Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Все о "Альянсстрой" (г.Алчевск)

 (Прочитано 10212 раз)
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #15 : 26 Апрель 2007, 14:57:56 » Re: Алчевская халтура


Цитата: gsdave
Цитата: "Валентин81"
Ув. Валентин!
Мы уже около 7 месяцев сотрудничаем с упомянутой организацией и у нас не возникало подобных трудностей. Во первых на все окна ставится фурнитура Siegenia Favorit, цена и качество которой вполне устраивает. Может быть мы еще слишком мало поставили окон Альянса для того чтобы узнать отрицательные строны данной оргнанизаци, но в общем и целом нас все устраивает.  Расскажите пожалуйста по подробнее о возникавших проблемах. Нам это необходимо для того чтобы просто предупредить возможные трудности.

А где вы находитесь? В нашем доблестном городе или в области?
gsdave
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6

« Ответ #16 : 26 Апрель 2007, 15:01:30 » Re: Алчевская халтура


Цитировать
А где вы находитесь? В нашем доблестном городе или в области?

Мы находимся в Луганске. Работаем через дилерский офис Альянса который в г. Луганске на Ломоносова 73.
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #17 : 26 Апрель 2007, 15:13:33 » Алчевская халтура


Нам в образцы(!!!!!!!!) они дали окно и дверь на винкхаусе. Пока не открутили половину ответок показывать клиентам их было невозможно. Вы можете сказать плохо закреплены и т.д. Но третье окно мы вставили туда же еще и пошаговое на нем На РОТО компакт и открывалось без проблем. Только на этом окне и показывали. Если где то провороните трещину на пайке. Балалайку вам кто-то поменяет. Разве что за деньги. Ну если вы ЛИЧНО знакомы с дирехторами, то может сегодя они вам поменяют, а завтра скажут ОЙ У НАС НЕТ ВРЕМЕНИ и вообще это ваши проблемы вы приняли и возитеь с ними до конца дней. Я думаю ПРОСТООКНА правильно сделали, что ушли от них. А мы это сделали еще раньше. Очень вам завидую если у вас нет с этими конструкциями проблем. Первые установки этих окнон были до того ужасны, не передать. Этих клиентов знают все наши менеджеры наизусть. Постоянно дует, провисает. Они вешают эот на монтажников, но другие окна они ставят без проблем. Не думаю, что они специально ставили окна Альянса НЕ ТАК. Оборудование они купили новое. А работников меняют как перчатки. А вы были у них на производстве?
gsdave
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6

« Ответ #18 : 26 Апрель 2007, 16:51:19 » Алчевская халтура


Прежде чем начать с ними сотрудничать мы проанализировали
субъективные мнения наших коллег по поводу разных производителей окон.
В большинстве случаев удобней работать с производителями которые находятся в непосредственной близости. В таком случае просто решить некомплекты по заказам ( декор на фурнитур забывают положить даже самые серъезные производители) или переделать неправильно заказанную конструкцию (не у всех замерщиков глаз - алмаз). Что касается сроков производства, так в сезон сроки у всех увеличиваются... А что касается порваных окон - так это вопрос приемки. Если принял порваное окно - оно твое.
Где гарантия что это не устанвщики слегка уронили окно когда снимали с машины. Ни кто ж не признается - кому захочется оплачивать переделку.
в общем ваша точка зрения мне понятна, но я, все-таки, склонен составлять свое личное мнение, так как у меня сложилось впечатление, что ваша субъективная точка зрения базируется на личном конфликте с работниками или руководством данной организации.
Я сделал такое предположение потому что вы сами сказали что не работаете с Альянсом и, судя по всему, как минимум, пол года ( чуть больше работаем с ними мы и с самого начала фурнитуры AUBI BasicLine не было), а данныя тема открыта 18.04.2007г. В общем, наталкивает на разного рода предположения, по крайней мере, меня...
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #19 : 26 Апрель 2007, 20:29:50 » Алчевская халтура


С ними конфликтовать бесполезно, ровно так же как и разговаривать нормально. Кофликта у нас нет. Если они действительно работают на нормальной фурнитуре - МОЛОДЦЫ. Но мне говорили что Тиссен делают на АУБИ. Может соврали. А если бы был конфликт я бы просто написал, что они ..... и все. А я привел всего лишь опыт работы. И достали звонками люди, которым устанавливали первые окна, заказанные у них. При их оборудовании стыдно, что Алчевск по КВЕ работает со всеми кроме их. С ними работают уже на так как в прошлом году. Надеюсь они исправятся, поймут свои возможности. Но когда мы уже все застеклим. (Шутка.)
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #20 : 27 Апрель 2007, 09:59:17 » Алчевская халтура


Цитата: "kessler"
Ув.Olegp,прохождение по всем нормам и сертификат на готовое изделие из профиля Тиссен серии "Баутек" - это разные вещи. Если есть сертификат на изделие из Баутека ( слово "Баутек" должно обязательно присутствовать )- так и скажите, если нет - не надо заниматься игрой слов.

Извините задержался с ответом. Согласен с Вами как должно быть. Но существует несколько вполне легальных способов получения сертификата на окна из "несертифицированого" профиля. Самый простой вы описали сами (профиль тогоже производителя без указания серии). Другой это без указания марки профиля вообще (гдето там в протоколе испытаний есть пометка, что в профиль должен соответствовать ...). Кроме того испытания можно проводить не по всем позициям (допустим исключить испытания на тощену стенки профиля  Веселый  ). И еще миллион способов. В любом случае Фирма Х получает сертификат на окна из ПВХ профиля производимые серийно и тд.
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #21 : 07 Май 2007, 19:55:38 » Re: Алчевская халтура


Цитата: "gsdave"

Ув. Валентин!
Мы уже около 7 месяцев сотрудничаем с упомянутой организацией и у нас не возникало подобных трудностей. Во первых на все окна ставится фурнитура Siegenia Favorit, цена и качество которой вполне устраивает. Может быть мы еще слишком мало поставили окон Альянса для того чтобы узнать отрицательные строны данной оргнанизаци, но в общем и целом нас все устраивает.  Расскажите пожалуйста по подробнее о возникавших проблемах. Нам это необходимо для того чтобы просто предупредить возможные трудности.

Ув. gsdave!
Могу дать телефон своего хорошего знакомого, который поменял окно от Альянса (окну 2 года) в Алчевске ул. Ленина 46-(квартиру не помню). Регулировать на фирме отказались. Профиль треснул, установлено было паршиво, дуло жутко. Хозяева плюнули и поставили с перепугу Рехау в самой дорогой комплектации. Что скажете?
лена
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): луганск


« Ответ #22 : 08 Май 2009, 15:31:07 » Re: Все о "Альянсстрой" (г.Алчевск)


Мы с ними работали, как диллеры. Качество окон оставляет желать лучшего. А менеджер по крайней мере работал год назад, вёл себя как директор. По срокам были задержки. В общем расстались мы с ними
Александр и Александр
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 37
Откуда (Город): Луганск

Нельзя впихнуть невпихуемое! (К. Прутков)


« Ответ #23 : 08 Май 2009, 16:03:44 » Re: Все о "Альянсстрой" (г.Алчевск)


Цитата: лена от 08 Май 2009, 15:31:07
Мы с ними работали, как диллеры. Качество окон оставляет желать лучшего. А менеджер по крайней мере работал год назад, вёл себя как директор. По срокам были задержки. В общем расстались мы с ними

Анологично, качество плохое, еще при Тадеевиче мы с ними работали, но из-за цены и ряда постоянных клиентов они еще на плаву. Я точно знаю что один наш конкурент выдает их окна якобы за Днепропетровские, а наши ЧП ведутся- "А бы сова тилькы з другого села"! Веселый
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC