Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Приложения для мобильного участия в форуме

 (Прочитано 12541 раз)
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #30 : 19 Январь 2013, 01:52:58 » Re: Приложения для мобильного участия в форуме


я не говорил, что Винда лучше и быстрее, просто на ней все приложения с Винды ПК идут без проблем., а это самая распространенная ОС на ПК.

Я не так давно, пытался на ос БАДА поставить Skype с голосовой функцией для связи не через ПК, а напрямую с телефона (для поездки за бугор), так вот я еле поставил Skype для переписки.

Для сравнения, у меня на Symbian стоит Skype, по которому я говорю прямо по телефону. Не так давно общался: я на берегу р.Днепр, человек на берегу р.Нива, причем у меня интернет GPRS и все было отлично слышно без прерываний.
Это я к чему, есть разница под что заточены ОС  Идея
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #31 : 19 Январь 2013, 01:59:03 » Re: Приложения для мобильного участия в форуме


Ну Баду некорректно сравнивать с виндой и андроидом. Можно сказать - умерла в грудничковом возрасте....

Цитата: DoN от 19 Январь 2013, 01:52:58
Это я к чему, есть разница под что заточены ОС  Идея


А вот тут рассказвайте (мож я действительно чего не понимаю), что может винда и не может андроид и наоборот?
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #32 : 19 Январь 2013, 02:02:15 » Re: Приложения для мобильного участия в форуме


Цитата: Gray от 19 Январь 2013, 01:59:03
Ну Баду некорректно сравнивать с виндой и андроидом. Можно сказать - умерла в грудничковом возрасте....

Цитата: DoN от 19 Январь 2013, 01:52:58
... есть разница под что заточены ОС  Идея

Не совсем понял, в чем прорыв со скайпом и джипиэрэсом...
Но рассказывайте- (мож я действительно чего не понимаю), что может винда и не может андроид и наоборот?
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #33 : 19 Январь 2013, 02:06:29 » Re: Приложения для мобильного участия в форуме


Я о совместимости.

На подавляющем большинстве ПК во всех офисах, рабочих местах стоит Винда, соответственно, если необходимо поработать на выезде, а нет возможности с собой тащить ноутбук, для этого телефон должен понимать приложения Винды, иначе придется делать работу 2 раза, один на Винде, и еще раз делать туже работу на случай выезда на др. ОС.
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #34 : 19 Январь 2013, 02:15:38 » Re: Приложения для мобильного участия в форуме


Только поймите меня правильно, это моё видение и я никого не хочу обижать или переубеждать, тем более, если уже куплены аппараты до другими ОС  Снимаю шляпу
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #35 : 19 Январь 2013, 02:17:13 » Re: Приложения для мобильного участия в форуме


Цитата: DoN от 19 Январь 2013, 02:06:29
Я о совместимости.

На подавляющем большинстве ПК во всех офисах, рабочих местах стоит Винда, соответственно, если необходимо поработать на выезде, а нет возможности с собой тащить ноутбук, для этого телефон должен понимать приложения Винды, иначе придется делать работу 2 раза, один на Винде, и еще раз делать туже работу на случай выезда на др. ОС.


А, понял.
Ну, адаптация программ под распространяющиеся оси, согласитесь, это вопрос времени.
Правда же заметно, как быстро делаются версии программ под иос и андроид? Или наоборот - программы вторых осей для работы с файлами первых.

 
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Оценка сообщения: +2.2
Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #36 : 19 Январь 2013, 02:20:25 » Re: Приложения для мобильного участия в форуме


Цитата: DoN от 19 Январь 2013, 02:15:38
Только поймите меня правильно, это моё видение и я никого не хочу обижать или переубеждать, тем более, если уже куплены аппараты до другими ОС  Снимаю шляпу

Та я не психический. Все ок.  Позеленел от смеха  Снимаю шляпу

А от симбиана, осмелюсь посоветовать, отвыкать. Если уже звездная нокия согласилась винду на себя ставить , то будущего у нее нет. ИМХО


Сообщение оценили: DoN
« Последнее редактирование: 19 Январь 2013, 02:23:12 от Gray »
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #37 : 19 Январь 2013, 10:00:13 » Re: Приложения для мобильного участия в форуме


Цитата: Gray от 19 Январь 2013, 01:38:30

Кстати, уже сейчас можно подобрать неплохой вариант на винде за пару тысяч...

Актуально.
Посоветуйте, буду весьма признателен.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #38 : 19 Январь 2013, 11:40:25 » Re: Приложения для мобильного участия в форуме


Alejandro, в личке посмотрите направления поиска... Улыбка

Ну а вообще, как для меня, основным неудобством телефона на андроиде было то, что нельзя поставить винкальк. Все остальные задачи, решаемые на винде, решаются - ворд, эксель, пдф - что еще нужно для компьютера в кармане?
А учитывая, что предполагается, что инет есть постоянно на планшете, то винкаль (1С и другие не приспособленные программы) можно пользовать через удаленный доступ же..
« Последнее редактирование: 19 Январь 2013, 11:46:05 от Gray »
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #39 : 19 Январь 2013, 17:43:52 » Re: Приложения для мобильного участия в форуме


Господа
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://carderlife.com/

Там можно пообщаться и увидеть-что творит наш молодой андерграунт на разных операционных системах!!!!!И это еще слабоватенький форум-есть ресурсы в которых рега стоит 500 у.е.Но там люди с хорошим смартфоном в руке делают чудеса,о которых мы и в мыслях не имеем!
Все дело в том,для чего Вы покупаете девайс!А программ созданно уйма-для всех ОС,знать бы только о них о всех,Вы сейчас просто рассуждаете как обычные пользователи смартфонов и планшетов!
 Снимаю шляпу
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #40 : 23 Январь 2013, 13:48:40 » Re: Приложения для мобильного участия в форуме


Цитата: Gray от 19 Январь 2013, 02:20:25
А от симбиана, осмелюсь посоветовать, отвыкать. Если уже звездная нокия согласилась винду на себя ставить , то будущего у нее нет. ИМХО


Согласен, думаю мой нынешний смарт будет последний на Симбе и не факт, что параллельно не придется взять что нибудь на Винде.

З.Ы. хотя, если выиграю планшет на Андройде, попробую адаптировать его к работе.
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #41 : 23 Январь 2013, 13:55:39 » Re: Приложения для мобильного участия в форуме


Еще раз повторюсь господа,каждая конкретная вещь(будь то планшет,смартфон,нотик,нетбук,айпод и т.п.)должна использоваться по своему назначению!
Если Вы конкретно хотите юзать винкалк и считать окна-купите нетбук!
Если смотреть фильмы-то и телека вполне хватит Позеленел от смеха
Если хотите делать это все сразу и в телефоне...........то выбирайте себе достойный дорогущий аппарат-и радуйтесь жизни Снимаю шляпу
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC