Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4
 
Тема: 

А как насчет ЗЛОСТНЫХ работодателей?

 (Прочитано 18873 раз)
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #30 : 30 Январь 2008, 19:20:21 » Re: А как насчет ЗЛОСТНЫХ работодателей?


Цитата: annaprezident от 30 Январь 2008, 13:31:43
Цитировать
КРАФТ ИНДАСТРИ ГРУПП, г.ДОНЕЦК, ул.Кобозева,12!!!!! БОЙТЕСЬ ИХ))))))) КИДАЮТ КАК ПОСТАВЩИКОВ ТАК И СОТРУДНИКОВ!!ОБЕЩАЮТ ОДНО!!А ДЕЛАЮТ ДРУГОЕ!!!!!


Да................, Артем Александрович Манютин!!!!!!!!! Я конечно понимаю, что Вы расчитываете на порядочность человека у которого вы проработали 2 месяца
1. неужели Вы считаете,  что поведя себя таким образом, Вы сможешь что-то изменить в работе торговой сети???
2. то что Вам обещали, то в полной мере и отдали, хотя другие директора (узнав про все "леваки"), как минимум оставили бы без зарплаты
3. поверьте, до сих пор приходится разгребать, то что ты успел натворить за 2 месяца

так же как и SG  извиняюсь за всю эту грязь перед своими коллегами.

Так это не вам надо извиняться, если все так как написали вы.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2008, 11:01:16 от diz »
Toptun
Гость
« Ответ #31 : 30 Январь 2008, 21:24:25 » Re: А как насчет ЗЛОСТНЫХ работодателей?


Не знаю как Вас по имени отчеству....
Давай тут в общаке.....у меня перед Крафтом совесть чиста...
1. Предъявите, что вы разгребаете?Непонимающий
2. А вы хоть один мой левак предъявите и обоснуйте... Боюсь, что не получится, ведь их не было)))
3. А если по з\плате обещают одно, платят другое, это как?Непонимающий
4. если ни на одну мою просьбу или служебную записку я не получил за два месяца никакого ответа???
5. А если на предприятие не хватает бабла, чтобы вовремя выплачивать з\пл и обязательства перед поставщиками??
6. А если нет даже возможности хоть как-нибудь переоборудовать розничные точки (для начала вывески, профили на вывесках и предлагаемые отличаются)Непонимающий
7. А за оплату арендных помещений я вообще молчу!!
8. А как насчёт нормальных предприятий, которые хотя бы авансы выдают перед Новым Годом?? Или вы думаете приятно слышать слёзы менеджеров с мольбой о тех копейках, честно заработанных, которые Вы вечно просрочиваете?Непонимающий
мог бы многое рассказывать и списать на то что молодой производитель, но Вы все сами всё знаете...У меня перед моими работодателями совесть чиста, и никого из них я на бабло не продинамил... Раз вы такие вежливые, то обвинив меня давайте факты!!!!
« Последнее редактирование: 31 Январь 2008, 11:04:23 от diz »
Toptun
Гость
« Ответ #32 : 30 Январь 2008, 21:43:27 » Re: А как насчет ЗЛОСТНЫХ работодателей?


Цитировать
Ув. Манютин Артемий Александрович я на Вашем месте молчал и не раскрывал рот по поводу "кидают". Во первых выставлять левый товар на моих торговых точках - это не совсем корректно, во-вторых, отправлять замеры на других продавцов М/П конструкций, тоже не совсем корректно и, в-третьих не сдавать торговую выручку у фирмы со словами "потерял" (после того как клиент требует заказанные окна, не сразу как "потерял")  совсем не корректно. Вашу зп Вы получили (потерянными). Прошу извенения у коллег за "грязное белье", но не ответить не мог 


Ув.Жук Сергей Михайлович.
Левый товар не выставлялся с целю обогатить свой карман, а с целью показать, что продавая двери как диллеры, можно тоже заработать деньги, если фирма, сводя концы с концами, не может закупить их за свои средства...
Во-вторых предъявите хоть один факт отправленного замера на других продавцов. (боюсь, что не получится, такого не было).
В тертьих, если разговор был о з\пл один, надеюсь Вы помните, а по факту платить другое, это некорректно, и приняв решение расстаться со мной 5 числа, то зараннее надо сообщать, а не тихориться до последнего)))
И в четвёртых, по поводу потерянных денег, я за них ответил, а не сбежал, и ни копейки Вам не должен остался...
И в пятых, за те два месяца, которые я у Вас проработал, я увидел столько способов отмораживания от поставщиков, скрывания от них по телефону и многое другое)))), что понял как надо работать и вести себя в  НОРМАЛЬНОМ коллективе, чтобы не оставлять такого мнения о себе, которое Вы оставили у меня... А насчёт разгребания, что разгребать, если перекрываясь деньгами от новых заказов Вы латаете свои дыры????На развитие то денег небыло!!!!!!!! НА ж\д хотя бы вывеску сменили?? Вы ведь Саламандрой не торгуете?Непонимающий??))))
« Последнее редактирование: 31 Январь 2008, 11:06:50 от diz »
Toptun
Гость
« Ответ #33 : 30 Январь 2008, 21:47:46 » Re: А как насчет ЗЛОСТНЫХ работодателей?


ЖДУ ВАШИХ ФАКТОВ!!!!!))Фантазия у Вас богатая...
simeon
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 50
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Донецк


WWW
« Ответ #34 : 31 Январь 2008, 06:49:02 » Re: А как насчет ЗЛОСТНЫХ работодателей?


Читаю и слезы наварачиваются. Помнится подобное гдето пол года назад было и на другом предприятии только без грязи на форуме. Может я чтото путаю но и там фигурировало имя Артем.

Если это так то мне интересно сколько раз Ув. Топтун менял место работы. 
« Последнее редактирование: 31 Январь 2008, 20:46:28 от ok »
KIA
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 19

« Ответ #35 : 31 Январь 2008, 12:29:50 » Re: А как насчет ЗЛОСТНЫХ работодателей?


А мне с шефом повезло Показывает язык
Toptun
Гость
« Ответ #36 : 31 Январь 2008, 21:05:14 » Re: А как насчет ЗЛОСТНЫХ работодателей?


Цитата: simeon от 31 Январь 2008, 06:49:02
Читаю и слезы наварачиваются. Помнится подобное гдето пол года назад было и на другом предприятии только без грязи на форуме. Может я чтото путаю но и там фигурировало имя Артем.

Если это так то мне интересно сколько раз Ув. Топтун менял место работы. 

Добрый вечер, полгода назад я находился на каникулах, и нигде не работал, если это Вам так интересно, а всего это моё второе место работы (бывшее), так что не переживайте так сильно за меня...))) 
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2008, 08:58:03 от ok »
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #37 : 01 Февраль 2008, 21:07:43 » Re: А как насчет ЗЛОСТНЫХ работодателей?


Цитата: KIA от 31 Январь 2008, 12:29:50
А мне с шефом повезло Показывает язык

Три раза сплюнте через левое плечо и постучите по дереву Подмигивающий
KIA
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 19

« Ответ #38 : 02 Февраль 2008, 16:02:54 » Re: А как насчет ЗЛОСТНЫХ работодателей?


Привет! Спасибочки Валентин81 за совет! Только я уверена в своем шефе. Хотелось бы пожелать тем кого бортанули - УДАЧИ. Не позволяйте вас использывать. Ну а если вляпались не горюйте-значит позволили им так с вами поступить!
Toptun
Гость
« Ответ #39 : 02 Февраль 2008, 18:20:57 » Re: А как насчет ЗЛОСТНЫХ работодателей?


Цитата: KIA от 02 Февраль 2008, 16:02:54
Привет! Спасибочки Валентин81 за совет! Только я уверена в своем шефе. Хотелось бы пожелать тем кого бортанули - УДАЧИ. Не позволяйте вас использывать. Ну а если вляпались не горюйте-значит позволили им так с вами поступить!

Тка поднимем же мы бокалы за надёжных и порядочных боссов!!!!! Смеющийся Смеющийся
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #40 : 04 Февраль 2008, 20:30:26 » Re: А как насчет ЗЛОСТНЫХ работодателей?


Цитата: Toptun от 30 Январь 2008, 21:43:27
Ув.Жук Сергей Михайлович.
Левый товар не выставлялся с целю обогатить свой карман, а с целью показать, что продавая двери как диллеры, можно тоже заработать деньги, если фирма, сводя концы с концами, не может закупить их за свои средства...
Во-вторых предъявите хоть один факт отправленного замера на других продавцов. (боюсь, что не получится, такого не было).
В тертьих, если разговор был о з\пл один, надеюсь Вы помните, а по факту платить другое, это некорректно, и приняв решение расстаться со мной 5 числа, то зараннее надо сообщать, а не тихориться до последнего)))
И в четвёртых, по поводу потерянных денег, я за них ответил, а не сбежал, и ни копейки Вам не должен остался...
И в пятых, за те два месяца, которые я у Вас проработал, я увидел столько способов отмораживания от поставщиков, скрывания от них по телефону и многое другое)))), что понял как надо работать и вести себя в  НОРМАЛЬНОМ коллективе, чтобы не оставлять такого мнения о себе, которое Вы оставили у меня... А насчёт разгребания, что разгребать, если перекрываясь деньгами от новых заказов Вы латаете свои дыры????На развитие то денег небыло!!!!!!!! НА ж\д хотя бы вывеску сменили?? Вы ведь Саламандрой не торгуете?Непонимающий??))))


Ув. Toptun, понимаю, что комментарий с запозданием, но это произошло не по моей вине. Выскажу мнение многих форумчан. Этот форум не плацдарм для выяснения отношений. Форум читают потенциальные заказчики, и подобные "разборки" не красят отрасль в целом и могут ударить по репутации каждого. Для подобных "споров" можно использовать личные сообщения, Email, или личные встречи (при такой возможности). Заранее благодарен за понимание.
BeeZone
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 46

« Ответ #41 : 13 Июнь 2008, 17:14:51 » Re: А как насчет ЗЛОСТНЫХ работодателей?


Цитировать
Ув. Toptun, понимаю, что комментарий с запозданием, но это произошло не по моей вине. Выскажу мнение многих форумчан. Этот форум не плацдарм для выяснения отношений. Форум читают потенциальные заказчики, и подобные "разборки" не красят отрасль в целом и могут ударить по репутации каждого. Для подобных "споров" можно использовать личные сообщения, Email, или личные встречи (при такой возможности). Заранее благодарен за понимание.

Если это ударит по репутации, то цель будет достигнута.  Моральные принципы многих предпринимателей идут вразрез с моральными принципами наемных работников. Сегодня слышу стоя в очереди от одного пенсионера: "ты смотри какой наглый - без очереди лезет" Всторой отвечает " он не наглый он предприимчивый". Допустим, меня родители в детстве приучили к тому, что ложь не имеет права на жизнь. Обманщик не может считаться Человеком. Я прихожу на предприятие, вижу обманщика. Считаю своим долгом всех предупредить. Очень даже благородное намерение.  В суд на него за обман поставщиков не подашь, так что остается?
Для того, чтобы победить сильного слабым нужно объединиться. Автор темы с бывшим работодателем в разных весовых категориях. Он не может своими силами дин на один восстановить справедливость. Он просто предупреждает остальных.
Попробуйте найдите на Планете Земля подобные выпады в сторону работодателя Google.
Правила Форума запрещают обмен мнений и выяснение отношений? 
Выскажу мнение только свое.  Ангел, за других расписываться не стану. Улыбка
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2008, 17:11:24 от ok »
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #42 : 13 Июнь 2008, 21:16:49 » Re: А как насчет ЗЛОСТНЫХ работодателей?


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Правила.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2008, 21:24:32 от MASTERR »
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #43 : 13 Июнь 2008, 21:17:40 » Re: А как насчет ЗЛОСТНЫХ работодателей?


Правила форума запрещают выяснения отношений !
BeeZone
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 46

« Ответ #44 : 14 Июнь 2008, 13:22:43 » Re: А как насчет ЗЛОСТНЫХ работодателей?


Приношу извинения за прокол  Покраснел
Страниц: 1 2 [3] 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC