Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4
 
Тема: 

Выбор окна

 (Прочитано 7179 раз)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #30 : 30 Январь 2015, 21:15:52 » Re: Выбор окна


Внимание!  Тема разделена и переименована, продолжение обсуждений с указанием цен допускается только  в  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
этом
 разделе.  

Единственный  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
раздел
форума с возможностью публикации цен и прямым указанием торговых марок.  
_ Рома
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 33
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #31 : 30 Январь 2015, 21:50:45 » Re: Выбор окна


Я не указывал цены, а только показал разницу.
Задам вопрос по-другому: кто-то сталкивался с окнами, произведенными на заводе Экипаж?
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #32 : 30 Январь 2015, 21:56:23 » Re: Выбор окна


Я. Сталкиваюсь регулярно. В новостроях. Но тендер и частный заказ - две большие разницы.
_ Рома
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 33
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #33 : 30 Январь 2015, 22:07:14 » Re: Выбор окна


Наверное потому что производство под Харьковом...
Может вопрос не совсем корректный, но: Есть ли какие-то замеченные Вами недостатки конструкции, потому что вряд ли они при производстве берут во внимание для кого это окно изготовляется.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #34 : 30 Январь 2015, 22:12:51 » Re: Выбор окна


Больше претензий к монтажу. Собственно качество продукции (сборка, комплектация) особых нареканий не вызывает.
_ Рома
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 33
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #35 : 30 Январь 2015, 22:18:30 » Re: Выбор окна


А правда что в этой компании свои монтажники (даже в Запорожье), а не "со стороны"?
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #36 : 30 Январь 2015, 22:25:56 » Re: Выбор окна


Цитата: _ Рома от 30 Январь 2015, 22:18:30
А правда что в этой компании свои монтажники (даже в Запорожье), а не "со стороны"?

Рад бы ответить, да не знаю.
И вопрос это не простой. Как проверить - свои или со стороны? Бывает, со стороны лучше своих... И гарантийные обязательства принимает на себя не монтажник, а организация-исполнитель.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #37 : 30 Январь 2015, 22:58:02 » Re: Выбор окна


Цитата: _ Рома от 30 Январь 2015, 21:50:45
Я не указывал цены, а только показал разницу.
Задам вопрос по-другому: кто-то сталкивался с окнами, произведенными на заводе Экипаж?
  Ничего криминального нет ...  Просто если в слух говорят про стоимость и т.д , то для подобного рода обсуждений и  был создан специальный раздел... + там желающие могут показать свои просчёты ...
_ Рома
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 33
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #38 : 31 Январь 2015, 11:18:04 » Re: Выбор окна


Рад бы ответить, да не знаю.
И вопрос это не простой. Как проверить - свои или со стороны? Бывает, со стороны лучше своих... И гарантийные обязательства принимает на себя не монтажник, а организация-исполнитель.

Об этом меня уверяли в представительстве во время телефонного разговора. Якобы свои, проходящие обучение...

HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #39 : 31 Январь 2015, 11:20:21 » Re: Выбор окна


Цитата: _ Рома от 30 Январь 2015, 22:18:30
А правда что в этой компании свои монтажники (даже в Запорожье), а не "со стороны"?

В конечном итоге - на качество это не должно влиять. Тогда и это Вас не должно беспокоить..

ЗЫ..Попросите трудовые книжки))) или трудовые договора)) Веселый
_ Рома
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 33
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #40 : 31 Январь 2015, 11:22:19 » Re: Выбор окна


Кто-то может дать ссылку на дополнительные профиля, которые могли бы перекрыть вент. зазор шириной 40 мм, т.е. профиля шириной около 50 мм.
В каталоге рехау подходящего не нашел.
asvetl
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 33
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Первомайский


« Ответ #41 : 31 Январь 2015, 13:01:19 » Re: Выбор окна


Цитата: _ Рома от 31 Январь 2015, 11:18:04
Рад бы ответить, да не знаю.
И вопрос это не простой. Как проверить - свои или со стороны? Бывает, со стороны лучше своих... И гарантийные обязательства принимает на себя не монтажник, а организация-исполнитель.

Об этом меня уверяли в представительстве во время телефонного разговора. Якобы свои, проходящие обучение...



Подтверждаю - во второй половине 2014 года на Экипаже по субботам-воскресеньям часто собирали монтажников региональных представителей - семинары, пробные монтажи, экзамены.
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #42 : 31 Январь 2015, 15:41:09 » Re: Выбор окна


Цитата: _ Рома от 31 Январь 2015, 11:22:19
Кто-то может дать ссылку на дополнительные профиля, которые могли бы перекрыть вент. зазор шириной 40 мм, т.е. профиля шириной около 50 мм.
В каталоге рехау подходящего не нашел.

В Rehau есть 40 мм и 10 мм. Можно скомбинировать.
А на счет установщиков, ВЕЗДЕ это одинаковые люди. Со стороны или свои, какая разница. Работающих официально на предприятии в любом случае мало. Или неофициально или вольные монтажники. Обе категории как хорошо могут ставить, так и косячить. У меня объемы не большие, поэтому на монтажах, которые проводит новая бригада присутствую сам. Если меня устраивает качество работы и монтажники не алкаши и т.п., то сотрудничаю.
_ Рома
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 33
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #43 : 31 Январь 2015, 18:44:56 » Re: Выбор окна


Цитата: Валентин81 от 31 Январь 2015, 15:41:09
Цитата: _ Рома от 31 Январь 2015, 11:22:19
Кто-то может дать ссылку на дополнительные профиля, которые могли бы перекрыть вент. зазор шириной 40 мм, т.е. профиля шириной около 50 мм.
В каталоге рехау подходящего не нашел.

В Rehau есть 40 мм и 10 мм. Можно скомбинировать.
А на счет установщиков, ВЕЗДЕ это одинаковые люди. Со стороны или свои, какая разница. Работающих официально на предприятии в любом случае мало. Или неофициально или вольные монтажники. Обе категории как хорошо могут ставить, так и косячить. У меня объемы не большие, поэтому на монтажах, которые проводит новая бригада присутствую сам. Если меня устраивает качество работы и монтажники не алкаши и т.п., то сотрудничаю.


А как стык облагородить + загерметизировать, особенно если это окна с коричневой ламинацией? Может у Вас есть фото с объектов?
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #44 : 31 Январь 2015, 19:24:56 » Re: Выбор окна


Цитата: _ Рома от 31 Январь 2015, 18:44:56
Цитата: Валентин81 от 31 Январь 2015, 15:41:09
Цитата: _ Рома от 31 Январь 2015, 11:22:19
Кто-то может дать ссылку на дополнительные профиля, которые могли бы перекрыть вент. зазор шириной 40 мм, т.е. профиля шириной около 50 мм.
В каталоге рехау подходящего не нашел.

В Rehau есть 40 мм и 10 мм. Можно скомбинировать.
А на счет установщиков, ВЕЗДЕ это одинаковые люди. Со стороны или свои, какая разница. Работающих официально на предприятии в любом случае мало. Или неофициально или вольные монтажники. Обе категории как хорошо могут ставить, так и косячить. У меня объемы не большие, поэтому на монтажах, которые проводит новая бригада присутствую сам. Если меня устраивает качество работы и монтажники не алкаши и т.п., то сотрудничаю.


А как стык облагородить + загерметизировать, особенно если это окна с коричневой ламинацией? Может у Вас есть фото с объектов?

Стык не видно в Рехау. За другие системы, думаю тоже не должно. Между доборным профилем и рамой расширяющейся ленты будет достаточно. Ставили ламинацию внутреннюю с доборами в цвете коричнево-черный. Проблем не было со стыком. Фото пока идет  ремонт не делали. Не особо видно профиль в защитной пленке. Надеюсь заказчики разрешат после ремонта фото сделать.
Страниц: 1 2 [3] 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC