Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
 
Тема: 

ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.

 (Прочитано 84938 раз)
ЗЕНИТ
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 281
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киев

Life is short. Play hard.


« Ответ #15 : 01 Ноябрь 2006, 12:13:09 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


Цитата: "Михаил_"
Для Зенита.
Думаю мы можем попробовать договориться по поводу взаимной неотгрузки должников, хотя для полной эффективности этого надо еще как минимум привлечь Солярис, Хилал и Профиль.


Из опыта: любая договоренность между тремя и более компаниями не выдержит испытания временем. Это как договориться торговать в одних ценах...   Я могу поручиться только за свою компанию и то, только за киевский филиал, так как я сам контролирую ситуацию. Но это не мешает нам начать процесс, а остальных мы можем известить  - если хотят то пусть присоединяются. По поводу Укрконтракта и Алвапласта я уже предупредил менеджеров.
Михаил_
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 55
Откуда (Город): Еврофасад


« Ответ #16 : 01 Ноябрь 2006, 14:03:01 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


Для Зенита. Спасибо!
Как дела с Дубченко? Вы писали что обещал рассчитаться...
И еще по Конрен-Сервису,  из  темы о большой фирме - должнике, у вас не проходит в качестве клиента?
ЗЕНИТ
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 281
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киев

Life is short. Play hard.


« Ответ #17 : 01 Ноябрь 2006, 15:09:37 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


Цитата: "Михаил_"
Для Зенита. Спасибо!
Как дела с Дубченко? Вы писали что обещал рассчитаться...
И еще по Конрен-Сервису,  из  темы о большой фирме - должнике, у вас не проходит в качестве клиента?


Есть такая компания. Берет совсем немного. Можем "поговорить" или перекрыть "краник"... или ваш вариант
ЗЕНИТ
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 281
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киев

Life is short. Play hard.


« Ответ #18 : 01 Ноябрь 2006, 15:10:56 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


Цитата: "Михаил_"
Для Зенита. Спасибо!
Как дела с Дубченко? Вы писали что обещал рассчитаться...
И еще по Конрен-Сервису,  из  темы о большой фирме - должнике, у вас не проходит в качестве клиента?


Дубченко пообещал ну 300% в пятницу закрыть долг
Михаил_
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 55
Откуда (Город): Еврофасад


« Ответ #19 : 01 Ноябрь 2006, 17:19:32 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


Цитировать
Зенит писал -

"Есть такая компания. Берет совсем немного. Можем "поговорить" или перекрыть "краник"... или ваш вариант
"

Если не сложно - "намекните", пусть подумают....Заранее большое спасибо!
Abrikosoff
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Киев


« Ответ #20 : 12 Декабрь 2006, 21:49:49 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


...вернее ее оконное подразднление в лице Муллова Сергея 8-050-252-51-71 должны порядка 10000грн с июня 2006 за профиль, думаю не только мне. Любимое обещание, вернее целая система обещаний:
по телефону: "деньги будут к концу недели"- 4раза,
уже у него в кабинете: "я только от директора, деньги будут завтра" -2раза,
перед очередным посещением : "не приезжайте, я уже с деньгами выехал к Вам" - скорость - 1км/сутки,
во время очередного посещения: " да не волнуйтесь Вы так, сейчас все друг другу должны - жизнь такая, сумма для нашей фирмы плевая -  расплатимся завтра 100%"... по сей день!!!
Отпуск прекращен, ждите его к себе в гости, коллеги. Вернее будьте осторожны!
АЛ
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1

« Ответ #21 : 21 Декабрь 2006, 20:29:24 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!

НЕ РАБОТАЙТЕ С "ИН-КОНТРАКТОМ"!!!!!!

ДИРЕКТОР И ЗАМЕРЩИК В ОДНОМ ЛИЦЕ - АХМЕД ШБИХИ!!!!


ДОЛЖНЫ ВСЕМ!!!!! ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!!!
BeeZone
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 46

« Ответ #22 : 22 Декабрь 2006, 09:58:23 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


Киевгорстрой-6, а именно СУ-54, спустя 11 месяцев закрыло долг.
 Веселый
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #23 : 22 Декабрь 2006, 10:26:56 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


"Пласт-Днепр" г.Днепропетровск (берут на 50 000,00грн. в феврале 2006 - расчет в ноябре 2006) на 22.12.06г. остаток долга 4 503,18грн.
ООО "Самстрой" г.Днепропетровск (отгрузка на 62 538,56грн. в мае 2006г. - частично погашено в декабре) на 22.12.06г. сумма долга 45 136,00 грн.
"Финик" г.Киев (сумма 5300,00грн.) без предоплаты не отгружайте!!!
ЧП "Федоренко" г.Запорожье (119 000,00 грн. с ноября 2005г.!!!!!) не погашены до сих пор, предприятие БАНКРОТ!!!
"ИнвестПромКомплект" г.Киев дир.Латышев Александр Николаевич (51 000,00 грн. с сентября 2004г.!!!!!!!!!!!)

Будьте БДИТЕЛЬНЫ! Восклицание
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #24 : 22 Декабрь 2006, 10:30:24 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


Цитата: "Abrikosoff"
...вернее ее оконное подразднление в лице Муллова Сергея 8-050-252-51-71 должны порядка 10000грн с июня 2006 за профиль, думаю не только мне. Любимое обещание, вернее целая система обещаний:
по телефону: "деньги будут к концу недели"- 4раза,
уже у него в кабинете: "я только от директора, деньги будут завтра" -2раза,
перед очередным посещением : "не приезжайте, я уже с деньгами выехал к Вам" - скорость - 1км/сутки,
во время очередного посещения: " да не волнуйтесь Вы так, сейчас все друг другу должны - жизнь такая, сумма для нашей фирмы плевая -  расплатимся завтра 100%"... по сей день!!!
Отпуск прекращен, ждите его к себе в гости, коллеги. Вернее будьте осторожны!


Не вздумайте отгружать Муллова Сергея без предоплаты!!!!! Он и нам должен 9000,00грн. Все, что написал коллега - это один в один наша история!!!!
Михаил_
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 55
Откуда (Город): Еврофасад


« Ответ #25 : 22 Декабрь 2006, 14:48:22 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


Еще один злостный должник от нас -
Фирма "Баланс - 2", Киев.  8-067-4464723, Павел.
Должны 35000 гривен с лета и кормят только обещаниями. Будьте осторожны!
Green_Kroco
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #26 : 07 Январь 2007, 19:03:42 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


Цитата: "Life"
"ЧП "Федоренко" г.Запорожье (119 000,00 грн. с ноября 2005г.!!!!!) не погашены до сих пор, предприятие БАНКРОТ!!!


Это как-так? А нам платят. Не скожу, что сильно исправно, но по концу месяцев погашают долги 100%. Если надо - могем пагаварить с ними.  Улыбка

О Запорожье - фирма "Теплые окна" (или ЧП Окна) очччень аккуратно обращаться, должны 4000, вроде и не теряются, и поймать можно только по телефону раз в месяц, и денег не отдают.
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #27 : 12 Январь 2007, 21:05:01 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


Цитата: "ЗЕНИТ"
Цитата: "Михаил_"
Для Зенита.
Думаю мы можем попробовать договориться по поводу взаимной неотгрузки должников, хотя для полной эффективности этого надо еще как минимум привлечь Солярис, Хилал и Профиль.


Из опыта: любая договоренность между тремя и более компаниями не выдержит испытания временем. Это как договориться торговать в одних ценах...   Я могу поручиться только за свою компанию и то, только за киевский филиал, так как я сам контролирую ситуацию. Но это не мешает нам начать процесс, а остальных мы можем известить  - если хотят то пусть присоединяются. По поводу Укрконтракта и Алвапласта я уже предупредил менеджеров.

Мы тоже с Вами! Надо объединяться в данных вопросох, а то совсем уже на голову сели!!! Pakpen
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #28 : 13 Январь 2007, 12:13:39 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


После выставки обязательно присоединимся.
Abrikosoff
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Киев


« Ответ #29 : 14 Январь 2007, 01:36:05 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


Цитата: "snark"
После выставки обязательно присоединимся.
давайте до выставки, тем болеее что СБУ докладывает что Вы не пьете
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC