Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4
 
Тема: 

Правильно ли сделана портальная система PSK PORTAL 160

 (Прочитано 17252 раз)
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #15 : 10 Апрель 2013, 19:10:01 » Re: Правильно ли сделана портальная система PSK PORTAL 160


Цитата: koko от 10 Апрель 2013, 19:02:27
Профильная система Veka, как и фурнитурная Siegenia, в данном случае, абсолютно не причем.

Таки да, к порталу описываемая проблема отношения не имеет - раздвижная система может работать идеально
Лично у меня два вопроса - от кого исходила инициатива установить двухстороннюю ручку с замком и по какой причине вытащили стеклопакет из створки?
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #16 : 10 Апрель 2013, 20:57:08 » Re: Правильно ли сделана портальная система PSK PORTAL 160


Если на доступном языке: неправильная проектировка данной конструкции,  нельзя в такую створку (пластик открывающейся части) ставить эту фурнитуру (замки)  они туда не подходят... Их туда "влепили" как получалось... Профиль и фурнитура не при чем.
sergek
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): donetsk


« Ответ #17 : 10 Апрель 2013, 21:28:18 » Re: Правильно ли сделана портальная система PSK PORTAL 160


При заказе я на двухсторонней ручке не   настаивал. Менеджер сам предложил двухсторонюю ручку, учитывая что это доп. выход на задний двор я согласился.
Причем эта "фильдиперсовая" ручка обошлась на 2к грн. больше чем обычная.
Со стеклопакетами тоже история... привезли 32мм поэтому рама стоит без стекл... Жду свои 44-е.
И всеже как правильно поступить с конторой?
Я вроде как сам согласился на эту ручку, но не знал что будет так технологически грустно...
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #18 : 10 Апрель 2013, 21:40:48 » Re: Правильно ли сделана портальная система PSK PORTAL 160


Цитата: sergek от 10 Апрель 2013, 21:28:18
При заказе я на двухсторонней ручке не   настаивал. Менеджер сам предложил двухсторонюю ручку, учитывая что это доп. выход на задний двор я согласился.
Причем эта "фильдиперсовая" ручка обошлась на 2к грн. больше чем обычная.
Со стеклопакетами тоже история... привезли 32мм поэтому рама стоит без стекл... Жду свои 44-е.
И всеже как правильно поступить с конторой?
Я вроде как сам согласился на эту ручку, но не знал что будет так технологически грустно...
при двухсторонней ручке не должен был быть применен это профиль, нужно было использовать шире профиль чтобы фурнитура под такую двухстороннюю ручку  встала хорошо и выперала как у вас. Вины в том что Вы захотели такую ручку НЕТ. Если человек хочет машину именно хечбек, то это не значит он должен сделан плохо.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #19 : 10 Апрель 2013, 22:02:29 » Re: Правильно ли сделана портальная система PSK PORTAL 160


Мда... и с пакетами проблема... Складывается впечатление, что исполнитель, мягко говоря, абсолютно некомпетентен. Если всё происходило так, как Вы описываете, лучше забрать деньги. ИМХО.
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #20 : 10 Апрель 2013, 23:35:21 » Re: Правильно ли сделана портальная система PSK PORTAL 160


Если вы только за ручку переплатили озвученную сумму, боюсь спросить сколько стоит все вместе?
По существу: конструкция хлам, монтаж на пластины тоже не супер. Думаю недоплаченной суммы хватит что бы заказать исполнителя работ, в случае отказа выполнить свою работу хорошо))?
Однозначно возврат сего чуда кулибничества, и перезаказ в другой фирме из дверного профиля.
Заказ был у дилера Н.... О....?
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #21 : 10 Апрель 2013, 23:38:36 » Re: Правильно ли сделана портальная система PSK PORTAL 160


Особенно умиляет расстояние между точками крепежа армирования и точки крепежа рамы.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #22 : 10 Апрель 2013, 23:47:11 » Re: Правильно ли сделана портальная система PSK PORTAL 160


И что это за пластина внутри в фальце-это типа для усиления ?
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2013, 23:49:53 от PVC »
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #23 : 11 Апрель 2013, 08:10:32 » Re: Правильно ли сделана портальная система PSK PORTAL 160


Однозначно требуйте назад свои средства!!!
Вам поставили металолом!!!
А будут возмущаться-выходите на прямую на представителей "Века" и показывайте,что делают с их сырьем-им это тоже на.... не надо,чтоб такая слава шла....
теплопотери у этой конструкции будут значительно больше,чем у правильной,и вся эта система(82) сводится к нулю по своим теплосберегающим функциям,и стеклопакеты хорошие тоже до фени в такой конструкции!!!имхо.... Снимаю шляпу
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #24 : 11 Апрель 2013, 08:36:50 » Re: Правильно ли сделана портальная система PSK PORTAL 160


Цитата: sergek от 10 Апрель 2013, 18:11:02
В этом нет никаких технологических нарушений?


Моя любимая тема - покруче и подешевле...
Вы, если так ставили задачу, то уже видимо круче и дешевле получить и не сможете.
Заменить нужно и профиль створки с усилителем, и стеклопакет.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #25 : 11 Апрель 2013, 09:42:33 » Re: Правильно ли сделана портальная система PSK PORTAL 160


Цитата: sergek от 10 Апрель 2013, 21:28:18
ручка обошлась на 2к грн. больше чем обычная.

ИМХО Если Вашу конструкцию делать так как нужно - из подходящей створки с замком и ручками, то возможна такая разница в цене
Можно предположить, что посчитали правильно, а сделали из чего было в наличии.
т е Вам продали не то, что Вы оплатили

Кстати, а есть приложение к договору, или спецификация, или коммерческое приложение?
P4el
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 2566
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #26 : 11 Апрель 2013, 09:46:24 » Re: Правильно ли сделана портальная система PSK PORTAL 160


я б запропонував заміну віконної стулки  на дверну за рахунок виконавця,
(схоже вона вже оплачена замовником)))
плюс с/пакет стулки, якщо його ще не виготовили, то не буде потреби його переробляти,
це як на мене це найлегший вихід з ситуації для її учасників
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #27 : 11 Апрель 2013, 12:30:28 » Re: Правильно ли сделана портальная система PSK PORTAL 160


Для исправления данной халтуры, требуется демонтаж всей конструкции и полная переделка в цеху. При всем понимании происходящего, я рекомендовал бы отказаться от услуг данного поставщика и точка. Искать выход по легкому, замена створки, пакета и.т.д.-это не наш метод. Не окно на кухню из 3-х камерки обсуждаем, а портал с 82серии. Может резко, зато справедливо. Не можешь не берись!(с)
sergek
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): donetsk


« Ответ #28 : 11 Апрель 2013, 14:20:25 » Re: Правильно ли сделана портальная система PSK PORTAL 160


Цитата: past master от 11 Апрель 2013, 08:36:50
Моя любимая тема - покруче и подешевле...
Вы, если так ставили задачу, то уже видимо круче и дешевле получить и не сможете.

Тема может и ваша, но это не мой принцип. Я знаю цену вещам и за хорошие вещи готов платить.

Я полностью согласился со стоимостью в надежде получить идеальное изделие.
Кто провтыкал, менеджер производитель мне все равно, для меня главное результат на выхлопе.

Сегодня связался с производителем вроде как вопрос решают.
За дверной профиль для 82-й системы сказал - нет в Украине, ждать 2 недели.
Остановились на аналогичной конструкции створки, но сделанной по технологии т.е. односторонней.
В данный момент меня устраивает адекватность производителя. Жду замены.
Всем кто откликнулся по теме спасибо!
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #29 : 11 Апрель 2013, 15:55:03 » Re: Правильно ли сделана портальная система PSK PORTAL 160


молодцы что пошли вам на встречу.
Страниц: 1 [2] 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC