Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Провисает створка.

 (Прочитано 4514 раз)
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #15 : 06 Август 2012, 10:41:07 » Re: Провисает створка.


Какие размеры дверей?
Есть импосты?
Кто устанавливал Ваши двери?
Цитата: Emmm от 05 Август 2012, 11:36:26
Двери регулировали и те и те...перепакечивали....нету результата.

Значит , все-таки НЕ ТЕ регулировали - ищите тех, кто сможет на месте квалифицированно поставить диагноз, а лечить дистанционно, не имея и десятой части нужной информации - малоэффективно ИМХО
« Последнее редактирование: 06 Август 2012, 10:46:23 от Alejandro »
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #16 : 06 Август 2012, 10:42:07 » Re: Провисает створка.


Цитата: NASA от 05 Август 2012, 18:30:49
Петли. Петли какие стоят? Сколько их и какое их состояние? Очень часто в, так называемых, дверях Рехау от Рехау только профиль и наклейка. Кроме экономии на армире, существенной экономии можно добиться и на фурнитуре. Будем предполагать, что монтаж и геометрия изделия в норме.


 Улыбка Подмигивающий
При чем здесь петли, экономия на армировании, не в норме монтаж и геометрия изделия?
Позвоните на горячую линию Рехау и вам последняя стажерка на секретаршу скажет, что ленточка от Рехау это окончательная и достаточная гарантия высочайшего качества окна. Обсуждаемый случай очевидная подделка. Туфлей по столу
 
« Последнее редактирование: 06 Август 2012, 14:08:16 от nock »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #17 : 06 Август 2012, 11:05:26 » Re: Провисает створка.


 Улыбка ИМХО не стоит так остро реагировать на бренд Рехау, продавцы других брендов также не всегда отличаются объективностью.
NASA
Гость
« Ответ #18 : 07 Август 2012, 00:34:05 » Re: Провисает створка.


Как давно у кого-то был косяк по причине вышеупомянутого профиля? В 99% случаев - кривые руки и экономия. Да и подобные дифирамбы можно услышать только там, где продают профиль, а не окна. К счастью, все больше и больше люди начинают продавать продукт, а не профиль. Лично мне как-то уже все равно, что на нем написано. Хоть обезличенную ленту клей, мало что изменится. Главное, чтоб с ним работать можно было. Следующий шаг - это своя лента, но пока рановато.  Покраснел
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #19 : 07 Август 2012, 08:56:59 » Re: Провисает створка.


Цитата: NASA от 07 Август 2012, 00:34:05
Как давно у кого-то был косяк по причине вышеупомянутого профиля? В 99% случаев - кривые руки и экономия.


 :)Мне это понятно, но именно за известными брендами в основном и прячутся криворукие и маньяки экономных решений. А в данном случае есть подозрение, что человек покупая входную дверь не побеспокоился о том чтобы его дверь нормально открывалась и не провисла в процессе эксплуатации, а думал, что известная защитная ленточка и... подешевле его удовлетворят. Ан нет..., ленточка то есть, а хочется еще чтобы и открывалось нормально, но в процессе выбора двери, подозреваю, об этом речи то и не было.   
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #20 : 07 Август 2012, 09:39:45 » Re: Провисает створка.


надысь был свидетелем общения с одним производителем. обсуждали момент качества дверей, петель, замков и т.д.
 порадовала мысль , прозвучавшая из рта производителя - начали просчитывать рентабельность, при применении металла 1.5мм, ибо заколебали рекламации- которые повылезали в изделиях за последние пару лет.
P4el
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Оценка сообщения: +2.3
Сообщений: 2566
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #21 : 07 Август 2012, 10:39:54 » Re: Провисает створка.


Цитата: past master от 07 Август 2012, 08:56:59
Цитата: NASA от 07 Август 2012, 00:34:05
Как давно у кого-то был косяк по причине вышеупомянутого профиля? В 99% случаев - кривые руки и экономия.


 :)Мне это понятно, но именно за известными брендами в основном и прячутся криворукие и маньяки экономных решений. А в данном случае есть подозрение, что человек покупая входную дверь не побеспокоился о том чтобы его дверь нормально открывалась и не провисла в процессе эксплуатации, а думал, что известная защитная ленточка и... подешевле его удовлетворят. Ан нет..., ленточка то есть, а хочется еще чтобы и открывалось нормально, но в процессе выбора двери, подозреваю, об этом речи то и не было.   

Не всі шукають "подешевше" і не всі шукають бренд, проте кожен може потрапити в подібну ситуацію.
Я вже писав, що схема роботи на ринку тримається не на ДСТУ, ДБНах, папках переробників,
а на сумлінні, довірі та особистих відносинах,
не запрацює в нас ні папка. ні ДСТУ, ні суд,
поки сумління не запрацює.
І споживач від частини заручник ситуації


Сообщение оценили: SV berez68
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC