Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Рама на лоджию, выбор профиля

 (Прочитано 5518 раз)
faner77
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #30 : 06 Август 2012, 12:26:41 » Re: Рама на лоджию, выбор профиля


Цитата: Alejandro от 06 Август 2012, 10:12:03
Цитата: faner77 от 05 Август 2012, 23:30:44
А как на счет запахов при нагреве?

Вот парадокс - запах пластмассы в салоне нового автомобиля это хорошо, запах новых ПВХ-окон - плохо

Нового автомобиля у меня нет Подмигивающий. А вот с запахами пластика при нагреве столкнулся на работе, в пассажирских вагонах. При температуре в вагоне больше 25 градусов, пластик начинал попахивать и через 45-50 минут начинала болеть голова. Проводники говорили, что после рейса на таком вагоне отходняки еще дома ловишь 1-2 дня, кстати были случаи потери сознания. Пластик был польского производства со всеми сертификатами, вот так... Blink blink
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #31 : 06 Август 2012, 12:48:51 » Re: Рама на лоджию, выбор профиля


Есть именитые бренды, которые не будут себе портить репутацию при производстве ПВХ.(касается и запаха)
Ximik
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 59
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #32 : 06 Август 2012, 12:50:53 » Re: Рама на лоджию, выбор профиля


возможно ошибаюсь но во-первых кол-во пластика там другое и качество, тоесть пластик пластику рознь, клнечно базовая формула примерно одинакова но одно дело пластик в вагоны другое дело пластик в окна в дом третье пластик в окна в больниц, роддомов и пр. (хотя бывает что второй и третий вариант совпадают) есть у меня подозрения что даже с учётом что  вагон рассчитан на то чтоб там находились люди это всеравно не то как окна лет на 30 в жилое помещение где ты можешь находится сутками не выходя, спать там, есть и пр. нормы там немного другие.. но опять же это только мысли вслух, документов подтверждающих это я показать не могу
faner77
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #33 : 06 Август 2012, 22:51:52 » Re: Рама на лоджию, выбор профиля


Вообщем, всем спасибо!  Пиво Ответы я на свои вопросы можно сказать получил. Еще раз всем спасибо, тему можно закрывать (или удалять, дабы не сочли её за пиар некоторых компаний  Подмигивающий ). Всем до свидания...
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC