Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
 
Тема: 

Лоджия 6 м, Киев

 (Прочитано 6758 раз)
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #75 : 19 Сентябрь 2012, 09:20:22 » Re: Лоджия 6 м, Киев


В компании Газда есть такой заказ. Разбираемся.  Еще до написания на форуме, по заявке был выезд сервисной службы, и ньюансы начали решаться. Я понимаю что нужно готовить козыри, и сказать на форуме о 100 рекомендациях и отзывах это все понятно. Сам бы так делал, если бы ничего не делалось.  Но поверьте мы и сами это понимаем, потому и решаем вопросы. Хорошая компания познается не в начале работы а в том как она решает проблемы если они возникнут, а то в начале все мы хорошие. Считаю дальше говорить о человеческом факторе, и сложном клиенте и о поставщиках это заниматься полемикой и это бессмысленно, давайте потом смотреть по факту решения проблем.  Всем хорошего дня! Снимаю шляпу
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #76 : 19 Сентябрь 2012, 10:08:51 » Re: Лоджия 6 м, Киев


Цитата: PVC1 от 19 Сентябрь 2012, 09:20:22
... Хорошая компания познается не в начале работы а в том как она решает проблемы ...


Именно так.  Хорошо Хорошо Хорошо
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #77 : 19 Сентябрь 2012, 18:40:37 » Re: Лоджия 6 м, Киев


по состоянию на сегодня все проблемы кроме пакетов устранены. По стеклопакетам, претензия такая, со слов клиента написано в листе выезда сервисника "Большая кривизна нанесения герметика и слишком гнутая дистанция в местах изгиба (углы) " В пятницу на объект выедет представитель Еврогласса с ДСТУ. Для сверки параметров изготовления стеклопакета с нормами ДСТУ.
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #78 : 19 Сентябрь 2012, 18:44:24 » Re: Лоджия 6 м, Киев


Цитата: PVC1 от 19 Сентябрь 2012, 18:40:37
по состоянию на сегодня все проблемы кроме пакетов устранены. По стеклопакетам, претензия такая, со слов клиента написано в листе выезда сервисника "Большая кривизна нанесения герметика и слишком гнутая дистанция в местах изгиба (углы) " В пятницу на объект выедет представитель Еврогласса с ДСТУ. Для сверки параметров изготовления стеклопакета с нормами ДСТУ.

Вот интересно, если не выявят никакого брака, кто будет оплачивать работу глассовского работника и представителя исполнителя? Курю
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #79 : 19 Сентябрь 2012, 18:48:58 » Re: Лоджия 6 м, Киев


Цитата: krik от 19 Сентябрь 2012, 18:44:24
Цитата: PVC1 от 19 Сентябрь 2012, 18:40:37
по состоянию на сегодня все проблемы кроме пакетов устранены. По стеклопакетам, претензия такая, со слов клиента написано в листе выезда сервисника "Большая кривизна нанесения герметика и слишком гнутая дистанция в местах изгиба (углы) " В пятницу на объект выедет представитель Еврогласса с ДСТУ. Для сверки параметров изготовления стеклопакета с нормами ДСТУ.

Вот интересно, если не выявят никакого брака, кто будет оплачивать работу глассовского работника и представителя исполнителя? Курю
озвученная  выше компания, мы эту услугу предоставляем клиенту бесплатно. Так как и те люди что  описывались выше, внезапно приехавший проверяющих, их по Киеву двое, они так же бесплатно для клиента ездят и проверяют работу монтажников, целый день 6 дней в неделю, подчиняются напрямую учредителю. Это люди, как из рекламы "наш тренер просто звирюка!!!"
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #80 : 19 Сентябрь 2012, 19:00:28 » Re: Лоджия 6 м, Киев


Офигеть можно. Вот, чтоб так сантехники или электрики выезжали по первому виску заказчика. Или к примеру мастера по ремонту автомобилей. Пр гарантийный ремонт орг. техники, вообще молчу.
Это только у оконщиков. Одни бесплатно на этаж подымают окна, другие содержат контролеров, третьи дарят монтаж. Грустный

У нас так. Выезд мастера по рекламации 100грн. Если выявлена вина исполнителя, то все бесплатно. Но кататься на объект и бесплатно всей семье по очереди, рассказывать как правильно открыть окно на проветривание. Такого нет.
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #81 : 24 Сентябрь 2012, 14:08:01 » Re: Лоджия 6 м, Киев


Результат выезда: 1 пакет пошел на замену, хотя заявленных отпечатков на дистанции не нашли. Второй заявленный  тип брака (кривизна дистанции) не был принят, т.к. при подробном рассмотрении выявлено что это утолщение  слоя первичной герметизации, а не кривизна которое бывает когда заряжают новую капсулу в станок по нанесению бутила, я является по ДСТУ в пределах нормы.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2012, 14:11:01 от PVC1 »
UAV
Новичок


Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 0
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #82 : 25 Сентябрь 2012, 13:18:21 » Re: Лоджия 6 м, Киев


Послушать Вас, так просто лапочки. Замена брака (подоконник, щели, утеплитель) это не предмет гордости, а повод для извинений.
Отпечатков не выявлено? Очень странно. Значит у меня, жены, вашего проверяющего и монтажников хуже зрение, чем у гласовского проверяющего в очках. Я его 20 мин тыкал носом в эти отпечатки и он всё-таки согласился записать этот дефект в свою бумажку. Как и ОСОБО кривую заливку изоляции ещё в одном пакете. Мелкую белую стружку и неровности изоляции решили забыть. Не буду голословным, надо дотянуть руки и выложить фотки.
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #83 : 25 Сентябрь 2012, 17:12:44 » Re: Лоджия 6 м, Киев


Цитата: UAV от 25 Сентябрь 2012, 13:18:21
Послушать Вас, так просто лапочки. Замена брака (подоконник, щели, утеплитель) это не предмет гордости, а повод для извинений.
Да, в этом была огреха.  Меры приняты. Прошу прощения от лица компании за доставленные неудобства. По поводу гордости.... Проблемы есть у всех и будут у всех так если что то делать, есть вероятность проблемы. Главное как их решать. Я думаю за это можно, ну пусть не гордиться, чтобы не было слишком громко, но хотя бы быть уверенным что это лучше чем у большинства.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2012, 17:16:07 от PVC1 »
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC