Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
 
Тема: 

VHS

 (Прочитано 25033 раз)
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Оценка сообщения: -2
Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #60 : 13 Август 2009, 10:22:20 » Re: VHS


а Вы намеками, намеками... может цензура и не заметит?  Ангел
Профилист
Гость
« Ответ #61 : 13 Август 2009, 10:46:41 » Re: VHS


V-?
Н-Hardware
S-Systems
Alexx
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #62 : 23 Сентябрь 2009, 23:30:47 » Re: VHS



Цитата: paradise от 08 Август 2009, 14:27:11
VHS – завод по производству поворотно-откидныой фурнитуры  3 года назад производил 35 – 40 тысяч комплектов месяц, 2 года назад – 50 - 60 тысяч комплектов, год назад – 80 - 90 тысяч комплектов. Сейчас завод производит 100 - 120 тысяч комплектов в месяц. Целью завода является достижение объема производства в 150 тысяч комплектов в месяц.  Теоретически завод может выпускать  300 тысяч комплектов в месяц.
Кроме поворотно-откидной фурнитуры завод уже больше года выпускаем поворотные запоры, дверные запоры с ригелем и без ригеля, регулируемые дверные петли. Помимо этого, через месяц планируется начать производство алюминиевых оконных и дверных ручек, крепление импоста и многое другое.

Извините за то, что так долго не отвечал, не хотелось давать не проверенную информацию.

Недавно был в Турции, случайно наткнулся на информацию о производственных мощностях VHS сейчас - 60 тыс. комплектов в месяц, от силы - 70 тыс. комплектов. Знакомый, говорит, что общался с сотрудником завода и эти цифры подтвердил.
Уважаемый paradise, может вы про другой завод рассказывали?
Почему вопрос принципиальный? Потенциальным потребителям нужна объективная информация. Например, Ромб стоил меньше 8 евро за комплект и все СУПЕР, а когда небольшой всплеск и нет его уже в наличии. Говорят делают его не болше 80 тыс. комплектов в месяц (а говорили 150 тыс.) и теперь он уже стоит 13 евро.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2009, 23:37:59 от Alexx »
paradise
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 96
Поблагодарили 31 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #63 : 24 Сентябрь 2009, 21:01:43 » Re: VHS


Уважаемый Alexx, я предоставил информацию, которая в свою очередь была предоставлена мне заводом VHS. Я также пообщался с людьми, которые имеют отношение к заводу и они утверждают, что предоставленные мной данные это производственные мощности завода. Я думаю, что ни для кого, ни секрет, что сейчас масса заводов загружено не более чем на 50%.
JEDAY
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 154
Поблагодарили 24 раза
Откуда (Город): Горловка


« Ответ #64 : 28 Сентябрь 2009, 16:25:03 » Re: VHS


В Донецке уже проблема с поставками. Фурнитуры нет и когда будут нормальные поставки работники Донецкого филиала
не знают. Так о каких мощнастях может идти речь? Мы взяли на себя обязательства перед партнерами, исходя из
заверений представителей Аксора в том, что они эксклюзивные представители VHS-а и проблем с поставками не
будет. Ув. paradise пожалуйста, прокоментируйте эту ситуацию и ответьте, будут все-таки нормальные поставки
и когда?
@lin@
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #65 : 28 Сентябрь 2009, 17:13:43 » Re: VHS


Волнует еще такой вопрос:
На складе есть остатки VHS старого образца (петлевая группа),  к новым петлям они не подходят по размеру,  что с делать с этой раскомплектацией ума не приложу, может у кого есть старые петли в закромах Скромный
paradise
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 96
Поблагодарили 31 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #66 : 29 Сентябрь 2009, 00:14:27 » Re: VHS


Цитата: JEDAY от 28 Сентябрь 2009, 16:25:03
В Донецке уже проблема с поставками. Фурнитуры нет и когда будут нормальные поставки работники Донецкого филиала
не знают. Так о каких мощнастях может идти речь? Мы взяли на себя обязательства перед партнерами, исходя из
заверений представителей Аксора в том, что они эксклюзивные представители VHS-а и проблем с поставками не
будет. Ув. paradise пожалуйста, прокоментируйте эту ситуацию и ответьте, будут все-таки нормальные поставки
и когда?

Вы всегда можете обратится непосредственнов центральный офис.   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://okna.ua/axorgroup/.
Я думаю мы сможем избежать таких проблем в будущем.
paradise
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 96
Поблагодарили 31 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #67 : 29 Сентябрь 2009, 00:15:57 » Re: VHS


Цитата: @lin@ от 28 Сентябрь 2009, 17:13:43
Волнует еще такой вопрос:
На складе есть остатки VHS старого образца (петлевая группа),  к новым петлям они не подходят по размеру,  что с делать с этой раскомплектацией ума не приложу, может у кого есть старые петли в закромах Скромный

я думаю эту тему мы можем обсудить в личке, стучитесь постараюсь быть полезным.
JEDAY
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 154
Поблагодарили 24 раза
Откуда (Город): Горловка


« Ответ #68 : 29 Сентябрь 2009, 00:53:25 » Re: VHS


Цитата: paradise от 29 Сентябрь 2009, 00:14:27
Вы всегда можете обратится непосредственнов центральный офис.   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://okna.ua/axorgroup/.
Я думаю мы сможем избежать таких проблем в будущем.

А зачем обращаться в центральный офис, если у вас есть региональное представительство,
на которое фурнитура VHS не допоставляеться да и с фаворитом все не так гладко.
Как обращение в центральный офис поможет делу? Если у вас есть региональный склад,
сделайте на нем запас фурнитуры и вопрос исчерпан, если она в достаточном кол-ве конечно.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #69 : 29 Сентябрь 2009, 20:18:01 » Re: VHS


болячка всех фурнитурщиков. вообщето она должна в комплекте продаваться. от... и до... тогда и проблем не будет. берите комплектами.
 а набирать по сто углов... потом остается куча металолома. и лежит мертвым грузом\ а чего то не хватает. ну и понеслась...
paradise
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 96
Поблагодарили 31 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #70 : 01 Октябрь 2009, 23:39:27 » Re: VHS


Цитата: JEDAY от 29 Сентябрь 2009, 00:53:25
Цитата: paradise от 29 Сентябрь 2009, 00:14:27
Вы всегда можете обратится непосредственнов центральный офис.   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://okna.ua/axorgroup/.
Я думаю мы сможем избежать таких проблем в будущем.

А зачем обращаться в центральный офис, если у вас есть региональное представительство,
на которое фурнитура VHS не допоставляеться да и с фаворитом все не так гладко.
Как обращение в центральный офис поможет делу? Если у вас есть региональный склад,
сделайте на нем запас фурнитуры и вопрос исчерпан, если она в достаточном кол-ве конечно.

AXOR в настоящее время работает над тем, чтобы на складах было все и вовремя.
Alexx
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #71 : 07 Октябрь 2009, 12:03:35 » Re: VHS


Цитата: paradise от 01 Октябрь 2009, 23:39:27
AXOR в настоящее время работает над тем, чтобы на складах было все и вовремя.

Уважаемые, я не просто поинтересовался 3 месяца назад производственными мощностями завода производителя VHS. Ведь все равно как там поставщик будет напрягаться и чего-то там решать, но "через себя не перепрыгнет", по причине ограниченности производственных мощностей. Поэтому вывод один: поставщик решит только к зиме "чтобы на складах было все".
Bullet
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
+10

Оценка сообщения: +4.7
Сообщений: 6
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #72 : 09 Октябрь 2009, 12:27:43 » Re: VHS


Хотелось бы  услышать от Вас конструктивную критику, что касается фурнитуры, чтобы мы смогли получить фурнитуру достойного качества по сладкой цене.
И особенно интересно ваше мнение относительно обслуживание клиентов, чего нехватает в сервисе на нашем рынке.

Существуют минимум две проблемы:
-на верхней петле на створке, две заклёпки которые, недержутся нормально, ломаются;
-нижняя петля на створке тоже не уникальна, выкручивается при эксплуатации гужон, как следствие опускается створка. Гужон выкручивается из-за формы поверхности соприкосновения(пол сферы), устранить можна заменив его на обычный с плоской нижней поверхностью и чуть густой смазки, в этом случае площадь соприкосновения будет точка и проблемы нет.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2009, 16:33:27 от ok »
Serhiy
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Стрий


« Ответ #73 : 03 Август 2010, 14:37:26 » Re: VHS


VHS- форнітура,хто що думає!?
1882
Гость
« Ответ #74 : 03 Август 2010, 14:42:44 » Re: VHS


читайте:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://forum.okna.ua/index.php?topic=6270.0
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC