Вход
 
Голосование
Вопрос: Два замка и два цилиндра запирания на одной двери "хорошо", "никак" или "отстой"  (Голосование закончилось: 04 Октябрь 2012, 16:45:18)
Действительно повышает безопасность - 1 (16.7%)
Проще поставить два коротких замка - 0 (0%)
Интересное решение, клиенты спрашивали - 1 (16.7%)
Глупая идея... - 4 (66.7%)
Всего голосов: 5

Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Дополнительный замок для многозапорника на входную дверь

 (Прочитано 11801 раз)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #15 : 25 Сентябрь 2012, 11:03:47 » Re: Дополнительный замок для многозапорника на входную дверь


я тоже согласен, что лучше взять рейку с клыками. Как дополнение - поставить в замок цилиндр с повышенной секретностью и защитой от высверливания.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #16 : 25 Сентябрь 2012, 11:17:12 » Re: Дополнительный замок для многозапорника на входную дверь


Цитата: kessler от 25 Сентябрь 2012, 11:03:47
я тоже согласен, что лучше взять рейку с клыками. Как дополнение - поставить в замок цилиндр с повышенной секретностью и защитой от высверливания.

Вот это правильно
Мы как-то опускаем момент, что чем больше механизмов, соединений, чем сложнее система  - тем больше вероятность отказа ее из-за выхода из строя одного из элементов
Поэтому лучше один, дорогой, но максимально надежный ИМХО
sergendey
Гость
« Ответ #17 : 25 Сентябрь 2012, 12:54:15 » Re: Дополнительный замок для многозапорника на входную дверь


Краще менше ,та краще. Як на мене, то потрібно щоб замок був з однією сердцевиною, зате надійний. Дві сердцевини, чи більше автоматично добавляють ключів, котрі потрібно носити хазяям.
onipko
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Харьков

INNOVATION


« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2012, 16:14:18 » Re: Дополнительный замок для многозапорника на входную дверь


Замки со штырями и клыками хороши против "монтировки" или любого рычажного типа взлома, а дополнительный цилиндр - препятствует взолму подбором ключа или отмычки. В толмудах по противовзломности входных дверей пишут о желательной необходимости ставить два замка с разными типами цилиндров. Что опять таки не воспрепятствует работе профессионала, но задержит его у двери. А возможно заставит его искать более легкую добычу...
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2012, 16:40:51 » Re: Дополнительный замок для многозапорника на входную дверь


Цитата: onipko от 25 Сентябрь 2012, 16:14:18
...
 В толмудах по противовзломности входных дверей пишут о желательной необходимости ставить два замка с разными типами цилиндров. ...


Можно увидеть информацию?
onipko
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Харьков

INNOVATION


« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2012, 17:02:54 » Re: Дополнительный замок для многозапорника на входную дверь


Загуглите "рекомендация замок входная дверь". Да по моему это и так очень логично.
У меня был опыт вызова специализированной фирмы по открыванию замков. Скорость открытия впечатлила. И его мнение подтверждает мои слова. "Не защитит, но задержит".


п.7.17
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2012, 19:45:07 от P4el »
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2012, 17:20:32 » Re: Дополнительный замок для многозапорника на входную дверь


Подождите, подождите!
Зачем гуглить, свое видение я уже изложил, могу подтвердить фактами и документацией для замков. Использование более дорогой и серьезной комплектации для входной группы, в любом случае лучше, чем установка двух замков. Я говорю о дверях ПВХ. И если хотят к Вам попасть в дом, то ни какое количество замков вора не остановит.
А уж если на то пошло, то я всегда говорю, что для каждой бронированой двери есть своя гранатка.
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC