Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

Остекление балкона-лоджии: алюминий или ПВХ.

 (Прочитано 6608 раз)
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #15 : 11 Июль 2013, 13:22:46 » Re: Остекление балкона-лоджии: алюминий или ПВХ.


Я не понял? Вы тут что на алюминий наезджаете?  
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #16 : 11 Июль 2013, 13:26:16 » Re: Остекление балкона-лоджии: алюминий или ПВХ.


Цитата: Ruslan_R от 11 Июль 2013, 13:22:46
Я не понял? Вы тут что на алюминий наезджаете?  


причем тут алюминий?
наезд был на поданную информацию,для конечного потребителя!И на поддерживающие ее(информацию)аргументы! Курю
Josef
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 167
Поблагодарили 71 раз
Откуда (Город): Ужгород

Лиш добре зроблене діло залишається


« Ответ #17 : 11 Июль 2013, 13:34:54 » Re: Остекление балкона-лоджии: алюминий или ПВХ.


Цитата: Annet от 11 Июль 2013, 09:06:54

Поэтому я всегда за алюминий в тех случаях, где не нужно тепло...
... Пвх и стеклопакет нужны там, где должно быть тепло.


 
Это еще одна грубая некорректность. Судя по Вашим словам, алюминию не место в системах теплого ограждения? Шокирован
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #18 : 11 Июль 2013, 13:37:52 » Re: Остекление балкона-лоджии: алюминий или ПВХ.


Цитата: Annet от 11 Июль 2013, 09:06:54
Первое - можно сделать раздвижное остекление...


Во-первых ТС просил бюджетный вариант, а это будет на порядок дороже оконной ПВХ системы.
Во-вторых нужно быть поаккуратнее с раздвижными холодными алюминиевыми системами. Фотки летающих створок показать или сами найдете на форуме? Я б их выше 3-го этажа не ставил. Вот остекление беседок, веранд - это самое то.

Цитата: Annet от 11 Июль 2013, 09:06:54
Алюминий - практически бессмертен...


Золотые слова, надо бы в крылатые фразы зачислить  Улыбка

 
Цитата: Annet от 11 Июль 2013, 09:06:54
Поэтому я всегда за алюминий в тех случаях, где не нужно тепло.

Не понял. А где нужно тепло, что алюминий нельзя ставить? Подсказать системы профилей, которые оставят далеко позади 5-ти камерные ПВХ системы (по сопротивлению теплопередачи конструкции)?

Цитата: Annet от 11 Июль 2013, 09:06:54
Если нужно, могу кинуть в личку ссылку на алюминиевую систему, а вы будете искать, кто с ней работает в Киеве.


Так не стесняйтесь, озвучивайте систему профилей. Вы наверно Стар2000 имеете ввиду?
Annet
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 17
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #19 : 11 Июль 2013, 13:39:24 » Re: Остекление балкона-лоджии: алюминий или ПВХ.


Цитата: Josef от 11 Июль 2013, 13:34:54
Цитата: Annet от 11 Июль 2013, 09:06:54

Поэтому я всегда за алюминий в тех случаях, где не нужно тепло...
... Пвх и стеклопакет нужны там, где должно быть тепло.


 
Это еще одна грубая некорректность. Судя по Вашим словам, алюминию не место в системах теплого ограждения? Шокирован


Нет, я просто думаю, что алюминий в большем количестве конкретных украинских "теплых" случаев будет проигрывать ПВХ. Если бы мне пришлось выбирать материал для остекления в теплой Европе, омываемой Гольфстримом, я бы с удовольствием выбрала теплый алюминий.
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #20 : 11 Июль 2013, 13:41:06 » Re: Остекление балкона-лоджии: алюминий или ПВХ.


Цитата: KOTOFEY от 11 Июль 2013, 13:26:16
причем тут алюминий?


Я думал что вы сомневаетесь что алюминий "бессмертен"  Улыбка Блин надо будет запомнить эту фразу...
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #21 : 11 Июль 2013, 13:42:40 » Re: Остекление балкона-лоджии: алюминий или ПВХ.


Цитата: Annet от 11 Июль 2013, 13:39:24


Нет, я просто думаю, что алюминий в большем количестве конкретных украинских "теплых" случаев будет проигрывать ПВХ.



Алюминий-алюминию рознь,Вы поинтересуйтесь для начала за системы-брендовые,и сравните коэфициеты сопротивления,а потом уж и говорить будем,а если рассматривать алюминий,как"ЗЕНИТ" то да.... Позеленел от смеха
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #22 : 11 Июль 2013, 13:43:52 » Re: Остекление балкона-лоджии: алюминий или ПВХ.


Цитата: Ruslan_R от 11 Июль 2013, 13:41:06

Я думал что вы сомневаетесь что алюминий "бессмертен"  Улыбка Блин надо будет запомнить эту фразу...



Ни в коем случае)))я ж за счет него тоже кушаю  Пиво
и причем с алюминиевых объектов-можна и икорки вкусить(черненькой),а с ПВХ-шных,разве что баклажанной Позеленел от смеха
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #23 : 11 Июль 2013, 13:54:24 » Re: Остекление балкона-лоджии: алюминий или ПВХ.


Цитата: Annet от 11 Июль 2013, 13:39:24
Нет, я просто думаю, что алюминий в большем количестве конкретных украинских "теплых" случаев будет проигрывать ПВХ.


Вам  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
сюда (пост №54)
.

P.S. Приведенное сопротивление теплопередачи профиля R более 1,0 м2·°К/Вт имеют еще такие бренды как Алютех (Белоруссия), Aluprof (Польша), Schuco (Германия).
Annet
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 17
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #24 : 11 Июль 2013, 13:58:34 » Re: Остекление балкона-лоджии: алюминий или ПВХ.


Отвечая на все вопросы и догадки:
я имела в виду алюминиевую холодную систему Фрамекс S22 - вариант недорогой, получается уж точно дешевле балконного остекления оконными системами, тем более 5-камерными (на меньшее сейчас потребителя редко кто может уговорить). И где-то наравне с трехкамерным.
крайне редко используемый для остекления жилых помещений в наших широтах теплый алюминий - сам себе доказательство, будь то Зенит или брендовый, как было сказано, алюминий.
Ключевые слова топикстартера были: жилое помещение, неотапливаемый балкон, недорого. Так при чем тут сейчас теплый алюминий, портал и так далее?))) (пытаюсь вернуться к главной теме обсуждения) Хорошо



Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #25 : 11 Июль 2013, 14:04:18 » Re: Остекление балкона-лоджии: алюминий или ПВХ.


Цитата: Annet от 11 Июль 2013, 13:58:34
крайне редко используемый для остекления жилых помещений в наших широтах теплый алюминий - сам себе доказательство, будь то Зенит или брендовый, как было сказано, алюминий.


Приезджайте к нам в Киев, точнее прилегающие села возле Киева (типа Конча-Заспы и т.д.). Сделаем вам экскурсию (Европа и даже ОАЭ отдыхает), если не престрелят конечно, заглядывать через заборы не красиво, хотя чтобы через те заборы посмотреть нужно автовышку заказывать  Улыбка
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #26 : 11 Июль 2013, 14:07:59 » Re: Остекление балкона-лоджии: алюминий или ПВХ.


Цитата: Annet от 11 Июль 2013, 13:58:34
(пытаюсь вернуться к главной теме обсуждения) Хорошо




пытаясь вернуться к главное теме,Вы заодно глянте на число и месяц первого поста,потом вспомните,что лички открыты у всех,и предложения со всеми преимуществами и недочетами систем падают именно туда....
вобщем не заморачивайтесь,думаю балкончик ужо стоит  Снимаю шляпу
Annet
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 17
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #27 : 11 Июль 2013, 14:08:09 » Re: Остекление балкона-лоджии: алюминий или ПВХ.


Цитата: Ruslan_R от 11 Июль 2013, 14:04:18
Цитата: Annet от 11 Июль 2013, 13:58:34
крайне редко используемый для остекления жилых помещений в наших широтах теплый алюминий - сам себе доказательство, будь то Зенит или брендовый, как было сказано, алюминий.


Приезджайте к нам в Киев, точнее прилегающие села возле Киева (типа Конча-Заспы и т.д.). Сделаем вам экскурсию (Европа и даже ОАЭ отдыхает), если не престрелят конечно, заглядывать через заборы не красиво, хотя чтобы через те заборы посмотреть нужно автовышку заказывать  Улыбка


Ага, этими алюминиевыми подъемно-раздвижными входами в Кончезасповские дома любят хвастать в архитектурных журналах)) Жаль, что основной наш заказчик - не Конча Заспа. Или вам везет больше? Веселый
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #28 : 11 Июль 2013, 14:13:28 » Re: Остекление балкона-лоджии: алюминий или ПВХ.


Цитата: Annet от 11 Июль 2013, 14:08:09
Или вам везет больше? Веселый


Вы на мою подпись в профиле посмотрите и поймете что с пенсионерами и т.д., не работаем  Показывает язык
Annet
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 17
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #29 : 11 Июль 2013, 14:19:28 » Re: Остекление балкона-лоджии: алюминий или ПВХ.


Цитата: Ruslan_R от 11 Июль 2013, 14:13:28
Цитата: Annet от 11 Июль 2013, 14:08:09
Или вам везет больше? Веселый


Вы на мою подпись в профиле посмотрите и поймете что с пенсионерами и т.д., не работаем  Показывает язык


вот же незадача, проклятая невнимательность)) зимние сады, конечно!
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC