Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

Предложение: обмен оконными ссылками.

 (Прочитано 9601 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #15 : 29 Январь 2013, 12:53:03 » Re: Предложение: обмен оконными ссылками.


ОК.  Пиво
palslavvv
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Украина


« Ответ #16 : 27 Февраль 2013, 12:35:53 » Re: Предложение: обмен оконными ссылками.


Не совсем понял механизм.  ПокраснелНо меня это интересует. Сайт в профайле
Готов сотрудничать. Если можно подробную инструкцию в личку.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2013, 17:48:59 от HavingWorld »
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #17 : 27 Февраль 2013, 15:03:25 » Re: Предложение: обмен оконными ссылками.


Попробую детальнее...
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #18 : 27 Февраль 2013, 17:35:15 » Re: Предложение: обмен оконными ссылками.


А Вы не боитесь, что по такой системе у Вас увеличивается шанс потери некоторого количества заказчиков? Вы на сайте даете ссылку на чужой ресурс - и человек пошел гулять по интернету... А окупится ли это крошечным продвижением Вашего сайта по ключевому слову "окна" или "металлопластиковые окна" - абсолютно не факт Улыбка
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #19 : 27 Февраль 2013, 17:42:35 » Re: Предложение: обмен оконными ссылками.


Цитата: Mark от 27 Февраль 2013, 17:35:15
А Вы не боитесь, что по такой системе у Вас увеличивается шанс потери некоторого количества заказчиков? Вы на сайте даете ссылку на чужой ресурс - и человек пошел гулять по интернету... А окупится ли это крошечным продвижением Вашего сайта по ключевому слову "окна" или "металлопластиковые окна" - абсолютно не факт Улыбка

Шанс потери есть и без сылок..
Ильюшенко
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Киев


« Ответ #20 : 27 Февраль 2013, 17:44:44 » Re: Предложение: обмен оконными ссылками.


Я тоже не совсем поняла механизм. Но мне это интересно. Мой сайт в профиле
Готова сотрудничать. Если можно подробную инструкцию  Larisakot@ukr.net . Спасибо
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2013, 23:49:58 от HavingWorld »
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #21 : 27 Февраль 2013, 17:46:37 » Re: Предложение: обмен оконными ссылками.


То, что человек из Крыма захочет заказать у оконной фирмы , даже из соседней области, мизерный, считаю.
Да и сама эта фирма сочтет, скорее всего, не рентабельным ехать на заказ в Крым.
А если и захочет клиент даже заказать у других, то у него ведь и гугль есть. Считаю риск потери клиента мизерный.

Вот для фирмы - продавца фурнитуры, например,  в масштабе страны, нет смысла, вешать ссылку на своих конкурентов, согласен.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #22 : 27 Февраль 2013, 17:47:33 » Re: Предложение: обмен оконными ссылками.


Ребят - для общей информации. Свои сайты можно указывать в профиле. Поэтому посты с ссылками на сайты корректирую
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #23 : 27 Февраль 2013, 18:34:54 » Re: Предложение: обмен оконными ссылками.


Цитата: Gray от 27 Февраль 2013, 17:46:37
То, что человек из Крыма захочет заказать у оконной фирмы , даже из соседней области, мизерный, считаю.
Да и сама эта фирма сочтет, скорее всего, не рентабельным ехать на заказ в Крым.


Совсем не согласен
Бывают заказы и из соседних областей, и из неблизких- не соседних
При этом заказы взаимовыгодные Пиво
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2013, 18:38:01 от Alejandro »
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #24 : 27 Февраль 2013, 18:44:05 » Re: Предложение: обмен оконными ссылками.


Цитата: Alejandro от 27 Февраль 2013, 18:34:54
Цитата: Gray от 27 Февраль 2013, 17:46:37
То, что человек из Крыма захочет заказать у оконной фирмы , даже из соседней области, мизерный, считаю.
Да и сама эта фирма сочтет, скорее всего, не рентабельным ехать на заказ в Крым.


Совсем не согласен
Бывают заказы и из соседних областей, и из неблизких- не соседних
При этом заказы взаимовыгодные Пиво


Понятно, что при определенной сумме заработка можно рассмотреть и объект в Магадане... Но... очень редко такие бывают заказы... Да и люди, которые такие заказы делают, думаю, не сильно впечатлятся аналогичным товаром далеко, если есть рядом.

Ну, а если изначально Вы не зацепили потенциального заказчика ни сайтом, ни общением, то отсутствие ссылок на коллег в других регионах не спасет Улыбка
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #25 : 27 Февраль 2013, 18:47:43 » Re: Предложение: обмен оконными ссылками.


Я очень плохо разбираюсь в том, что называется СЕО,  но нам мой взгляд то,  что предлагается - это капля в море возможных платных и бесплатных приемов продвижения сайтов. Улыбка
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #26 : 27 Февраль 2013, 19:07:34 » Re: Предложение: обмен оконными ссылками.


Цитата: Gray от 27 Февраль 2013, 18:44:05
Да и люди, которые такие заказы делают, думаю, не сильно впечатлятся аналогичным товаром далеко, если есть рядом.

Тут главное, чтобы те, кто рядом, смогли донести до заказчика что они смогут сделать то, что требуется не хуже иноземцев Улыбка ИМХО
И увеличивается число потенциальных заказчиков, которые лишний раз попу не поднимут и не зайдут в офис на соседней улице - все можно найти в сети......
Таких пока не очень много, но тенденция к увеличению наблюдается
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Оценка сообщения: +4.4
Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #27 : 27 Февраль 2013, 19:12:51 » Re: Предложение: обмен оконными ссылками.


Цитата: Mark от 27 Февраль 2013, 18:47:43
Я очень плохо разбираюсь в том, что называется СЕО,  но нам мой взгляд то,  что предлагается - это капля в море возможных платных и бесплатных приемов продвижения сайтов. Улыбка


Согласен, Марк Аркадьевич. С оговорками.
1. Мы говорим только об одном из многих видов продвижения -  продвижения внешними ссылками.
2. То, что я предлагаю неинтересно тем, кто платит за продвижение. Им есть с кого спрашивать результат.
3. Например, сайту аркады  почти 9 лет и яндекс, например, показывает 360 внешних ссылок.

Вам лишними будут 20-50-100 бесплатных ссылок с тематических оконных  ресурсов на Вас?

ИМХОВывод Улыбка . Это может быть интересно тем, кто занимается этим сам без или с минимальным бюджетом.


Сообщение оценили: Alejandro
« Последнее редактирование: 01 Март 2013, 08:46:57 от Zloy Bambr »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #28 : 27 Февраль 2013, 23:13:59 » Re: Предложение: обмен оконными ссылками.


Цитата: Alejandro от 27 Февраль 2013, 18:34:54
Цитата: Gray от 27 Февраль 2013, 17:46:37
То, что человек из Крыма захочет заказать у оконной фирмы , даже из соседней области, мизерный, считаю.
Да и сама эта фирма сочтет, скорее всего, не рентабельным ехать на заказ в Крым.


Совсем не согласен
Бывают заказы и из соседних областей, и из неблизких- не соседних
При этом заказы взаимовыгодные Пиво

100%  Улыбка
ramzet
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 42
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #29 : 02 Март 2013, 21:54:54 » Re: Предложение: обмен оконными ссылками.


Не вижу смысла приоритетно раскручивать сайт под яндекс. Больше пользователей у гугла. Гуглу  нужно определять интересность вашего сайта среди других для пользователей. Рейтинг от 1 до 7, так вот количество ссылок на ваш ресурс на других тематических сайтах очень важен для него, также переодичность наполнения тоже. Чем выше Pr рейтинг гугла вашего сайта тем ближе в выдаче при запросе в первой десятке ссылки на ваш сайт. Правда конкуренция по запросам ключевых слов очень огромная, и это не делается за месяц или два.
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC