Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
Тема: 

Задуть пену внутрь профиля рамы.... утеплю или нет?

 (Прочитано 15246 раз)
anahor
Гость
« Ответ #60 : 30 Март 2013, 20:03:17 » Re: Задуть пену внутрь профиля рамы.... утеплю или нет?


Цитата: KOTOFEY от 30 Март 2013, 19:14:55
Цитата: anahor от 30 Март 2013, 11:35:36

А вы внимательно читали мой пост ? Где написано, что я таким способом делаю элитный профиль. Это Ваша фантазия коллега. К  нам когда звонят уже отлично знают , что именно они хотят. Профиль, стекло, количество стекол стеклопакета. И не редко заказывают бюджетный профиль для строительных вагончиков, дачи ... и прочих помещений. На которые денег много тратить не хотят. В таком случае наша услуга для всех очень актуальна.



Вы уж определитесь!
Ато пока кроме пиарчика,ничё не просматривается!



Пиарчика ? Я Вас умоляю... Если понадобится пропиарится, то не на форуме. В целом все равно благодарю за общение.
« Последнее редактирование: 30 Март 2013, 20:26:03 от HavingWorld »
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #61 : 31 Март 2013, 14:37:10 » Re: Задуть пену внутрь профиля рамы.... утеплю или нет?


Цитата: anahor от 30 Март 2013, 10:10:13
Цитата: Mark от 30 Март 2013, 10:05:54
Цитата: anahor от 30 Март 2013, 09:10:32
Цитата: piplay от 20 Декабрь 2012, 22:14:21
профиль холодный, решил просверлить изнутри, вынув стеклопакеты, каждую камеру профиля и тщательно задуть монтажной пеной. Надеюсь что станет теплее. Кто что думает?


Лет пять назад проделал аналогичную процедуру, и многим клиентам которые ставят бюджетный профиль (Ecoplast) предлагаю . Большинство соглашается. Полет отличный. Но в любом случае окна теряют тепло через стекло , а не через профиль.


Как по мне - полный бред... Разьве что это возможно для центральной камеры. Для остальных -  за счет деформации камер и невозможности свободного расширения и полимеризации пены эффект может быть как раз обратный Улыбка


Технологические приемы компании представляют коммерческую информацию , и не продаются. Обращайтесь : сделаем в лучшем виде.
Образец для покупателей заполняется пеной,  профили не заполняются. Не в этом ли секрет маркетинга компании ?
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #62 : 31 Март 2013, 14:43:31 » Re: Задуть пену внутрь профиля рамы.... утеплю или нет?


Цитата: anahor от 30 Март 2013, 13:34:20
Цитата: mayer от 30 Март 2013, 11:50:13
Цитата: anahor от 30 Март 2013, 11:35:36


А вы внимательно читали мой пост ? Где написано, что я таким способом делаю элитный профиль.

Читал внимательно. Судя по Вашим высказываниям, Вы заполняли камеры профиля утеплителем. Значит, добивались определенного результата. В итоге получили "теплый" профиль. Правильно? Вот я и говорю, что из бюджетного Вы сделали элитный. А Вы говорите не внимательно.

 Ecoplast это не относится, я в восторге от этих окон . За пять лет лишь один раз пришлось поехать отрегулировать створки ). Если клиент заказал сверх-интересный профиль GPS
Самые лучшие профили на Украине и Молдавии, только молдаване не знают, а украинцы не верят....
NASA
Гость
« Ответ #63 : 31 Март 2013, 16:48:00 » Re: Задуть пену внутрь профиля рамы.... утеплю или нет?


А не проще ли это было бы делать еще при экструзии профилей? И технологически проще и точнее, и материал заполнения можно подобрать поидеальнее.
Делаю вывод, что таки это пятое колесо.
Можно такой маркетинг свободно переплюнуть. Можно еще засыпать в профиль молекулярное сито
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC