Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
Тема: 

подставочный профиль

 (Прочитано 44304 раз)
Vetal
Гость
« Ответ #15 : 09 Декабрь 2006, 10:01:58 » подставочный профиль


Цитата: "Алік"
Ага, и добавляется ещё один мостик холода. Плачущий
Какой мостик куда он передает холод, он же паралельно армировочным шурупам закручен?
bubu
Гость
« Ответ #16 : 09 Декабрь 2006, 14:16:10 » подставочный профиль


а теперь назовите преимущества прикрученного подставочного профиля Непонимающий
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #17 : 09 Декабрь 2006, 14:37:45 » подставочный профиль


Преимуществ нет никаких, за исключением того, что если окна по цеху не переносят а тянут по полу, то царапается подставочный а не окно, а если не прикрутить, то при погрузке окно может упасть, а подставочный останется в руках у грузчиков.( Это я так думаю, мы подставочный не прикручиваем).Если подставочный нештатный, то без пришурупливания к низу окна при монтаже он может и улететь на голову прохожим.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #18 : 09 Декабрь 2006, 19:17:47 » подставочный профиль


Паралельно чего?
Я окна не делаю, я их продаю, но практически у всех моих поставщиков подставочный  не прикручен.
А если у кого окна волочат пополу грузчики (пьяные или сильно уставшие) - мои соболезнования Плачущий .
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #19 : 10 Декабрь 2006, 18:50:05 » подставочный профиль


Подоконную планку необходимо прикручивать в цеху, будь он оригинальный или "универсальный". Необходимо это как было замечено выше для защиты рамы от царапин, ударов как в цеху так и на пирамиде автомобиля. Ко всему этому это дополнительный элемент без которого в 99% случаев невозможен монтаж окна, это я  к тому что его просто могут забыть бросить в машину.

Так же при установке подоконной планки необходимо между ней и рамой  прокладывать ПСУЛ или обычный поролон(доступа из вне к нему не будет), на крайний случай использовать силикон.
Vetal
Гость
« Ответ #20 : 11 Декабрь 2006, 17:52:32 » подставочный профиль


Цитата: "Алік"
Паралельно чего?
Я окна не делаю, я их продаю, но практически у всех моих поставщиков подставочный  не прикручен.
А если у кого окна волочат пополу грузчики (пьяные или сильно уставшие) - мои соболезнования Плачущий .
Читайте мат. часть студент Скромный
bubu
Гость
« Ответ #21 : 11 Декабрь 2006, 18:06:25 » подставочный профиль


у каждого производителя мат часть разная, а какая у ветала и что там советуют по поводу прикручивания подставочного Непонимающий для чего он служит Непонимающий
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #22 : 11 Декабрь 2006, 22:06:31 » подставочный профиль


Цитировать
Подоконную планку необходимо прикручивать в цеху, будь он оригинальный или "универсальный". Необходимо это как было замечено выше для защиты рамы от царапин, ударов как в цеху так и на пирамиде автомобиля. Ко всему этому это дополнительный элемент без которого в 99% случаев невозможен монтаж окна, это я к тому что его просто могут забыть бросить в машину

Широчайший оказывается спектр применения у подоконной планки Идея . Оказывается он предназначен для защиты профиля Восклицание . Так давайте его прикручивать по всему периметру окна - расход пены уменьшится, да и пирамиду неплохо бы обшить подоконной планкой - забудут кинуть в машину - отдерут и спасут монтаж. г-г-г
Цитировать
Читайте мат. часть студент

Уважаемый, есть очень много интересных моментов и в матчасти и в стандартах разных, которые можно с увлечением читать. Как сказал О.Бендер: "Законы надо чтить!" Веселый
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #23 : 12 Декабрь 2006, 09:18:24 » подставочный профиль


Для тех кто любит повыпендриваться(по-другому не назовешь):
Подставочный/подоконный профиль в Германии еще называют транспортировочным.
Для Алика:
Прежде чем отвичать/писать на специализированных форумах, хорошенько подумайте. Если вы окна продаете и не знаете технологии производства, то продавайте себе потихоньку и пишите в других темах связанных с продажей.
spy
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 35
Откуда (Город): Киев


« Ответ #24 : 12 Декабрь 2006, 09:58:24 » подставочный профиль


Цитата: "Алік"
Цитировать
Подоконную планку необходимо прикручивать в цеху, будь он оригинальный или "универсальный". Необходимо это как было замечено выше для защиты рамы от царапин, ударов как в цеху так и на пирамиде автомобиля. Ко всему этому это дополнительный элемент без которого в 99% случаев невозможен монтаж окна, это я к тому что его просто могут забыть бросить в машину

Широчайший оказывается спектр применения у подоконной планки Идея . Оказывается он предназначен для защиты профиля Восклицание . Так давайте его прикручивать по всему периметру окна - расход пены уменьшится, да и пирамиду неплохо бы обшить подоконной планкой - забудут кинуть в машину - отдерут и спасут монтаж. г-г-г
Цитировать
Читайте мат. часть студент

Уважаемый, есть очень много интересных моментов и в матчасти и в стандартах разных, которые можно с увлечением читать. Как сказал О.Бендер: "Законы надо чтить!" Веселый


to Алік
Вы тАкой юмАрной.
СкАжите еще что нибудь
Roman ekran
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 251
Откуда (Город): Львов


« Ответ #25 : 12 Декабрь 2006, 10:08:59 » подставочный профиль


Цитировать
to Алік
Вы тАкой юмАрной.
СкАжите еще что нибудь

 Веселый  Веселый  Веселый
bubu
Гость
« Ответ #26 : 12 Декабрь 2006, 12:37:07 » подставочный профиль


а я думал что подставочный служит для крепления подоконников и отливов (поправте если не прав), а тягать окна по цеху это на мой взгляд не порядок (можно еще с угла на угол) перекатывать Улыбка
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #27 : 12 Декабрь 2006, 13:23:07 » подставочный профиль


Вы верно заметили, основная функция подоконной планки это обеспечить надежное/правильное крепление отлива и подоконника, второстепенная - транспортировочная, не "тягать" по цеху, а нормально доставить изделие с производства к заказчику. У большинства производителей окна не загружают прямо со стенда на машину, есть еще перевалочные пирамиды и перестановка туда сюда порой заканчивается царапинами на профиле.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #28 : 12 Декабрь 2006, 20:37:50 » подставочный профиль


Цитировать
Для тех кто любит повыпендриваться(по-другому не назовешь):
Подставочный/подоконный профиль в Германии еще называют транспортировочным

Для тех кто не чтит Показывает язык  матчасть: подоконный (он же подставочный) и транспортировочный профиль - две разные вещи (и в Германии и в Африке). Прежде чем учить других где и что "отвЕчать/писать", проверьте все ли Вы сделали на поприще технологии. А то нам сирым потом, знаете ли, тяжело будет продавать и ставить Ваши окна. Показывает язык
  Для spy:   Крутой  на кого работаете? СБУ? ФСБ? CIA? Будьте осторожны при обращении с Поллонием.
  Для Romana Ekrana: бачив я, як грузять Ваші вікна. Ото вже  г-г-г  г-г-г  г-г-г
Константин
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #29 : 12 Декабрь 2006, 22:08:53 » подставочный профиль


ПРИВЕТ, КОЛЛЕГИ.
Честно говоря стыдно читать наш с Вами форум.
Поэтому часто молчу.
Давайте поучимся общаться у коллег росийских, которые не унижают друг друга, и не считают СВОЕ мнение законом.
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC