Вход
 
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
 
Тема: 

ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.

 (Прочитано 84923 раз)
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #135 : 03 Март 2010, 13:52:21 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


 Верните девушке деньги. У нее с 2009 года ребенок некормленный. Не обижайте женщин в канун 8 марта.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #136 : 03 Март 2010, 14:09:54 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


Не знаю, можно ли назвать злостным должником и неплатильщиком человека, который не нёс и не несёт никаких долговых обязательств по этим несчастным пятидесяти гривнам.

« Последнее редактирование: 03 Март 2010, 14:14:15 от VikVal »
sondermann
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 215
Поблагодарили 43 раза
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #137 : 03 Март 2010, 15:15:24 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


Цитата: WOLIA от 03 Март 2010, 13:52:21
Верните девушке деньги. У нее с 2009 года ребенок некормленный. Не обижайте женщин в канун 8 марта.

Обязательно верну, хотя я их у нее не брал Улыбка Если это уж так принципиально для нее и некормленного ребенка, простите за сарказм. Хотя, я может повторюсь, конкретно она к деньгам никакого отношения не имеет, т.к. на момент возникновения данной задолженности по этому вопросу мы общались с ее мужем, который на тот момент был нашим дилером, и, заметьте на протяжение всего того вышеобозначенного года мне никто даже не позвонил и не напомнил по поводу этих разнесчастных 50-ти гривен. Хотя по сути эту сумму, и не только эту, должен был отдать мой бывший работодатель, к которому я на данный момент никак не отношусь, я занимаюсь своим бизнесом и стараюсь развиваться дальше. Так что я думаю, что незачем было на протяжение одного  года недокармливать ребенка на 50 гривен, если хватило бы одной минуты телефонного разговора.  Веселый
« Последнее редактирование: 03 Март 2010, 15:21:11 от sondermann »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #138 : 03 Март 2010, 15:36:45 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


Уважаемая Oksana1981, скажите хоть что-то в ответ, а то получается, что ребенок голодал напрасно...
WOLIA Это сообщение скрыто модератором (ok)
sondermann
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 215
Поблагодарили 43 раза
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #140 : 03 Март 2010, 21:24:34 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


Уважаемые читатели этого форума! Клятвенно обязуюсь отдать вышеобозначенную сумму в срок! Ведь я никогда не хотел обидеть детей, тем более их морить голодом... Хотя если обратиться к матери всех наук - математике (извините, цитирую Ломоносова), то за год ребенок был недокормлен на сумму в 13,6986301369863 копеек в сутки с учетом выходных дней. Извините меня пожалуйста вы, уважаемые читатели данного форума и вы, Oksana1981 за данную ситуацию, я обещаю, что больше этого не повториться. Как отдам эту сумму, то обязуюсь отписаться в этом топике, если его не закроют. Кстати, очень бы хотелось услышать Оксану...
Oksana1981
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 12
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Lugansk


« Ответ #141 : 04 Март 2010, 10:43:04 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


Во первых издевательства по поводу того, что я не кормила своего ребенка год считаю не уместными В сад, во вторых разница откуда образовался долг не существенна, про гаранта выплат я лично первый раз слышу, и надеюсь что долг будет погашен, а если для кого то 50 гривень не деньги я за вас искрене рада, и не дай бог Вам попасть в мою ситуацию ,  большое спасибо тем кто меня поддержал.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #142 : 04 Март 2010, 11:15:03 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


Давайте Вы не будете размахивать вот этой штукой  В сад ибо упоминание ребенка в данном случае некорректно, у многих сложная ситуация, не Вы одна попали под каток кризиса, но это не повод привносить эмоции в сугубо деловой вопрос. Вас попросили ответить, какое лично Вы имеете отношение к данной ситуации, ибо со слов Вашего должника получается, что все финансовые вопросы были между Вашим мужем и Лолой В.В. (хотя вообще получается, что этот человек просто "попал на деньги"). Если Вы не имеете отношения к данной ситуации, то все посты по этому вопросу я удалю, дальнейшее выяснение отношений ведите путем личных переговоров.
С уважением, модератор.
Oksana1981
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 12
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Lugansk


« Ответ #143 : 04 Март 2010, 11:24:37 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


Уважаемый GreyM, к проблеме я отношение имею, по поводу эмоций виновата  Покраснел, а относительно сказанного, что не дай бог кому таково была искренна, по завершению проблемы обязательно отпишусь, в чем виновата и если кого то обидела прошу прощения.
sondermann
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 215
Поблагодарили 43 раза
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #144 : 04 Март 2010, 12:32:13 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


Цитата: Oksana1981 от 04 Март 2010, 10:43:04
Во первых издевательства по поводу того, что я не кормила своего ребенка год считаю не уместными В сад, во вторых разница откуда образовался долг не существенна, про гаранта выплат я лично первый раз слышу, и надеюсь что долг будет погашен, а если для кого то 50 гривень не деньги я за вас искрене рада, и не дай бог Вам попасть в мою ситуацию ,  большое спасибо тем кто меня поддержал.

Уважаемая Oksana1981!!! Хотелось бы заметить, что если вы не слышали про гаранта выплат, то это не значит, что его не было. Я бы вас попросил уточнить данный вопрос у своего мужа. Я не отказываюсь отдать деньги, хотя я еще раз замечу, что я их не брал и задолженность возникла не по моей вине, а по вине моего бывшего работодателя и по причине того, что на тот момент вы не стали звонить ему, а стали вести об этом разговор с моим бывшим коллегой, хотя он на тот момент уже там не работал. Хотелось бы подчеркнуть, что номер телефона моего бывшего работодателя мы могли бы вам дать в любой момент, если бы вы об этом попросили, чего вы не сделали. Просто все получается как в страшном сне: просто представьте себе, что вы работаете на любой структуре, которая занимается любым видом деятельности, а я, конкретно я, являюсь близким родственником клиента данной структуры. В определенный момент получается ситуация, из-за которой данный клиент несет дополнительные затраты по вине данной структуры. Чтобы не потерять клиента, ему обещают возместить его затраты. В дальнейшем, вы увольняетесь из данной структуры, а я - близкий родственник данного клиента (уже звучит абсурдно) - вместо того, чтобы звонить в ту организацию по поводу возмещения ущерба, начинаю обвинять в невыполнении долговых обязательств бывших работников данного предприятия, хотя они как бы и не несут передо мной (еще раз заметьте - БЛИЗКИМ РОДСТВЕННИКОМ ДАННОГО КЛИЕНТА) никаких долговых обязательств с места их бывшей работы. Я это вижу именно так, и хотя если эти несчастные 50 гривен для вас и вашего ребенка, который недоедает из-за этого, так важно получить от меня, еще раз замечу, бывшего работника данной организации, то вы их получите.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #145 : 04 Март 2010, 12:40:07 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


Так, полемику по данному вопросу предлагаю закрыть, дальнейшие переговоры вести только путем личных переговоров, о результате просьба сообщить в этой теме.
С уважением, модератор.
HooLIGaaN Это сообщение скрыто модератором (нарушение правил =GM=)
петя77
Гость
« Ответ #147 : 10 Март 2010, 10:43:09 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


в Запорожье  есть ЧП Полешко и их менеджер Валентина Карповна....  крайне непорядочные люди..... переезжают с офиса на офис.... оставляя за собой долги...  на данный момент отказываются возвращать 5000 грн.... будьте осторожны......
« Последнее редактирование: 10 Март 2010, 15:37:45 от nock »
aangel
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Киев


« Ответ #148 : 03 Май 2010, 16:52:48 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


ООО "Интер Буд Трейдинг" (г.Киев,ул. Олеговская 36, оф 104) сначала делает заказы, а потом его трудно найти!! если все таки повезет и  Вы найдете ,то скажет " у фирмы нету денег,сейчас трудное время!"
1929
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 311
Поблагодарили 51 раз
Откуда (Город): uman


« Ответ #149 : 03 Май 2010, 18:40:21 » Re: ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, ДЕБИТОРЫ и т.д.


Берите предоплату.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC