Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Трёхкамерные стеклопакеты. 6_10_4_10_4_10_6I

 (Прочитано 3008 раз)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #30 : 22 Август 2012, 12:33:59 » Re: Трёхкамерные стеклопакеты. 6_10_4_10_4_10_6I


Пока уважаемые коллеги будут задавать вопросы ,другие будут продавать. А рассуждение отчасти дело вредное и не всегда полезное. Такие пакеты кстати тоже заполняют газом.  Повторю ещё разок ключевую фразу  
Спрос выражает потребность в товаре со стороны покупателя
    Может кто-то мне скажет , что такие пакеты противоречат ДСТУ ? Может кто-то решил распоряжаться деньгами клиента ? И где я писал , что эти пакеты столь необходимы украинскому рынку ? Они в России та не везде нужны , но всётаки нужны .

Клиент получивший такие окна может быть уверен в:  правильном установленном армире , фурнитуре, профиля не эконом серии. Цена соответственно не балуйся , но в соседних ветках плачутся о рынке сбыта , что мол довели рынок до полной дешевизны, создают никому не нужные АС в надежде спасти рынок ,ой ошибся  пардон . Спастись ,так будет точнее.    Ну как говориться "Что посеешь, то и пожнешь. ..."  

SV berez68
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+510

Сообщений: 661
Поблагодарили 783 раза
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


« Ответ #31 : 22 Август 2012, 18:41:40 » Re: Трёхкамерные стеклопакеты. 6_10_4_10_4_10_6I


  А я вот думаю, что не надо портить такой стеклопакет аргоном, если что...  Данный эксклюзив,ИМХО, гораздо лучше продаваться будет если применить газонаполнение парами гашиша. Да и камер бы добавить. А то не солидно как то, ведь трехкамерка это для эконом сегмента. Шутка. Улыбка Продавайте на здоровье. Пиво
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC