Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

окна с фурнитурой Maco - "сквозят" между створками и рамой

 (Прочитано 11897 раз)
abto
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #15 : 06 Январь 2016, 11:46:54 » Re: окна с фурнитурой Maco - "сквозят" между створками и рамой


Цитата: Zloy Bambr от 06 Январь 2016, 11:10:52
ага. если серьезно, то до потепления вы врятли захотите створки снимать. да и температуры низкие, не комильфо для пластика. кстати... может на створке сзади чего то и есть, а ответку просто забыли поставить... бывали случаи в период дефицита


Почему "не комильфо для пластика"? Я как раз хочу в холода успеть. Если после потепления делать, то будет неинформативным результат до следующей зимы. Поэтому я планирую хотя бы в одной комнате попробовать пока холодно, чтобы понимать дальнейший план работ.

Ответки нет ни на одной центрально створке из 3 окон! Ну, и створки сзади исследовал по-моему, но проверю ещё раз. Бо заронили сумнив. Спасибо.

abto
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #16 : 06 Январь 2016, 11:55:55 » Re: окна с фурнитурой Maco - "сквозят" между створками и рамой


Цитата: P4el от 06 Январь 2016, 11:36:16
Квазар, може хтось з Ваших хлопців  територіально близько і може глянути?
Якщо з фурнітуркою буде питання - можу переслати що треба



Поддерживаю  Снимаю шляпу
Такси и консультацию оплачиваю.
Так що хто близько до проспекту Григоренка, зайдіть, будь ласка. Телефонами обміняємося.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #17 : 06 Январь 2016, 12:23:03 » Re: окна с фурнитурой Maco - "сквозят" между створками и рамой


Цитата: abto от 06 Январь 2016, 11:46:54
Цитата: Zloy Bambr от 06 Январь 2016, 11:10:52
ага. если серьезно, то до потепления вы врятли захотите створки снимать. да и температуры низкие, не комильфо для пластика. кстати... может на створке сзади чего то и есть, а ответку просто забыли поставить... бывали случаи в период дефицита


Почему "не комильфо для пластика"? Я как раз хочу в холода успеть. Если после потепления делать, то будет неинформативным результат до следующей зимы. Поэтому я планирую хотя бы в одной комнате попробовать пока холодно, чтобы понимать дальнейший план работ.

Ответки нет ни на одной центрально створке из 3 окон! Ну, и створки сзади исследовал по-моему, но проверю ещё раз. Бо заронили сумнив. Спасибо.


не комильфо по причине абсолютно тривиальной... хрупкий зараза становится. если пласмасса не фонтан, то есть вероятности сколов и трещин. и чем ниже температура, тем вероятность выше. -5 туда-сюда, ниже - лажа. хотя они(створки) у вас как то почти комнатной температуры, только в жилье холод пойдет. я бы пока проблемные места прикрыл уплотнителем на самоклейке, а по теплу уже чего мастерил
« Последнее редактирование: 06 Январь 2016, 12:26:16 от Zloy Bambr »
abto
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #18 : 11 Январь 2016, 16:13:46 » Re: окна с фурнитурой Maco - "сквозят" между створками и рамой


В общем ищу спеца, который готов приехать на диагностику и предложить решение по итогу. Естественно оплачиваю выезд на консультацию , работу, фурнитуру и пр. Скорее всего сначала надо сделать одно окно  , а через 2-3 недели остальные. Окон (створок) минимум 3. Но подозреваю , что будет больше.
Pozitiva
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Btovary


« Ответ #19 : 25 Октябрь 2016, 21:20:16 » Re: окна с фурнитурой Maco - "сквозят" между створками и рамой


Добрый день.
Нашли специалиста?
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC