влияние на повышения коэф. сопротивления теплопередачи готового изделия. Это и называется энергосбережением, то, к чему мы все с вами так стремимся....
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #23 : 30 Март 2011, 19:12:23 » Re: По поводу Брюгменна так ничего и не прислали


Вы уверены?  Крутой
И какова розница сопротивления теплопередаче пакетов 4-16-4-16-4И и 4-14-4-14-4И?
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #24 : 30 Март 2011, 19:14:01 » Re: По поводу Брюгменна так ничего и не прислали


Цитата: Brugua от 30 Март 2011, 19:08:35
увеличение ширины пакета имеет прямое влияние на повышения коэф. сопротивления теплопередачи готового изделия.

Можете привести  разницу коэффициентов, например 40 и 44 стеклопакетов?
Brugua
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 13
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Украина


« Ответ #25 : 30 Март 2011, 19:15:47 » Re: По поводу Брюгменна так ничего и не прислали


Алик, еще 3 года назад вы думали совсем по другому:http://forum.okna.ua/index.php?topic=7963.0  Улыбка
Если ответить на вопрос, прозвучавший в теме по ссылке, то ответить могу следующее: это рама 5-ти камерная, класс В, произведена в Бресте. На это указывает цифра 3. Цифра 2 - Польша, 1- Германия
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #26 : 30 Март 2011, 19:17:26 » Re: По поводу Брюгменна так ничего и не прислали


Могу заметить, что газонаполненный (с аргоном или криптоном) 4-14-4-14-4И даже чуток лучше. Крутой
Brugua
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 13
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Украина


« Ответ #27 : 30 Март 2011, 19:19:13 » Re: По поводу Брюгменна так ничего и не прислали


Господа, на все вопросы смогу ответить уже на следующей неделе, сейчас вынужден ненадолго откланяться, работа зовет.....
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #28 : 30 Март 2011, 19:25:11 » Re: По поводу Брюгменна так ничего и не прислали


Цитата: Brugua от 30 Март 2011, 19:15:47
Алик, еще 3 года назад вы думали совсем по другому:https://forum.okna.ua/index.php?topic=7963.0  Улыбка
Если ответить на вопрос, прозвучавший в теме по ссылке, то ответить могу следующее: это рама 5-ти камерная, класс В, произведена в Бресте. На это указывает цифра 3. Цифра 2 - Польша, 1- Германия

Думал я так же, и в той давней теме пытался помочь человеку получить информацию, которую сегодня приходится щипцами вырывать.
Неужели трудно было ответить
Цитата: Brugua от 30 Март 2011, 19:15:47
...цифра 3. Цифра 2 - Польша, 1- Германия...
Естественно с указанием, какая по счёту цифра.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #29 : 30 Март 2011, 19:50:30 » Re: По поводу Брюгменна так ничего и не прислали


Цитата: Brugua от 30 Март 2011, 17:12:36

  испытания проводились в производственной лаборатории в Польше.
Вот они (к сожалению, на польском).

* BRUGMANN_AD_i_BRUGMANN_2007.pdf (4722.32 Кб - загружено 284 раз.)
Страниц: 1 [2] 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC