Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

Посоветуйте фирму по изгот. и установк. окон Днепропетровске

 (Прочитано 8498 раз)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #15 : 19 Июль 2007, 12:15:11 » Посоветуйте фирму по изгот. и установк. окон Днепропетровске


Это проза жизни.
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #16 : 19 Июль 2007, 12:29:22 » Посоветуйте фирму по изгот. и установк. окон Днепропетровске


А так хочеться фантастики  Веселый, но попадаются одни триллеры.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #17 : 19 Июль 2007, 12:32:47 » Посоветуйте фирму по изгот. и установк. окон Днепропетровске


Максим, Вы же знаете: одна витаминка.....
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #18 : 19 Июль 2007, 13:13:02 » Посоветуйте фирму по изгот. и установк. окон Днепропетровске


Е-е-е-о опять в запой .....
Cherrydi
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #19 : 19 Июль 2007, 13:27:00 » у каждого свои трудности... Ж))


Цитата: "kessler"
В чем проблемы - берется газетка типа "Днепровской рекламы" - около шестидесяти- ста продавцов окон и вперед. А на одном окне тратится время, а заработок бригады - две копейки.....


я уточню как я это вижу, а вы меня поправьте ну или вдохновите как получиться - плиз  поделитесь опытом
итак меняем окно в трехкомнатной квартире, дом 1980-81 года сдачи, окна стоят с тех времен, этаж третий лифт (разумеется) на 3 этаж не ходит, открывается на 4-м. ребенок (у которого аллергия на пыль и т.д. ) на 2 недели (из которых 4 дня уже прошли) отправлен с бабушкой в лес -дышать свежим воздухом. Таскать мусор и т.д не кому. так что надо демонтаж, вынос -вывоз, монтаж. Под окном есть дорога - не трасса а так -для местных жителей поэтому особо шумопоглащения не надо, там же шатаютя всякие мрачные и веселые личности и иногда поют песни   Улыбка это из лирики или прозы жизни  Веселый (как страшно жить!!!). т.е надо за 10 дней максимум  установить нормально!!! (что бы не потело, не разгерметизировалось и простояло хотя бы лет 10 не напрягая - окно и переклейить обои так что бы в комнате было нормально находиться, всякие другие планы- на потом.
 Кондиционера пока не будет, отопление - как по мне так нормальное, но некоторые зимой мерзнут... (вобщем с нашим старым окном градусов 15 зимой при минус 15 на улице есть, если больше холоднее наверное) - я в последние 4 года была только наездами (вроде на новый год было не холодно) и люблю когда прохладно и проветренно.
теперь окно хотелось бы немецкий профиль, выполненный  по всем немецким стандартам (без экономии) трехкамерный, двухкамерный стеклопакет (тоже качественный)  т.к сторона северная, максимум может быть какая то пленка что бы не вышибли это окно изнутри, разделенное напополам или там отворяющаяся створка меньше т.к. у нас сквозняки и соответственно нормальная поворотно-откидная створка и щелевое проветривание. Хотелось бы что бы установили откосы, отливы, козырьки, короб под антенну, москитные сетки и приоконные пластиковые жалюзи и что бы все нормально стояло, открывалось закрывалось, мылось и не желтело - (краснело, ржавело, плесневело...) лучше под покраску и можно было иногда его дергнуть и оно не развалилось, не разгереметизировалось, не потело изнутри и вообще вызывало толко положительные эмоции. крепежнве элементы надежные , пены достаточно что бы все стояло как надо, сохло сколько надо  и было покрыто герметиком снаружи что бы хотя бы года два не париться перекрытием.  еще подоконники на которых (внутри) трохи цветочков надо заменить. Вроде все. Прям плач Ярославны какой то  Улыбка  Улыбка а консультация нужна на тему что ставить и у кого ставить и сколько это может стоить я вроде ограничила 300-400 у.е. (со всем)  Дороже нет смысла.  можно поиграться с деталями там профили камеры ... Заранее благодарю.
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #20 : 19 Июль 2007, 13:47:58 » Re: у каждого свои трудности... Ж))


Цитата: "Cherrydi"
Цитата: "kessler"
В чем проблемы - берется газетка типа "Днепровской рекламы" - около шестидесяти- ста продавцов окон и вперед. А на одном окне тратится время, а заработок бригады - две копейки..........


я уточню как я это вижу, а вы меня поправьте ну или вдохновите как получиться - плиз  поделитесь опытом
итак меняем окно в трехкомнатной квартире, дом 1980-81 года сдачи, окна стоят с тех времен, этаж третий лифт (разумеется) на 3 этаж не ходит, открывается на 4-м. ребенок (у которого аллергия на пыль и т.д. ) на 2 недели (из которых 4 дня уже прошли) отправлен с бабушкой в лес -дышать свежим воздухом. Таскать мусор и т.д не кому. так что надо демонтаж, вынос -вывоз, монтаж. Под окном есть дорога - не трасса а так -для местных жителей поэтому особо шумопоглащения не надо, там же шатаютя всякие мрачные и веселые личности и иногда поют песни   Улыбка это из лирики или прозы жизни  Веселый (как страшно жить!!!). т.е надо за 10 дней максимум  установить нормально!!! (что бы не потело, не разгерметизировалось и простояло хотя бы лет 10 не напрягая - окно и переклейить обои так что бы в комнате было нормально находиться, всякие другие планы- на потом.
 Кондиционера пока не будет, отопление - как по мне так нормальное, но некоторые зимой мерзнут... (вобщем с нашим старым окном градусов 15 зимой при минус 15 на улице есть, если больше холоднее наверное) - я в последние 4 года была только наездами (вроде на новый год было не холодно) и люблю когда прохладно и проветренно.
теперь окно хотелось бы немецкий профиль, выполненный  по всем немецким стандартам (без экономии) трехкамерный, двухкамерный стеклопакет (тоже качественный)  т.к сторона северная, максимум может быть какая то пленка что бы не вышибли это окно изнутри, разделенное напополам или там отворяющаяся створка меньше т.к. у нас сквозняки и соответственно нормальная поворотно-откидная створка и щелевое проветривание. Хотелось бы что бы установили откосы, отливы, козырьки, короб под антенну, москитные сетки и приоконные пластиковые жалюзи и что бы все нормально стояло, открывалось закрывалось, мылось и не желтело - (краснело, ржавело, плесневело...) лучше под покраску и можно было иногда его дергнуть и оно не развалилось, не разгереметизировалось, не потело изнутри и вообще вызывало толко положительные эмоции. крепежнве элементы надежные , пены достаточно что бы все стояло как надо, сохло сколько надо  и было покрыто герметиком снаружи что бы хотя бы года два не париться перекрытием.  еще подоконники на которых (внутри) трохи цветочков надо заменить. Вроде все. Прям плач Ярославны какой то  Улыбка  Улыбка а консультация нужна на тему что ставить и у кого ставить и сколько это может стоить я вроде ограничила 300-400 у.е. (со всем)  Дороже нет смысла.  можно поиграться с деталями там профили камеры ... Заранее благодарю.

Я не доктор, но знаю очень хороший рецепт.
Он простой:
-Необходимо все тщательно записать от руки мелким почерком на небольшой бумаге, слетать в Иерусалим и записку воткнуть между камнями в Стену плача. Вернуться домой и ждать.
Мне расказывали что месяца за три-пять должно обязательно  сработать.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #21 : 19 Июль 2007, 14:04:04 » Посоветуйте фирму по изгот. и установк. окон Днепропетровске


TO Snark и Den
 Напишите в личку Cherrydi координаты своих розничных точек и не морочте человеку мозги. Или вы не уверенны в качестве своей продукции? Скромный
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #22 : 19 Июль 2007, 14:06:48 » Посоветуйте фирму по изгот. и установк. окон Днепропетровске


Не сомневаюсь, что Ден уже написал. Не хочу создавать аукцион на одном окне.
den
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 135
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #23 : 19 Июль 2007, 14:16:22 » Посоветуйте фирму по изгот. и установк. окон Днепропетровске


Нет коллега, уступаю право первой ночи Вам, можете провести региональную акцию, днепр не мой регион.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #24 : 19 Июль 2007, 14:18:49 » Посоветуйте фирму по изгот. и установк. окон Днепропетровске


В общем я так понимаю, что горячим Днепровским парням надо взять по витаминке и ... решить кто поставит человеку окно. Веселый
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #25 : 19 Июль 2007, 14:29:14 » Посоветуйте фирму по изгот. и установк. окон Днепропетровске


После витаминки... Я думаю смогут все.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #26 : 19 Июль 2007, 14:44:07 » Посоветуйте фирму по изгот. и установк. окон Днепропетровске


Цитата: "snark"
После витаминки... Я думаю смогут все.

Вам надо быть реаниматологом Восклицание  Непонимающий
Cherrydi
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #27 : 19 Июль 2007, 15:12:50 » Re: у каждого свои трудности... Ж))


Цитата: "past master"
Я не доктор, но знаю очень хороший рецепт.
Он простой:
-Необходимо все тщательно записать от руки мелким почерком на небольшой бумаге, слетать в Иерусалим и записку воткнуть между камнями в Стену плача. Вернуться домой и ждать.
Мне расказывали что месяца за три-пять должно обязательно  сработать.


из вас бы получился или хороший патологоанатом (это насчет врача) или менеджер по туризму- смените профиль  Веселый
Cherrydi
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #28 : 23 Июль 2007, 17:00:55 » Re: Посоветуйте фирму по изгот. и установк. окон Днепропетро


Цитата: "Dmitry_don"
Цитата: "Cherrydi"
Необходимо поменять в Днепропетровске   1 окно 1300-1400  и (возможно) дверь в комнате. Без особых выкрутасов,  что бы уложиться  долларов в 300-400 за окно  с изготовлением, доставкой,  монтажем  (я так понимаю - залог успеха).  Нужна проверенная фирма, которая отвечает за то что делает. т.к. хочеться из" быстро качественно и недорого" хотя бы 2 пункта соответствовали Улыбка


Могу только посоветовать куда НЕ НУЖНО обращаться. На Вирто.

А так.. Обратитесь к нашим завсегдатаям форума - Snark'у, Kessler'у.

что плохого в Вирто?
Cherrydi
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #29 : 23 Июль 2007, 17:41:20 » профиль КВЕ, производитель Витраж (Днеппр., Байкальская...)


пяткамерный профиль КВЕ оптима, производитель Витраж (Днепр,Байкальская) стекло 4-10-4-6-4 (Лисичанск) устанавливает Теплый Дом (Красный Камень), фурнитура Мако,  что скажите? и чем  отличается Трокал или Рехау кроме цены?
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC