Вход
 
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
 
Тема: 

REHAU: премиум бренд или экономка?

 (Прочитано 48510 раз)
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #150 : 17 Март 2011, 13:08:54 » Re: REHAU: премиум бренд или экономка?


Согласен с Алік, работая с Профайном, проблем с  заказом неходовых позиций нет, привезут все в оговоренные сроки. Большой плюс такого подхода втом, что когда необходимо собрать конструкцию, ты  знаешь к кому обращатся. К сожалению Украинские производители этого позволить себе не могут, а хотелось бы.
tuffik
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 44
Откуда (Город): Киев


« Ответ #151 : 17 Март 2011, 13:10:42 » Re: REHAU: премиум бренд или экономка?


Цитата: Алік от 17 Март 2011, 12:49:40
ІМХО не варто. Те саме світлопропускання отримуємо збільшивши габарит конструкції не 8-16 мм.  Тут скоріше має місце маркетингова фішка наших російських колег.

Ну я же не дом строю и придумываю какой мне прем окна сделать.. Проем у меня совершенно определенный и при одинаковых габаритах конструкции более низкий профиль дает больше светопропускание. И я бы назвала это не фишкой, а характеристикой. Каждый потребитель ищет окна по своим приоритетам: теплые, бесшумные, светлые, определенного цвета... и т.д. Как минимум deceunink тоже специально выпускает серию лайт для таких целей. Больше пока не нашла профилей такого спец назначения. Ситуация такая, что более узкие профили являются самыми бюджетными в своей ленейке, что отражается и на качестве. А хотелось бы чтобы производитель выпускал низкий профиль именно с целю увеличения светопропускания, и соответственно упрочнял конструкцию. Такой профиль и не может стоять в хвосте линейки выпускаемой продукции, поэтому Delight от рехау и дороже бюджетных вариантов.
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC