Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Посоветуйте производителя с нормальным производством на профиле Salamander

 (Прочитано 3626 раз)
karadeniz
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Откуда (Город): Киев


« Ответ #15 : 13 Октябрь 2014, 23:57:25 » Re: Посоветуйте производителя с нормальным производством на профиле Salamander


Цитата: Алік от 13 Октябрь 2014, 23:45:26
Цитата: karadeniz от 12 Октябрь 2014, 18:19:13
это хорошо или плохо?  Веселый

Тоже интересно?  Покраснел

Да, я не понял что человек хотел этим сказать.
Ланос, например, народная машина. И это очень неоднозначный комплимент. Рехау такое народное, как и ланос?

Вообще возникает ощущение загадочности. Все всё знают, но никто ничего не говорит Улыбка
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #16 : 14 Октябрь 2014, 00:27:42 » Re: Посоветуйте производителя с нормальным производством на профиле Salamander


По большому счёту разницы между системами Рехау и Саламандер практически никакой нет. Как из Рехау, так и из Саламандера можно изготовить и паршивенькое тендерное окошко, и нормальное окно, и супер-пупер энергосберегающее элитное.
karadeniz
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Откуда (Город): Киев


« Ответ #17 : 14 Октябрь 2014, 00:44:16 » Re: Посоветуйте производителя с нормальным производством на профиле Salamander


Цитата: Алік от 14 Октябрь 2014, 00:27:42
По большому счёту разницы между системами Рехау и Саламандер практически никакой нет. Как из Рехау, так и из Саламандера можно изготовить и паршивенькое тендерное окошко, и нормальное окно, и супер-пупер энергосберегающее элитное.

Зато у рехау хоть более или менее понятно кто является производителями, а с саламандером черт ногу сломит. Не заморачиваться что-ли с этим саламандером...

Если взять профиль рехау и фурнитуру maco или gu - что-то ещё стоит уточнить у производителя? На чем-то ещё могут сэкономить или дальнейшее зависит только от пряморукости сборщиков и монтажников и моего везения?

Кстати, у рехау Euro Design 60 отличается от 70 только "теплотой" или они ещё и по качеству/надежности отличаются?
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #18 : 14 Октябрь 2014, 08:39:07 » Re: Посоветуйте производителя с нормальным производством на профиле Salamander


Цитата: karadeniz от 14 Октябрь 2014, 00:44:16
На чем-то ещё могут сэкономить или дальнейшее зависит только от пряморукости сборщиков и монтажников и моего везения?


На механических соединителях , на уплотнительной резине , на саморезах , на силикагеле , на бутиле , на дистанционных рамках , на армире , а самое главное на технологии сборки ! Это те вещи про которые вы сразу , а может и никогда не узнаете , даже при благополучном раскладе . 


Цитата: karadeniz от 14 Октябрь 2014, 00:44:16
или дальнейшее зависит только от пряморукости сборщиков и монтажников и моего везения?
  если в сумме все эти три фактора совпадут , то будет неплохо

Как минимум не гонитесь за ценой ,  посмотрите сколько компания на рынке ,    [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
почитайте 
как она решает свои проблемы (это важно ) , если отзывов о компании нет никаких или их мало - это значит , что они  свои проблемы пытаются решить в более короткий срок и сора из избы не вынесена .  Фирм у которых нет боков  я не знаю , в вашем окне их может не быть , а у Пети с первого этажа  они есть , но он про них даже не знает или для него это не совсем критично  , а другим не повезло , бока проявились со временем и явные ...  Как то так
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #19 : 14 Октябрь 2014, 12:32:09 » Re: Посоветуйте производителя с нормальным производством на профиле Salamander


Уважаемый   karadeniz    надеюсь я не отбил вам желание заказывать окна ? Если так , то ко всему выше изложенному  добавлю ещё один не мало важный момент , прежде чем расплатиться частично или полностью обязательно читайте условия договора  , если есть вопросы , задавайте их не стесняясь тому , кто предлагает вам  подписаться под сделкой.  На форуме достаточно много подымалось тем про "мышеловку"

С уважением Виталий Михайлович  Снимаю шляпу
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC