Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Помогите найти поставщика хороших окон (в Кривой Рог)

 (Прочитано 10800 раз)
niks
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #30 : 05 Июнь 2007, 16:17:22 » Помогите найти поставщика хороших окон (в Кривой Рог)


Андрей, приятно,   .....так может  по пиву7 и пригласим Витраж? Улыбка
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #31 : 05 Июнь 2007, 16:21:14 » Помогите найти поставщика хороших окон (в Кривой Рог)


Ага, а еще Вирто, Виконду, Знак качества и Стеко.
niks
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #32 : 05 Июнь 2007, 16:23:01 » Помогите найти поставщика хороших окон (в Кривой Рог)


....отличная идея...и они платят за пиво.....
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #33 : 05 Июнь 2007, 16:30:10 » Помогите найти поставщика хороших окон (в Кривой Рог)


Да, сейчас... Дождемся.
den
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 135
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #34 : 05 Июнь 2007, 16:32:37 » Помогите найти поставщика хороших окон (в Кривой Рог)


Цитата: "niks"
Андрей, приятно,   .....так может  по пиву7 и пригласим Витраж? Улыбка


Витраж по пиву завсегда готов, а завтра на форуме останется только один "последний герой"
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #35 : 05 Июнь 2007, 16:36:42 » Помогите найти поставщика хороших окон (в Кривой Рог)


Цитата: "den"
Цитата: "niks"
Андрей, приятно,   .....так может  по пиву7 и пригласим Витраж? Улыбка


Витраж по пиву завсегда готов, а завтра на форуме останется только один "последний герой"

А витраж не готов-ли отвечать за свои слова
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
den
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 135
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #36 : 05 Июнь 2007, 16:52:41 » Помогите найти поставщика хороших окон (в Кривой Рог)


Цитата: "MaxxxD"
Цитата: "den"
Цитата: "niks"
Андрей, приятно,   .....так может  по пиву7 и пригласим Витраж? Улыбка


Витраж по пиву завсегда готов, а завтра на форуме останется только один "последний герой"

А витраж не готов-ли отвечать за свои слова
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]


Готов и уже ответил злорадство
demmien
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 79
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #37 : 05 Июнь 2007, 17:40:06 » Помогите найти поставщика хороших окон (в Кривой Рог)


Цитата: "MaxxxD"
Готов и уже ответил злорадство


Кто там за что отвечает в моей теме? Вы бы ещё за грудки друг-друга хватали бы Улыбка Не приведи Админ!
Давайте предложения! У нас тут насыпалось много вкусных предложений. Опубликовывать не буду - но задуматься есть над чем.
К некоторым мы уже и в гости съездили Улыбка
Salamander
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 40
Откуда (Город): Киев


« Ответ #38 : 06 Июнь 2007, 01:11:14 » Помогите найти поставщика хороших окон (в Кривой Рог)


Европейские оконные системы! но я слышал что там люди окна не открывают! так что все можно делать глухие  Веселый  а как его можно сделать плохим??? а европейские оконные системы держит там не плохую линию по ТАК скажем Бельгийскому пяти-камерному профилю производимого в городе ИЗМИР(турция)
niks
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #39 : 06 Июнь 2007, 10:02:54 » Помогите найти поставщика хороших окон (в Кривой Рог)


Цитата: "den"
Цитата: "MaxxxD"
Готов и уже ответил злорадство


Кто там за что отвечает в моей теме? Вы бы ещё за грудки друг-друга хватали бы Улыбка Не приведи Админ!
Давайте предложения! У нас тут насыпалось много вкусных предложений. Опубликовывать не буду - но задуматься есть над чем.
К некоторым мы уже и в гости съездили Улыбка


А Вы сегодня к нам в гости собирались... кофе готов, так что приезжайте....
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #40 : 06 Июнь 2007, 17:48:09 » Помогите найти поставщика хороших окон (в Кривой Рог)


Цитата: "Anastasia"
Цитата: "DoN"

Первое: зачем просчеты на заводе за 10 мин., если дилер в программе может выполнить быстрее и нагляднее для конечного потребителя, менеджер в этом случае будет выглядеть более профессионально в глазах конечного потребителя.
Второе: точность просчетов, если р-ры и конфигурация сброшены по fax или куда хуже переданы словами по телефону, сомнительна...

Знаю точно, что есть дилеры, работающие практически всегда на выездах без ноутбуков. Выполняя замер надиктовывают размеры, конфигурацию и комплектацию по телефону - менеджер, просчитывая дает ответ о сумме заказа, и дилер сразу же на месте заключает договор.
Не все программы очень просты в использовании: для производителей нужна мощная программа с ведением складского учета, связью с 1С, експортом-импортом данных, оптимизацией раскроя и т.д. Все это усложняет пользование и не всегда дилер хочет вникать во все эти нюансы. Проще работать с надежным и проверенным менеджером на заводе.
Мое личное мнение, подтвержденное собственным исследованием и опытом работы.


Если дилер работает на выезде, то в офисе остается менеджер. И вообще в таких случаях хорошо иметь прайс-сетку.
По поводу «ненужных» для дилера функций в программе (складской учет и т.п.) в дилерских версиях они отсутствуют.
Semen
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 19
Откуда (Город): г. Днепропетровск, Витраж


« Ответ #41 : 07 Июнь 2007, 21:18:05 » Помогите найти поставщика хороших окон (в Кривой Рог)


Цитата: "MaxxxD"
Цитата: "demmien"
Цитата: "Anastasia"
Да, по Вашим словам можно сделать выводы, что Виконда отлично работает!


Никто и не спорит Улыбка
И мы продаем их профиль. Очень хороший и качественная сборка.
Но душа требует чего-то нового. Я то из каждого угла торчит Deceunick, Deceunick, Deceunick.
Тягаться с Викондой никто и не собираеться, просто хочеться чего-то необычного. Что можно было бы предложить другу, и сделать ему "не так, как у всех и качественно".
Себе я поставил Rehau но он достаточно дорогой.

КВЕ от Вирто и друг будет в экстазе  Веселый  Веселый  Веселый
И ни как у всех

5 баллов! Веселый
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC