Вход
 
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58
 
Тема: 

Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций

 (Прочитано 56700 раз)
Deonisiy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 181
Поблагодарили 12 раз
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #825 : 07 Ноябрь 2012, 16:01:28 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Так и знал, что припомнят Улыбка.
Ни кто, ни куда не собрался Пиво, я понял, что одному мне это не надо, поддержки не получил, все занялись своей работой.
Вот почему и спрашиваю, есть ли еще ассоциативщики? Нет единения мнений, лебедь,щука и рак. Вот как я вижу эту движуху Злой.
Хотя энтузиазм не угас, я за любой кипиш Снимаю шляпу.
Жаль в Керчь не попал, а так хотел, ну ни че, еще все впереди.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #826 : 15 Декабрь 2012, 19:02:36 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Цитата: Deonisiy от 14 Декабрь 2012, 22:58:47

У меня в городе, ситуация грусная, понятно, что зима, люди перестали заходить, звонят редко, конкуренты сьезжают каждый месяц и меня это даже не радует, реклама у меня присутствует. Снижение платежеспособности населения чувствуется во всех сферах, закрываются мебельные и строительные магазины. Но это я так вижу, может немного в негативе, но по факту. Я люблю продавать и люблю продавать качественные вещи, но шаткость ситуации в целом, возможно внесет свои коррективы
Так что для меня весна это начало боевые действия,в рамках закона конечно же,за место под солнцем. Радостного мало, но варианты всегда есть Идея.
Deonisiy  , мы тут с коллегами работаем два месяца так сказать по вашему направлению , а у Вас грустная ситуация.  Вот в  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
этой  
теме , человек просит помощи у соседей. Или подключите Мариупольское ассоциативное братство и сестринство , с качественным подходом к делу , вообщем помогите человеку  Снимаю шляпу
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2012, 19:21:57 от MASTERR »
Deonisiy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 181
Поблагодарили 12 раз
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #827 : 19 Декабрь 2012, 16:40:01 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Братство или сестринство говорите? Под...буете в который раз? В бан бы Вас,при всем уважении к вам, как к грамотному производственнику. MASTERR харэ, чем Вас затронули попытки создать ассоциацию оконщиков в нашем городе?
Темка любезно подогнаная вами мне не по силам, буду честен. Зависим от своего производителя. Который также не приветствует работу с другими профилями. Гарантию любезно предложили взять на себя Курю. Ну ниче, поспрашаю у коллег , надеюсь есть же, левши в нашем деле. Всем пис .
SV berez68
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+510

Сообщений: 661
Поблагодарили 783 раза
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


« Ответ #828 : 19 Декабрь 2012, 17:37:44 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Цитата: Deonisiy от 19 Декабрь 2012, 16:40:01
Братство или сестринство говорите? Под...буете в который раз? В бан бы Вас,при всем уважении к вам, как к грамотному производственнику. MASTERR харэ, чем Вас затронули попытки создать ассоциацию оконщиков в нашем городе?
Темка любезно подогнаная вами мне не по силам, буду честен...
 
 Deonisiy. та не берите так близко к сердечной мышце... Пиво Если  кого то и под....т, то это точно не вас.
  И в бане тоже многие были. Не экзотика.
  А вот то, что со штульпом беда не только для конкурирующих по цене, а и для уважаемых членов... Это экзотика. Или мы и сами не заметили, что вместо ассоциации давно создали экзотическую страну.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #829 : 19 Декабрь 2012, 18:40:47 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Цитата: Deonisiy от 19 Декабрь 2012, 16:40:01
Братство или сестринство говорите? Под...буете в который раз? В бан бы Вас.    MASTERR харэ,

Вы не поверите , но будучи модератором я умудрился туда попасть .Этим не горжусь , но и не стыдно. Ошибки бывают разные. И на ошибках учатся , хорошо бы на чужих ,но ...
Цитата: Deonisiy от 19 Декабрь 2012, 16:40:01
чем Вас затронули попытки создать ассоциацию оконщиков в нашем городе?
Попытки создать , как раз не затронули , а вот попытки выдать желаемое за действительное никогда не приветствовал.
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #830 : 19 Декабрь 2012, 22:18:21 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Цитата: MASTERR от 19 Декабрь 2012, 18:40:47
Вы не поверите , но будучи модератором я умудрился туда попасть...


Всего то 2 раза. Некоторые со счета сбились...  Улыбка Плохо что нет статистики.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #831 : 20 Декабрь 2012, 15:15:09 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Цитата: Rosfed от 19 Декабрь 2012, 22:18:21
Цитата: MASTERR от 19 Декабрь 2012, 18:40:47
Вы не поверите , но будучи модератором я умудрился туда попасть...


Всего то 2 раза. Некоторые со счета сбились...  Улыбка Плохо что нет статистики.
Cтатистика есть . Лежит в надёжном месте. Но могу напомнить , если хотите   Подмигивающий
Deonisiy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 181
Поблагодарили 12 раз
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #832 : 21 Декабрь 2012, 19:55:08 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Цитата: MASTERR от 19 Декабрь 2012, 18:40:47
Цитата: Deonisiy от 19 Декабрь 2012, 16:40:01
Братство или сестринство говорите? Под...буете в который раз? В бан бы Вас.    MASTERR харэ,

Вы не поверите , но будучи модератором я умудрился туда попасть .Этим не горжусь , но и не стыдно. Ошибки бывают разные. И на ошибках учатся , хорошо бы на чужих ,но ...
Цитата: Deonisiy от 19 Декабрь 2012, 16:40:01
чем Вас затронули попытки создать ассоциацию оконщиков в нашем городе?
Попытки создать , как раз не затронули , а вот попытки выдать желаемое за действительное никогда не приветствовал.


Баян не мой Курю, тему поддержал, так как она мне по душе, вот ссылка про деятельность  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://okna.0629.com.ua/
, может и пиар,но потребителям в помощь Идея.   В чем видите попытку выдать желаемое за действительность?
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #833 : 21 Декабрь 2012, 20:28:42 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Регистрация АС  есть ? Покажите  документ пожалуйста.
Можно я буду представляться  как президент Украины  или независимым экспертом несуществующего центра ?
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #834 : 21 Декабрь 2012, 21:00:34 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


 Улыбка Виталий, 1000%, что Вы будете лучшим Президентом, чем имеющийся.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #835 : 21 Декабрь 2012, 21:05:39 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Спасибо за доверие . Но Александр у меня не получится  выдавать желаемое за действительное.
Deonisiy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 181
Поблагодарили 12 раз
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #836 : 25 Декабрь 2012, 10:23:57 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Ладно хватит флудить, давайте по теме, меня она интересует очень, какую тактику избрать в след.году. Как победить демпингаторов и как не пойти по наклонной по уменьшению отпускной цены. Понравилось высказывание коллеги, типа повального закрытия оконных контор не будет, будет окопная война Крутой.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #837 : 06 Январь 2013, 15:26:01 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Деонисий тут серьёзные вещи вообще-то обсуждают , флуда нет.  АС должна быть легальной с регистрацией , без регистрации - это шарашкина контора

Вот пример как должно быть в состав входит и учебный центр  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
 АССОЦИАЦИЯ «ВСЕУКРАИНСКИЙ СОЮЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ИЗДЕЛИЙ»    
Deonisiy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 181
Поблагодарили 12 раз
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #838 : 06 Январь 2013, 20:27:05 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Солидная ассоциация, но слегка широкопрофильная, на мой взгляд, по окнам ассоциацию покажите. Давайте здесь это не обсуждать, есть тема для этого.
 Вопрос этой темы напомню;  Конкуренция по цене – путь к банкротству?Или путь к лидерству ?
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #839 : 06 Январь 2013, 22:18:49 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Деонисий  у вас просматриваются модераторские способности , мы уже в теме  Улыбка


Деонисий пожалуйста      [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
АСОЦІАЦІЯ "УКРАЇНСЬКІ ВИРОБНИКИ СВІТЛОПРОЗОРИХ КОНСТРУКЦІЙ"   
   , а руководитель АС Владимир Анатольевич Мещеряков  является ответственным секретарём ТК-300.  Что такое  ТК-300 вы узнаете перейдя на  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
эту 
страницу .

Деонисий  Вы получили ответы ?
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC