Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
 
Тема: 

Уважаемое сообщество переработчиков!

 (Прочитано 21997 раз)
PROSTO_Y
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29

« Ответ #90 : 03 Декабрь 2007, 17:06:39 » Re: Уважаемое сообщество переработчиков!


Цитата: kessler от 03 Декабрь 2007, 16:51:51
Вот пристал.Предложите человеку КВЕ по цене Брильянта,если закажет - как нибудь КВЕ найдем.



Предложить могу и сам. Изготовит одно из "окошек". А одно вместо другого -- это к "Вирто", они мастера.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #91 : 03 Декабрь 2007, 17:15:53 » Re: Уважаемое сообщество переработчиков!


Отож.Одно из "окошек" обгадится по самое "не могу"( не дай бог) , а базар и негатив пойдет о  всей сети "Окошек".(Что и останавливает).
PROSTO_Y
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29

« Ответ #92 : 03 Декабрь 2007, 17:22:02 » Re: Уважаемое сообщество переработчиков!


Цитата: kessler от 03 Декабрь 2007, 17:15:53
Отож.Одно из "окошек" обгадится по самое "не могу"( не дай бог) , а базар и негатив пойдет о  всей сети "Окошек".(Что и останавливает).


Останавливает от заказов на "Окошках"?
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #93 : 03 Декабрь 2007, 17:25:05 » Re: Уважаемое сообщество переработчиков!


Цитата: PROSTO_Y от 03 Декабрь 2007, 17:06:39

Изготовит одно из "окошек".

"ОКОШКО"-это центр розничных продаж народной сети окон "ОКОШКО". Он ни чего не изготавливает.
Если Вы про ассоциацию производителей для сети, так они все работают на тех профильных системах, которые представлены с центрах продаж. КВЕ в центрах продаж естественно не представленно.
PROSTO_Y
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29

« Ответ #94 : 03 Декабрь 2007, 17:31:23 » Re: Уважаемое сообщество переработчиков!


Цитата: snark от 03 Декабрь 2007, 17:25:05
Цитата: PROSTO_Y от 03 Декабрь 2007, 17:06:39

Изготовит одно из "окошек".

"ОКОШКО"-это центр розничных продаж народной сети окон "ОКОШКО". Он ни чего не изготавливает.
Если Вы про ассоциацию производителей для сети, так они все работают на тех профильных системах, которые представлены с центрах продаж. КВЕ в центрах продаж естественно не представленно.


Вот только в этой ветке ответили на мой вопрос "ОКОШКО" это "кто"? Дилеры знакомы с составом "ассоциации производителей", их техническим оснащением, квалификацией сотрудников?
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #95 : 03 Декабрь 2007, 17:41:06 » Re: Уважаемое сообщество переработчиков!


Опять вы не о том: дилеры и центры продаж народной сети окон "ОКОШКО"-две большие разницы. К первым, ассоциация не имеет ни какого отношения, последние, естественно, знакомы.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #96 : 03 Декабрь 2007, 17:48:38 » Re: Уважаемое сообщество переработчиков!


Цитата: PROSTO_Y от 03 Декабрь 2007, 17:31:23
...

Вот только в этой ветке ответили на мой вопрос "ОКОШКО" это "кто"? Дилеры знакомы с составом "ассоциации производителей", их техническим оснащением, квалификацией сотрудников?

А за чем? "Окошко" идет нормальным путем, продает не пластик с железками и стекляшками, а окна гарантированного качества от "Окошка". Или я ошибаюсь?
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #97 : 03 Декабрь 2007, 17:53:23 » Re: Уважаемое сообщество переработчиков!


Да нет... Все верно. Просто термин "дилер" в данном случае не к месту.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #98 : 03 Декабрь 2007, 18:12:56 » Re: Уважаемое сообщество переработчиков!


Да я то же не про дилеров. Просто если имеется некоторое объединение производителей с общей торговой маркой и торговой сетью, то это объединение должно соответствовать некоторым критериям, в том числе и по качеству. Иначе из затеи получится пшик. И примеров когда уважаемая торговая марка начинает раздоваться на лево и на право кому не поподя приводит к фактической гибели торговой марки немало.
PROSTO_Y
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29

« Ответ #99 : 03 Декабрь 2007, 18:52:16 » Re: Уважаемое сообщество переработчиков!


Цитата: Olegp от 03 Декабрь 2007, 18:12:56
Да я то же не про дилеров. Просто если имеется некоторое объединение производителей с общей торговой маркой и торговой сетью, то это объединение должно соответствовать некоторым критериям, в том числе и по качеству. Иначе из затеи получится пшик. И примеров когда уважаемая торговая марка начинает раздоваться на лево и на право кому не поподя приводит к фактической гибели торговой марки немало.


100%. Вот к чему был мой вопрос! Почему Snark сразу не рассказал про "ассоциацию производителей"? Равноценны ли они? Как с едиными критериями качества? Кто за что отвечает? Знает ли заказчик, где именно (или кто именно) изготавливал ЕГО конструкцию? Сложилось впечатление, что заказчику (дилеру) все равно. Тогда у "гаражников" неплохая перспектива.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2007, 19:34:59 от ok »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #100 : 03 Декабрь 2007, 19:40:45 » Re: Уважаемое сообщество переработчиков!


Да нет у них никакой перспективы, неужели Вы не видите, как вокруг крупный бизнес давит мелкий.
PROSTO_Y
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29

« Ответ #101 : 04 Декабрь 2007, 06:52:40 » Re: Уважаемое сообщество переработчиков!


Цитата: Алік от 03 Декабрь 2007, 19:40:45
Да нет у них никакой перспективы, неужели Вы не видите, как вокруг крупный бизнес давит мелкий.


Крупный, мелкий. Где граница? 3 тыс. крупный? 5 тыс. мелкий? Вопрос развития это вопрос качества, сроков и сервиса. Лидерам по объёмам очень тяжело держать эти параметры. И даже низкая цена не спасает от оттока заказчиков. Про т.н. "тендеры" не говорим.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #102 : 04 Декабрь 2007, 09:38:07 » Re: Уважаемое сообщество переработчиков!


Цитата: PROSTO_Y от 03 Декабрь 2007, 18:52:16

100%. Вот к чему был мой вопрос! Почему Snark сразу не рассказал про "ассоциацию производителей"? Равноценны ли они? Как с едиными критериями качества? Кто за что отвечает? Знает ли заказчик, где именно (или кто именно) изготавливал ЕГО конструкцию? Сложилось впечатление, что заказчику (дилеру) все равно. Тогда у "гаражников" неплохая перспектива.

Повторяю еще раз:первое, ассоциация производителей создана для удобства обслуживания центров продаж народной сети окон "ОКОШКО", второе, эти центры продаж о качестве всех участников ассоциации безусловно знают потому, что, в том числе, им и принадлежат, и третье, дилеры и центры продаж-это разные субъекты. Если центры продаж для участников ассоциации общие, то дилеры у каждого свои.
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC