Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
 
Тема: 

профіль REHAU

 (Прочитано 37377 раз)
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #75 : 25 Март 2011, 19:20:46 » Re: профіль REHAU


PVC! Метал в трубу по умолчанию или как опция? Как происходит подбор армира для допов, с помощью программы или по другому принцыпу?
Буду рад, если на данный вопрос, так же ответят другие переработчики Рехау, заранее благодарен. Снимаю шляпу
« Последнее редактирование: 25 Март 2011, 19:31:02 от koko »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #76 : 25 Март 2011, 19:57:12 » Re: профіль REHAU


По умолчанию.  Армирование согласно папке переработчика. Я, правда, только дилер, но за всю мою практику сотрудничества с несколькими переработчиками Рехау всегда во всех допах (а также и во входной группе) встречал только оригинальный импортный армир.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #77 : 25 Март 2011, 20:01:34 » Re: профіль REHAU


Цитата: Алік от 25 Март 2011, 19:57:12
По умолчанию.  Армирование согласно папке переработчика. Я, правда, только дилер, но за всю мою практику сотрудничества с несколькими переработчиками Рехау всегда во всех допах (а также и во входной группе) встречал только оригинальный импортный армир.

Позволю себе добавить, что так же используем эту опцию по умолчанию. Зато спим спокойно и   Пиво
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #78 : 25 Март 2011, 20:04:22 » Re: профіль REHAU


Цитата: Алік от 25 Март 2011, 19:57:12
По умолчанию.  Армирование согласно папке переработчика. Я, правда, только дилер, но за всю мою практику сотрудничества с несколькими переработчиками Рехау всегда во всех допах (а также и во входной группе) встречал только оригинальный импортный армир.

И всегда в Ваших заказаз, где есть эркерная труба, в поставке идет метал? Вне зависимости от высоты?
NASA
Гость
« Ответ #79 : 25 Март 2011, 20:18:05 » Re: профіль REHAU


Цитата: koko от 25 Март 2011, 19:20:46
PVC! Метал в трубу по умолчанию или как опция? Как происходит подбор армира для допов, с помощью программы или по другому принцыпу?
Буду рад, если на данный вопрос, так же ответят другие переработчики Рехау, заранее благодарен. Снимаю шляпу
Подбор осуществляется согласно папки переработчика в зависимости от моментов инерции. Программа - это только способ автоматизировать данный процесс, а ее расчеты, все равно, основаны на папке переработчика и рекомендациях разработчика профильной системы. По трубе каталогом предусмотрена толщина от 2 мм до 8,8 мм. Понятно, что толстый армир - это большая экзотика и случаи, когда он необходим, достаточно редки. Тем не менее, тоньше 2мм его не бывает в природе (не встречал). Улыбка
Это 100% по умолчанию. Если уж и одолеет кого маниакальное желание сэкономить, то соединители и  усилители - это последнее в списке. Это же важнейшие элементы, несущие нагрузку.
Кстати, стоит это счастье дорого, поэтому тут поле для препарирования конструкции вместе с заказчиком огромное. Объясни попробуй, чего у тебя выходит намного дороже, чем вариант, соединенный (например) лапшой. Улыбка

....
А как соединять без трубы? - в пластике саморезы не удержатся.
« Последнее редактирование: 25 Март 2011, 20:20:34 от NASA »
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #80 : 25 Март 2011, 20:22:56 » Re: профіль REHAU


Опять, позволю себе ответить.
Во всех узлах соединения, не зависимо от высоты, необходимо применять армирование. Данный узел принимает на себя всю ветровую нагрузку, так как рама крепится только сверху и снизу. Это тот же импост, который необходимо армировать. Но есть узлы соединений, в которых не применяется армирование, но для этого, опять-таки есть папка переработчика.
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #81 : 25 Март 2011, 20:31:26 » Re: профіль REHAU


Цитата: mayer от 25 Март 2011, 20:22:56
Опять, позволю себе ответить.
Во всех узлах соединения, не зависимо от высоты, необходимо применять армирование. Данный узел принимает на себя всю ветровую нагрузку, так как рама крепится только сверху и снизу. Это тот же импост, который необходимо армировать. Но есть узлы соединений, в которых не применяется армирование, но для этого, опять-таки есть папка переработчика.

В вопросе к Alik, я хотел уточнить, все ли крупные переработчики профиля данной темы, армируют допы по умолчанию и в соответствии с папкой переработчика. Может ли переработчик по желанию дилера, не ставить армир(например в эркер или расширитель)?
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #82 : 25 Март 2011, 20:53:35 » Re: профіль REHAU


если все что вы пишете правда, то господа, я вами горжусь. я теперь понимаю почему эти окна столько стоят.
браво!!!
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #83 : 25 Март 2011, 21:32:58 » Re: профіль REHAU


У Вас есть сомнения в нашей искренности?
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #84 : 25 Март 2011, 21:34:50 » Re: профіль REHAU


Цитата: koko от 25 Март 2011, 20:31:26
Цитата: mayer от 25 Март 2011, 20:22:56
Опять, позволю себе ответить.
Во всех узлах соединения, не зависимо от высоты, необходимо применять армирование. Данный узел принимает на себя всю ветровую нагрузку, так как рама крепится только сверху и снизу. Это тот же импост, который необходимо армировать. Но есть узлы соединений, в которых не применяется армирование, но для этого, опять-таки есть папка переработчика.

В вопросе к Alik Алік, я хотел уточнить, все ли крупные переработчики профиля данной темы, армируют допы по умолчанию и в соответствии с папкой переработчика. Может ли переработчик по желанию дилера, не ставить армир(например в эркер или расширитель)?
Насколько мне известно, не может.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #85 : 25 Март 2011, 21:37:43 » Re: профіль REHAU


Цитата: koko от 25 Март 2011, 19:20:46
PVC! Метал в трубу по умолчанию или как опция? Как происходит подбор армира для допов, с помощью программы или по другому принцыпу?
Буду рад, если на данный вопрос, так же ответят другие переработчики Рехау, заранее благодарен. Снимаю шляпу
в трубу по умолчанию всегда оригинальный ставим. Для допов рамный армир 1,4 мм (по умолчанию). Другой если надо по выбору.
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #86 : 25 Март 2011, 21:38:57 » Re: профіль REHAU


Цитата: Алік от 25 Март 2011, 21:32:58
У Вас есть сомнения в нашей искренности?

Aлiк! Я солидарен с мнением Zloy Bambr и всем кто делает, то о чем декларирует перфект и уважуха. Снимаю шляпу
Вот хочется, чего-то узнать у Коллег, которые работают с другими профилями и сразу нарываешся на аттаку или не понимание. Так сложилось, что на данном форуме в основном представители Рехау, хоть вопросы по этой теме не задавай. Грустный
« Последнее редактирование: 25 Март 2011, 21:44:39 от koko »
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #87 : 25 Март 2011, 21:48:12 » Re: профіль REHAU


Цитата: koko от 25 Март 2011, 21:38:57
Цитата: Алік от 25 Март 2011, 21:32:58
У Вас есть сомнения в нашей искренности?

Aлiк! Я солидарен с мнением Zloy Bambr и всем кто делает, то о чем декларирует перфект и уважуха. Снимаю шляпу
Вот хочется, чего-то узнать у Коллег, которые работают с другими профилями и сразу нарываешся на аттаку или не понимание. Так сложилось, что на данном форуме в основном представители Рехау, хоть вопросы по этой теме не задавай. Грустный
ДА ладно оккупировали чтоли  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Был продавцом окон, стал оккупантом. А иногда бывает агрессия, из-за того что думают что все одинаковые.А когда стараешься, очень стараешься делать качественно, при этом теряя на возможных доп заработках на объеме из-за цены. То иногда хочется ругнуться когда говорят что ты такой как все.  Снимаю шляпу
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #88 : 25 Март 2011, 21:49:05 » Re: профіль REHAU


Всякое лобби может быть, как позитивным, так и негативным. Но, думаю, непонимание проявляется не с нашей стороны Крутой.
ИМХО все представители (переработчики, менеджеры, дилеры) Рехау на нашем форуме достаточно корректны и компетентны.
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #89 : 25 Март 2011, 21:55:38 » Re: профіль REHAU


Цитата: koko от 25 Март 2011, 21:38:57
Aлiк! Я солидарен с мнением Zloy Bambr и всем кто делает, то о чем декларирует перфект и уважуха. Снимаю шляпу
Вот хочется, чего-то узнать у Коллег, которые работают с другими профилями и сразу нарываешся на аттаку или не понимание. Так сложилось, что на данном форуме в основном представители Рехау, хоть вопросы по этой теме не задавай. Грустный

Отнюдь, коллега, на форуме представители не только Rehau, здесь есть много переработчиков, диллеров, монтажников и Заказчиков конструкций из иных профильных систем, но если копнуть глубже, то это уже будет пиар акция, впрочем как и посты выше.
ИМХО. Господа, не надо порождать на форуме "священных коров" Покраснел
Давайте попросту будем делать своё дело грамотно и правильно, и тогда всё встанет на свои места.  Снимаю шляпу
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC