Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Какое стекло лучше?

 (Прочитано 7819 раз)
IKA
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 321
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #15 : 27 Июнь 2007, 17:44:21 » Какое стекло лучше?


Цитата: "Dmitry_don"
Цитата: "IKA"
Цитата: "Dmitry_don"
голосую в пользу отечественного Пролетария.


Может быть, если бы не "зажирались" и не ставили собственного отечественного производителя на колени. Да какие они отечественные, если у них экспортная цена намного ниже внутрирыночной? Только радуюсь их проблемам, получают по заслугам за прошлый год... Скромный


Это кто вам такое сказал, что экспортная цена ниже внутрирыночной?  г-г-г А в увеличении цены в прошлом году на стекло руководство Пролетария было вынуждено пойти из-за увеличения цен на газ.

P.S. Оранжевым привет и спасибо за это.


А я думаю чего это так цена на стекло рухнула - газ подешевел!!! Спасибо  г-г-г  г-г-г  г-г-г
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #16 : 27 Июнь 2007, 20:26:20 » Какое стекло лучше?


Цитата: "IKA"

А я думаю чего это так цена на стекло рухнула - газ подешевел!!! Спасибо  г-г-г  г-г-г  г-г-г


Вопрос для IKA. Я так понял из ваших сообщений на форуме - ваша фирма изготавливает стеклопакеты. Исходя из этого задаю вопрос. Отмечу, что вопрос, без всяких подвохов и приколов.

У вас подымается закупочная цена на стекло на 15%. Помимо этого отпускная цена на других заводах также повышается на 15%. Что вы сделаете в первую очередь со своими ценами? Ответьте, пожалуйста, коротко.
yaguar
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 63
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #17 : 28 Июнь 2007, 15:03:35 » Какое стекло лучше?


Pilinkgton Optilam  Phone 10 mm - самое реальное стекло!  злорадство
IKA
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 321
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #18 : 29 Июнь 2007, 09:54:38 » Какое стекло лучше?


Цитировать
Вопрос для IKA. Я так понял из ваших сообщений на форуме - ваша фирма изготавливает стеклопакеты. Исходя из этого задаю вопрос. Отмечу, что вопрос, без всяких подвохов и приколов.

У вас подымается закупочная цена на стекло на 15%. Помимо этого отпускная цена на других заводах также повышается на 15%. Что вы сделаете в первую очередь со своими ценами? Ответьте, пожалуйста, коротко.

Вопроса не понял Плачущий Беда в том, что все импортеры стекла ориентируются в своих ценах на единственного нашего замечательного отечественного производителя, ценовая политика и принципы продаж которого мало кому понятны...
iv
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4

« Ответ #19 : 20 Ноябрь 2007, 16:37:47 » Re: Какое стекло лучше?


Здраствуйте.
Продолжая тему китайского стекла хочу рассказать как продаёт стекло ТОВ "Китайский торговый дом". Мы несколько раз покупали у них стекло 4мм М0.Проблемы были только с тем что в первую доставку в ящике было много
боя (т.к. кто-то гвоздями которыми сколочен ящик, наверно для надёжности,сколотил ещё и стекло) но это решили нормально, и бой компенсировали в следующей отгрузке( которая прошла хорошо, т.е, стекло целое и нормального качества). Ну вот решили в ноябре купить еще один ящик....Открываем и о чудо!.. Шокирован..Первые два листа разбиты.....Следующие четыре с трещинами и сколами, т.к. гвозди и тут вбиты сквозь ящик прямо в стекло...Звоним менеджеру по имени Руслан. И слышим..:
-кладовщик отгрузил, а водитель принял ящик целым, (начинаю возмущатся и через минуту слышу ,что ,таки да первый лист там был разбитым,а дальше судя по всему приглядываться ни кто не захотел,ну понятное дело в интересах своей фирмы.)
Следуюшее чудо произошло когда стекло занесли в цех ....Всё стекло в маленьких корявеньких точках.....Звоним менеджеру по имени Руслан. И слышим..:
-Я же говорил что это не такое стекло как раньше( Да размеры другие, а остальное "не такое" стало сюрпризом)
-Я не говорил  что это стекло М0 или М1 (Если разбиратся то это вообще не стекло, а так корявая стеночка.)
Оказывается все кто покупал это же стекло - молчат,не возмущаются, а мы вот такие плохие возмущаемся.
И принимать эту корявую прелесть обратно ТОВ"Китайский торговый дом" отказывается..
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC