Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4
 
Тема: 

Как Вам выставка?

 (Прочитано 17759 раз)
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #30 : 16 Февраль 2007, 09:55:51 » Как Вам выставка?


Вот я и хотел спросить
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #31 : 16 Февраль 2007, 10:00:32 » Как Вам выставка?


Ну мы то знаем(как производители). А вот как думают переработчики?
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #32 : 16 Февраль 2007, 10:14:45 » Как Вам выставка?


Думаю что для рамы, створки, импоста необходимо минимум три экструдера( линии), для доплнительных - минимум два. Итого ОТ 5!
Раскройте глаза, если не так.
Fresh
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 239
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #33 : 16 Февраль 2007, 11:32:12 » Как Вам выставка?


Смотря сколько хотите делать. Для небольшего обьема достаточно одного. Просто меняется инструмент (фильера) и все. Такие производители - Гевис г. Краматорск (1 экструдер) LGC г. Луганск (2 экструдера), но один всегда на ремонте. Мощность одного современного экструдера где то около 100 - 150 тонн в месяц готовой продукции, что эквивалентно 8 - 10. Те кто имеет 5 экструдеров (только под профильную систему, без подоконника, вагонки и т.д) это уже крутьки  Веселый
RALPH
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19

« Ответ #34 : 19 Февраль 2007, 17:23:20 » Как Вам выставка?


Я думаю, что дело не только в количестве экструзионных линий, но и в качестве, не только качестве профиля, а качестве профильной системы, в данном случае имеется в виду наличие всего ряда вспомогательных профилей, причем не только в каталогах в виде чертежей, а и в наличии, или в возможности достаточно быстро отреагировать на спрос и произвести необходимое количество. И как раз тут возникает вопрос о том, что если у завода всего один-два экструдера как это будет сделано? А если на дворе сентябрь, и нужно не останавливаясь делать основные профили? Думаю, что все согласятся, что когда горят сроки, а элементарного кругового коннектора (просто пример) нет в наличии и ждать надо минимум три недели, а то и больше, это неприятно и вредно для бизнеса Скромный
Какие будут мнения на это счет?
А выставка действительно была отличная, и стенд LG Chem тоже был супер, видел, понравилось Скромный
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #35 : 19 Февраль 2007, 17:26:07 » Как Вам выставка?


Цитата: "Fresh"
Смотря сколько хотите делать. Для небольшего обьема достаточно одного. Просто меняется инструмент (фильера) и все. Такие производители - Гевис г. Краматорск (1 экструдер) LGC г. Луганск (2 экструдера), но один всегда на ремонте. Мощность одного современного экструдера где то около 100 - 150 тонн в месяц готовой продукции, что эквивалентно 8 - 10. Те кто имеет 5 экструдеров (только под профильную систему, без подоконника, вагонки и т.д) это уже крутьки  Веселый

Тогда мы суперкрутьки Веселый
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #36 : 19 Февраль 2007, 17:29:26 » Как Вам выставка?


Цитата: "RALPH"
Я думаю, что дело не только в количестве экструзионных линий, но и в качестве, не только качестве профиля, а качестве профильной системы, в данном случае имеется в виду наличие всего ряда вспомогательных профилей, причем не только в каталогах в виде чертежей, а и в наличии, или в возможности достаточно быстро отреагировать на спрос и произвести необходимое количество. И как раз тут возникает вопрос о том, что если у завода всего один-два экструдера как это будет сделано? А если на дворе сентябрь, и нужно не останавливаясь делать основные профили? Думаю, что все согласятся, что когда горят сроки, а элементарного кругового коннектора (просто пример) нет в наличии и ждать надо минимум три недели, а то и больше, это неприятно и вредно для бизнеса Скромный
Какие будут мнения на это счет?
А выставка действительно была отличная, и стенд LG Chem тоже был супер, видел, понравилось Скромный

Так зима для того и есть, чтоб забить склады допами и не только.
Мне больше понравился стенд Шуко. Моих менеджеров от туда было не отогнать. Веселый  Покраснел
Fresh
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 239
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #37 : 19 Февраль 2007, 18:18:03 » Как Вам выставка?


Цитата: "snark"
Тогда мы суперкрутьки Веселый

А в количественном выражении?
RALPH
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19

« Ответ #38 : 20 Февраль 2007, 10:36:23 » Как Вам выставка?


Цитата: "snark"
Так зима для того и есть, чтоб забить склады допами и не только.

  Скромный Чувствуется опыт в ваших словах.
Вы наверное так и делаете?  Скромный
алюмінієвий гетьман
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 70
Откуда (Город): Київ


« Ответ #39 : 09 Июнь 2007, 17:34:39 » Как Вам выставка?


Цитата: "Валентин Алексеевич"
И еще! На этой выставке появилась, по-моему, новинка - мягкая дистанция. Название что-то с Дюрасселом связано. "Мостик холода" вроде исчезнет или по крайней мере алюминивую рамку заменил какой-то пластифицированный материал.


такую новинку нам итальянские партнеры показывали. тот же дистанцинер, только из полиамида (аналогичный тому что в "теплых" алюминиевых профилях). Говорили тогда, что стоимость на 10% выше чем обычная дистанция, но преимущество в теплоизоляции и разнообразия цветовых решений. Но вроде переработчики не сильно заинтересовались... все таки тяготеющих к новаторским идеям у нас немного, все стараются по накатанной работать...
алюмінієвий гетьман
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 70
Откуда (Город): Київ


« Ответ #40 : 09 Июнь 2007, 17:36:27 » Как Вам выставка?


насчет выставки.

по сути, да - выставка - это имидж + показать новые разработки. себя показать, на других посмотреть, пригласить ствоих партнеров и бодро начать новый торговый (производственный) год.
Jora
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #41 : 03 Сентябрь 2007, 12:40:03 » Как Вам выставка?


Ну да особенно понравился ролик Круга, где 2 работника с улыбкой на лице, в чистеньких комбинезонах несут на установку форточку 500*600 мм. Обхохочешься!!!!!!!! Веселый
ПЕНА
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 49
Откуда (Город): Киев, ООО "ЕвроСтройСистемы"


« Ответ #42 : 05 Сентябрь 2007, 15:46:36 » Как Вам выставка?


Цитата: "Jora"
Ну да особенно понравился ролик Круга, где 2 работника с улыбкой на лице, в чистеньких комбинезонах несут на установку форточку 500*600 мм. Обхохочешься!!!!!!!! Веселый


А по-вашему вместо этого шахтеры в грязных робах  должны были толкать вагонетку с углем? г-г-г
LLLENINNN
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 83
Поблагодарили 24 раза
Откуда (Город): Киев

И помни: выбор у тебя был!


« Ответ #43 : 17 Сентябрь 2009, 18:49:00 » Re: Как Вам выставка?


Как насчет прогноза по новинкам в 2010 году?
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #44 : 17 Сентябрь 2009, 18:54:05 » Re: Как Вам выставка?


Вам виднее, насколько я слышал. Даже некоторые самые крупные Ваши клиенты с прошлого года, в этом году скорее всего участвовать не будут....
Страниц: 1 2 [3] 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC