Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

Какую скидку требовать при больших объемах работы?

 (Прочитано 4751 раз)
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #15 : 12 Июль 2012, 16:28:14 » Re: Какую скидку требовать при больших объемах работы?


Цитата: scvap от 12 Июль 2012, 15:53:24
у нас теж таких знижок (додатково 20-25%) нема.
past master, а якщо буде замовлення на стільки ж  *20разів. виходить замовнику потрібно ще й доплачувати?


Именно поэтому окна и нужно покупать в Киеве, поставщиков больше, конкуренция выше!!!
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #16 : 12 Июль 2012, 16:30:28 » Re: Какую скидку требовать при больших объемах работы?


Цитата: OlgaNew от 12 Июль 2012, 14:30:30
...

Как думаете - заказать у каждого по половине работ? Или пусть делает один, но с большой скидкой


Если закажите у разных со скидкой по 5%, то в итоге получите скидку 5% на всем заказе
Если закажите у одного со скидкой 10%, то получите 10% на всем заказе.
ИМХО иметь дело с одной организацией проще, чем с несколькими.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #17 : 12 Июль 2012, 16:56:48 » Re: Какую скидку требовать при больших объемах работы?


Цитата: past master от 12 Июль 2012, 16:26:11
Цитата: Zloy Bambr от 12 Июль 2012, 15:56:47
хочу вернуться к разделению труда. данная фича хороша при вложении депозитов - одни яйца в одной карзине не хранят, тут не тот случай.
проще спросить с одного конкретного поставщика, иначе есть риск Райкина -  " кто сшил костюм?"


Но один то на таком объеме сколько наварит!!!

 Вы знаете, иногда и того навара не захочешь, когда мозг выноситься с частотой 60 раз в минуту.
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #18 : 12 Июль 2012, 17:21:00 » Re: Какую скидку требовать при больших объемах работы?


Цитата: OlgaNew от 12 Июль 2012, 14:30:30
У нас большой объем работы 6 больших окон 2 балкона  Но звоню, считают Говорят -будет скидка от руководства, но какая - загадка  Подскажите - как принято?
И еще - есть 2 хороших варианта. Цена почта одна и та же Разные профили, и тот и тот устраивает. Установщиков рекомендовали
Как думаете - заказать у каждого по половине работ? Или пусть делает один, но с большой скидкой

Приезжайте к нам в Одессу. У нас и поставщиков меньше, определиться можно куда оперативней, да и обмануть могут гораздо быстрей чем в у вас. Так же, возможно при желании получить скидку 99%. А при ваших объемах, так наши местные еще доплатят и бесплатно установят у соседа на даче. Та сдались вам те Киевские оконщики. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Зы. Да забыл, как бонус при заказе 2 окон, мы выдаем 2 билета в зоопарк, который сейчас закрыт на ремонт. Бесплатную карту прохода на платный пляж, при заказе москитных сеток. И не забывайте, Одесса это летняя столица Киев-Донецка:D


« Последнее редактирование: 12 Июль 2012, 17:26:41 от krik »
BABAR2000
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 115
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Lugansk


« Ответ #19 : 12 Июль 2012, 19:44:40 » Re: Какую скидку требовать при больших объемах работы?


Цитата: OlgaNew от 12 Июль 2012, 14:30:30
У нас большой объем работы 6 больших окон 2 балкона  Но звоню, считают Говорят -будет скидка от руководства, но какая - загадка  Подскажите - как принято?
И еще - есть 2 хороших варианта. Цена почта одна и та же Разные профили, и тот и тот устраивает. Установщиков рекомендовали

Как думаете - заказать у каждого по половине работ? Или пусть делает один, но с большой скидкой


Все правильно выше сказали, 6 больших окон и 2 балкона, для каждого человека понятие растяжимое, у нас после замера ориентир сумма, на основании которой даётся доп скидка, плюс клиенты могут заказать не всё и требовать доп скидку по полному заказу, а так во многих программах можно сделать, что скидка 20%, что 99% сделать одинаковой конечную ценну, вопрос в наценке и качестве готовых изделий.
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #20 : 12 Июль 2012, 21:04:38 » Re: Какую скидку требовать при больших объемах работы?


Цитата: OlgaNew от 12 Июль 2012, 14:30:30

Как думаете - заказать у каждого по половине работ? Или пусть делает один, но с большой скидкой




Ольга,а Вы попробуйте искать и требовать не скидку,а адекватную цену-на качественные изделия!!!раз уж Вы зарегились на этом форуме,то проанализировать ситуацию в своем городе на цены,и на окна не составит особого труда!!!+ 1 день работы в интернете!!!Бог в помощь,а на этот дешевый скидочный треп-не ведитесь! Снимаю шляпу
Maksim
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 384
Поблагодарили 50 раз
Откуда (Город): ЛЬвов


« Ответ #21 : 12 Июль 2012, 22:03:33 » Re: Какую скидку требовать при больших объемах работы?


Если посмотреть на вопрос с другой стороны (стороны продавца) то звучать он должен так:" а дадут ли чаевые?" . Вы готовы отблагодарить дополнительно за хорошо сделанную роботу? (вариант практически постоянный).  А может просто, без чаевых, Вам её сделают?
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #22 : 12 Июль 2012, 22:23:59 » Re: Какую скидку требовать при больших объемах работы?


"Гусары денег не берут!"(с) Смеющийся
Maksim
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 384
Поблагодарили 50 раз
Откуда (Город): ЛЬвов


« Ответ #23 : 12 Июль 2012, 22:25:42 » Re: Какую скидку требовать при больших объемах работы?


Гусары берут другим....))  но берут все равно...
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #24 : 12 Июль 2012, 22:28:50 » Re: Какую скидку требовать при больших объемах работы?


Ну, это если при больших объёмах. Веселый
Maksim
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 384
Поблагодарили 50 раз
Откуда (Город): ЛЬвов


« Ответ #25 : 12 Июль 2012, 22:38:24 » Re: Какую скидку требовать при больших объемах работы?


Скорее если есть своя псарня, ато кудаж борзыхдевать
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #26 : 13 Июль 2012, 09:57:56 » Re: Какую скидку требовать при больших объемах работы?


Цитата: krik от 12 Июль 2012, 17:21:00
Цитата: OlgaNew от 12 Июль 2012, 14:30:30
У нас большой объем работы 6 больших окон 2 балкона  Но звоню, считают Говорят -будет скидка от руководства, но какая - загадка  Подскажите - как принято?
И еще - есть 2 хороших варианта. Цена почта одна и та же Разные профили, и тот и тот устраивает. Установщиков рекомендовали
Как думаете - заказать у каждого по половине работ? Или пусть делает один, но с большой скидкой

Приезжайте к нам в Одессу. У нас и поставщиков меньше, определиться можно куда оперативней, да и обмануть могут гораздо быстрей чем в у вас. Так же, возможно при желании получить скидку 99%. А при ваших объемах, так наши местные еще доплатят и бесплатно установят у соседа на даче. Та сдались вам те Киевские оконщики. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Зы. Да забыл, как бонус при заказе 2 окон, мы выдаем 2 билета в зоопарк, который сейчас закрыт на ремонт. Бесплатную карту прохода на платный пляж, при заказе москитных сеток. И не забывайте, Одесса это летняя столица Киев-Донецка:D



Вот мне интересно, а почему это я автору за данный пост не могу повысить квалификацию? Злой Грустный Хорошо
А хотелось бы... Браво!!!
« Последнее редактирование: 13 Июль 2012, 15:42:14 от P4el »
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #27 : 13 Июль 2012, 11:56:57 » Re: Какую скидку требовать при больших объемах работы?


мне кажется что тему нужно сносить. НУ а пока не снесли,  я тоже немного по флудю.
Какие качественные окна мне требовать
Какой качественный монтаж мне требовать
Какого профессионального замерщика/монтажника мне требовать ?

Какую скидку требовать!!!???
« Последнее редактирование: 13 Июль 2012, 16:03:30 от P4el »
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #28 : 13 Июль 2012, 18:19:27 » Re: Какую скидку требовать при больших объемах работы?


Цитата: PVC1 от 13 Июль 2012, 11:56:57
мне кажется что тему нужно сносить. НУ а пока не снесли,  я тоже немного по флудю.
Какие качественные окна мне требовать
Какой качественный монтаж мне требовать
Какого профессионального замерщика/монтажника мне требовать ?

Какую скидку требовать!!!???


 :)Ну зачем же сносить...
Наверное немало людей которые интересуются этой темой. А здесь все ответы уже есть.
1882
Гость
« Ответ #29 : 13 Июль 2012, 19:12:44 » Re: Какую скидку требовать при больших объемах работы?


а очень часто, при телефонном звонке, первый вопрос так и звучит: Какие у вас скидки? даже окончательная стоимость  окна и его качество так не интересуют, как размер скидки....
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC