Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4
 
Тема: 

Профильная система WINAPEX

 (Прочитано 16687 раз)
IDO
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 24
Откуда (Город): Украина


« Ответ #30 : 14 Март 2007, 13:22:34 » Профильная система WINAPEX


Цитировать
На просторах родной страны ВЫ можете купить профиль произведенный как в Турции так и в БЕЛЬГИИ!!! Если сами не можете, тогда я могу Вам в этом помоч!!!  


Можно произведенный и в Германии  и Бельгии! Никто не спорит, но все-таки 90 % профиля завозится именно от джигитов с Турции Веселый
Давайте все-таки придерживаться темы форума, если кого-то что-либо задело не принимайте близко к сердцу и давайте все-таки обсудим тему данного раздела.
Кстати про профиль Winapex...
IDO
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 24
Откуда (Город): Украина


« Ответ #31 : 16 Апрель 2007, 17:12:50 » Профильная система WINAPEX


Запустился сайт  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
www.winapex.com.ua


APEX 6003




APEX 6004




APEX 7505

[/url]
Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Ответ #32 : 16 Апрель 2007, 18:10:08 » Профильная система WINAPEX


А что здесь обсуждать.
Профиль как профиль, таких море на просторах Украины.
Поскольку до переработчика он еще не дошел то и отзывов пока нет.
IDO
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 24
Откуда (Город): Украина


« Ответ #33 : 26 Апрель 2007, 15:40:08 » Профильная система WINAPEX


APEX 6003 - самая новая профильная система. В основу положена отлично зарекомендовавшая себя четырехкамерная серия APEX 6004. По сравнению с аналогичными системами, представленными на украинском рынке, элитная 5-камерная система APEX 7505 шириной 75мм обладает наибольшей тепловой защитой и высокой морозоустойчивостью. В подгруппе 5-камерных профилей APEX 7505 обладает рекордными показателями по теплофизическим свойствам. Эту систему профилей рекомендуется использовать для изготовления оконных и дверных конструкций в самых холодных регионах Украины.
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #34 : 26 Апрель 2007, 16:38:13 » Профильная система WINAPEX


Вопрос: а нам оно надо, такие показатели по сопротивлению теплопередачи для профиля? У нас 90% народа однокамерку в КВЕ ставит!!! И ищет чего бы еще по дешевле. И где у нас самые холодные районы Непонимающий  Веселый
IDO
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 24
Откуда (Город): Украина


« Ответ #35 : 27 Апрель 2007, 10:27:29 » Профильная система WINAPEX


Цитировать
И где у нас самые холодные районы



Ответ : Закарпатская область, Волынская область, Львов, Чергниговская область, Сумская область,в принципе в Киеве тоже не жарко= серия APEX 7505 идеально подойдет!


Если окошко нужно подешевле, либо тендерные заказы-Юг Украины - серия APEX 6003


А в общем очень хорошо и тепло и недорого то это окно из APEX 6004. Кстати, как раз и Луганская область будет довольна APEX 6004

Знаю всепризнанную любовь Луганской области к КВЕ!
В принципе если настолько экономить, чтобы ставить однокамерный профиль( а такой бывает?), то зачем нужно новое окно?
 Непонимающий
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #36 : 27 Апрель 2007, 12:41:18 » Профильная система WINAPEX


Читайте внимательнее! Я писал "однокамерку в КВЕ". И мелось ввиду однокамерный стеклопакет в г... профиль кве. А в принципе я против WINAPEX ничего не имею. Я просто не очень уважаю вообще турецкий профиль. Хотя сам его устанавливал, (правда другие торговые марки), не раз: промышленные обьекты, торговля, офисы и т.д.
IDO
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 24
Откуда (Город): Украина


« Ответ #37 : 27 Апрель 2007, 13:58:53 » Профильная система WINAPEX


MaxxxD Турок ведь разный бывает!

Есть варианты очень дешево, а потом сердито!
Есть хороший и дорогой турок, но бывает и средний класс!

Среди украинского народа давно бытует мнение, что если что-либо производится в Турции, то значит некачественное.

Раньше Турция огромными темпами выпускала некачественную продукцию, но сейчас все изменилось совсем в другую сторону, и теперь чтобы достойно держаться с лучшими производителями Европы некоторым заводам приходится отстаивать СВОЕ ИМЯ КАЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ какого-либа товара.

Многие знают, что самая дорогая продаваемая Итальянская обувь выпускается в Турции, один из самых дорогих греческих профилей продаваемый в Греции также производится именно в Турции и есть еще немало примеров...

Инвесторы за последние 5 лет начали настолько активно работать на Турецком рынке (это напрямую связано с недорогой рабочей силой) заставили некоторые заводы (это относится не ко всем, но уже достаточно качественых производителей) производить качественную продукцию!

Это относится и к профилю WINAPEX, в этот завод немало усилий вложили Австрийские коллеги учредителя завода WINAPEX!
Система разработана в Австрии относительно недавно, но за относительно небольшой срок своего существования деятельность завода WINAPEX направлена на выпуск высококачественной продукции!

Поэтому и в Украине профиль  большей степени представляется как Австрийский, что указано и на профиле!
Если очень захочится увидеть образцы выкладывайте адреса, образцы получите!
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #38 : 27 Апрель 2007, 14:19:08 » Профильная система WINAPEX


Да я с Вами полностью согласен. Мне совершенно не важнов какой стране произведена КАЧЕСТВЕННАЯ продукция. Я вообще уважаю турецкие стройматериалы. Но... Есть еще менталитет нашего народа которого при слове Турция, бросает в холодный пот. Наверно еще со времен Роксоланы осталось  Веселый А врать я не люблю, да и не очень-то и умею Покраснел
На счет образцов благодарю, но я всеголишь дилер. Если у Вас есть серьезные переработчики в нашем регионе скидывайте в личку координаты, будем общаться   г-г-г
NetSpider
Гость
« Ответ #39 : 27 Июнь 2007, 08:47:29 » Профильная система WINAPEX


IDO , а можно вопрос? А откуда у тебя столько инфы о профиле Winapex?  Насколько я знаю у нас его не особо много. И если есть у тебя информация о том где можно выгодно брать для него армирование, то прошу поделиться.  Так как я занимаюсь этим профилем.  Кстати насчет  профиля ты был прав, производится в Турции на австрийском оборудовании. Лично видел.
IDO
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 24
Откуда (Город): Украина


« Ответ #40 : 27 Июнь 2007, 10:09:31 » Профильная система WINAPEX


NetSpider!
Профиля Winapex достаточное количество на территории Украины! Видимо его у Вас не столько много, и скорее Вы занимаетесь клоном профиля Winapex.
если есть фото выкладывайте на форуме!
Alexx
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #41 : 28 Июнь 2007, 21:30:09 » Профильная система WINAPEX


Доброе время суток всем.
Цитата: "IDO"

Профиля Winapex достаточное количество на территории Украины!


Очень интересно сколько это - "достаточное количество "? Особенно интересно, сколько экструдоров на славном заводе в Турции? Спасибо.
IDO
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 24
Откуда (Город): Украина


« Ответ #42 : 29 Июнь 2007, 15:19:06 » Профильная система WINAPEX


НА ЗАВОДЕ WINAPEX ДО НЕДОВНЕГО ВРЕМЕНИ БЫЛО 6 ЭКСТРУДЕРОВ, СЕДЬМОЙ ЭКСТРУДЕР БУДЕТ ЗАПУЩЕН В ИЮЛЕ 2007 ГОДА!

ПРОФИЛЬ ДОСТУПЕН СО СКЛАДОВ В Г.СУМЫ, Г.ГОРЛОВКА, Г.ХЕРСОН, Г.ЛЬВОВ, Г.СИМФЕРОПОЛЬ!

 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #43 : 29 Июнь 2007, 19:11:26 » Профильная система WINAPEX


Цитата: IDO
Цитировать
И где у нас самые холодные районы



Ответ : Закарпатская область, Волынская область, Львов, Чергниговская область, Сумская область,в принципе в Киеве тоже не жарко=  quote]
Серьёзно? "Рідний край" - 2 балла. Веселый
IDO
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 24
Откуда (Город): Украина


« Ответ #44 : 29 Июнь 2007, 23:16:48 » Профильная система WINAPEX


не совсем понятно!
Страниц: 1 2 [3] 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC