Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
Тема: 

БРОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ

 (Прочитано 50705 раз)
Tiamanta
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #60 : 25 Март 2016, 14:42:58 » Re: БРОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ


Эксперты нуждаюсь в вашем совете. Хотелось бы защитить свой дом от кражи, хотелось бы начать с двери, т.к. считаю её самым уязвимым местом. Думаю либо установить мдф накладки, либо поставить более защищенную дверь. Как думаете, что в моем случае будет целесообразнее? Примерно собираюсь установить дверь по типу  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
этой
.
scvap
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 467
Поблагодарили 195 раз
Откуда (Город): Ковель

тепло затишок комфорт безпека


« Ответ #61 : 25 Март 2016, 15:51:59 » Re: БРОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ


Цитата: Tiamanta от 25 Март 2016, 14:42:58
Хотелось бы защитить свой дом от кражи, хотелось бы начать с двери, т.к. считаю её самым уязвимым местом.

 як на мене, спірне питання  , що є слабшим....
можливо,  сигналізація - Ваша впевненість від крадіжки.
Tiamanta
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #62 : 25 Март 2016, 16:22:47 » Re: БРОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ


Цитата: scvap от 25 Март 2016, 15:51:59
Цитата: Tiamanta от 25 Март 2016, 14:42:58
Хотелось бы защитить свой дом от кражи, хотелось бы начать с двери, т.к. считаю её самым уязвимым местом.

 як на мене, спірне питання  , що є слабшим....
можливо,  сигналізація - Ваша впевненість від крадіжки.

Кстати этот вариант не рассматривала, но посмотрела цены - и действительно, скорее всего намного целесообразнее поставить сигнализацию.
ceregac
Гость
« Ответ #63 : 25 Март 2016, 17:11:47 » Re: БРОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ


Цитата: Tiamanta от 25 Март 2016, 16:22:47
Цитата: scvap от 25 Март 2016, 15:51:59
Цитата: Tiamanta от 25 Март 2016, 14:42:58
Хотелось бы защитить свой дом от кражи, хотелось бы начать с двери, т.к. считаю её самым уязвимым местом.

 як на мене, спірне питання  , що є слабшим....
можливо,  сигналізація - Ваша впевненість від крадіжки.

Кстати этот вариант не рассматривала, но посмотрела цены - и действительно, скорее всего намного целесообразнее поставить сигнализацию.
защита дома - комплекс мероприятий, сигнализация хорошо...но от "рывка" не поможет... нужно и о дверях и о окнах и о сигнализации думать комплексно
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #64 : 25 Март 2016, 21:14:30 » Re: БРОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ


Цитата: Tiamanta от 25 Март 2016, 14:42:58
Хотелось бы защитить свой дом от кражи,
только если нет дома ...    точнее будет - уменьшить риски .

Из лично увиденного.  После того как умелые руки открыли дверь за 50 сек без шума и пыли и ответили на мой вопрос , а он звучал так : "  и так любой замок ?"  Понял , что смысла вкладывания денег в супер пупер двери нет вообще . Бронь не бронь ...  люди профи открывают всё без взлома до 2 минут.Машины любые - как орехи на вскрытие , до 30 сек .   Думал , что только так в кино ... а нет ...  депресняк поймал ...   пару дней под впечатлением был.

Лучше подумайте про сигнализацию . Спросите у поставщика услуг :а)   Где стоит патруль на отстое от вашего дома? б) За сколько по времени от начала сигнала на пульт диспетчеру им добираться ? А если данная группа на вызове то , что тогда? Какие гарантии будут , если не успеют ?   Примерно в этом русле. 
Tiamanta
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #65 : 27 Март 2016, 20:29:46 » Re: БРОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ


Цитата: MASTERR от 25 Март 2016, 21:14:30
только если нет дома ...    точнее будет - уменьшить риски .

Из лично увиденного.  После того как умелые руки открыли дверь за 50 сек без шума и пыли и ответили на мой вопрос , а он звучал так : "  и так любой замок ?"  Понял , что смысла вкладывания денег в супер пупер двери нет вообще . Бронь не бронь ...  люди профи открывают всё без взлома до 2 минут.Машины любые - как орехи на вскрытие , до 30 сек .   Думал , что только так в кино ... а нет ...  депресняк поймал ...   пару дней под впечатлением был.

Лучше подумайте про сигнализацию . Спросите у поставщика услуг :а)   Где стоит патруль на отстое от вашего дома? б) За сколько по времени от начала сигнала на пульт диспетчеру им добираться ? А если данная группа на вызове то , что тогда? Какие гарантии будут , если не успеют ?   Примерно в этом русле. 

Цитата: ceregac от 25 Март 2016, 17:11:47
защита дома - комплекс мероприятий, сигнализация хорошо...но от "рывка" не поможет... нужно и о дверях и о окнах и о сигнализации думать комплексно

Спасибо за советы! Решила, что тратить деньги на то в чем я не разбираюсь в принципе не принесет не какой пользы. По этому все-таки раскошелюсь и буду обращаться к экспертам. Очень благодарна!
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #66 : 16 Декабрь 2016, 19:02:40 » Re: БРОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ


Цитата: Tiamanta от 25 Март 2016, 14:42:58
Эксперты нуждаюсь в вашем совете. Хотелось бы защитить свой дом от кражи, хотелось бы начать с двери, т.к. считаю её самым уязвимым местом. Думаю либо установить мдф накладки, либо поставить более защищенную дверь. Как думаете, что в моем случае будет целесообразнее? Примерно собираюсь установить дверь по типу  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
этой
.

Не рекомендую. Сильноэкономвариант.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC