Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

профильная система Marway CO. LTD.

 (Прочитано 6221 раз)
chkur
Гость
« Ответ #15 : 02 Июль 2007, 17:03:03 » профильная система Marway CO. LTD.


Цитата: "snark"
Не знаю как у них сейчас с геометрией

А что у них было с геометрией?

Цитировать
У кого-нибудь в городе появились окна Марвей? Если да, то в какой комплектации и по какой цене?Спасибо!

У нас в Луганске они вроде и были(во всяком случае, их офис у нас уже давно). Спрашивал балконную раму 3х1,5 - как сказали, "по акции" сама рама - 1950грн.(4 створки, 2 внутр. открываются, без проветривания), Если +москитка, отливы - обещали уложиться в 2100грн.

Цитировать
кстати, работу их менеджеров не то что работой, даже просиживанием штанов назвать нельзя

Не знаю, каких менеджеров Вы имеете в виду, но я общался с девушкой минут 10-15 - впечатления остались в основном приятные. На все вопросы отвечала весьма подробно и адекватно - чувствуется, что их к работе подготовили. Хотя местами была слишком назойлива с предложением выслать замерщика Улыбка
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #16 : 03 Июль 2007, 14:39:50 » профильная система Marway CO. LTD.


Цитировать
Цитата:
кстати, работу их менеджеров не то что работой, даже просиживанием штанов назвать нельзя

Не знаю, каких менеджеров Вы имеете в виду, но я общался с девушкой минут 10-15 - впечатления остались в основном приятные. На все вопросы отвечала весьма подробно и адекватно - чувствуется, что их к работе подготовили. Хотя местами была слишком назойлива с предложением выслать замерщика Smile

Если на вопрос : - А какую Вы ставите фурнитуру? Следует адекватный ответ: - не знаю, это к директору, я могу дать его телефон. У меня тоже остаются очень приятные впечатления. Я понимаю, что этого конкурента мне еще долго можно не опасаться.
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC