Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 38
 
Тема: 

Так где же сезон?!

 (Прочитано 50199 раз)
kalgan-koren
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 113
Поблагодарили 9 раз

« Ответ #15 : 25 Май 2012, 10:46:42 » Re: Так где же сезон?!


Цитата: PVC1 от 25 Май 2012, 10:42:01
где то недельку две замечен спад, у всех так ?

Уважаемый коллега-у нас подъём и не начинался... :(а если честно-то намедни срослось 5 заказов в один день,и снова тишина!разговаривал вчерась со своим конкурентом-признаётся,что сезон 2012 не радует.ладно-всем удачи и продаж,видать это год такой высокосный Туфлей по столу
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #16 : 25 Май 2012, 12:09:39 » Re: Так где же сезон?!


Цитата: PVC1 от 25 Май 2012, 10:42:01
где то недельку две замечен спад, у всех так ?


люминь идет помаленьку,пвх-вымирает,судя по всему! Грустный
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #17 : 25 Май 2012, 15:36:17 » Re: Так где же сезон?!


Как то рывками работа движется... Но движется - уже хорошо!
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #18 : 26 Май 2012, 21:18:19 » Re: Так где же сезон?!


ну, не знаю коллеги, май планирую закончить с цифрой 60-70тыс. так что надеюсь дальше будет также. чего и всем желаю
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #19 : 26 Май 2012, 21:45:56 » Re: Так где же сезон?!


Цитата: ivan ivanovich от 26 Май 2012, 21:18:19
ну, не знаю коллеги, май планирую закончить с цифрой 60-70тыс. так что надеюсь дальше будет также. чего и всем желаю

Прибыли? Веселый
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #20 : 26 Май 2012, 22:01:23 » Re: Так где же сезон?!


USD?
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #21 : 26 Май 2012, 22:13:43 » Re: Так где же сезон?!


пока что продаж и грн
но по сравнению с прошлым годом это в два раза больше. в мае и апреле та же тенденция: объёмы увеличились по сравнению с прошлым годом в 2-3 раза. на июнь уже сейчас вижу около 40тыс.
из тенденции: около 50% - повтор или рекомендации, из первички: 40% - безнал, остальное нал.
это вот такая примерная тенденция. из планов на июнь - 100% запланированного это вторичка или по рекомендации
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #22 : 26 Май 2012, 22:21:26 » Re: Так где же сезон?!


Приятно видеть позитив в теме. Так держать! Победа
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #23 : 26 Май 2012, 22:33:34 » Re: Так где же сезон?!


спасибо. хочу чтобы все просто поняли - есть куда стремится Хорошо.
всем держать хвост пистолетом назло всем!!! Пиво
kalgan-koren
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 113
Поблагодарили 9 раз

« Ответ #24 : 27 Май 2012, 21:33:55 » Re: Так где же сезон?!


Цитата: ivan ivanovich от 26 Май 2012, 22:33:34
спасибо. хочу чтобы все просто поняли - есть куда стремится Хорошо.
всем держать хвост пистолетом назло всем!!! Пиво

Одесса-мама рулит!вспоминаю посКот-полтора года прожил там... Хорошо Только уважаемый коллега-как говорят у Вас в Одессе-Одесса и городок в Луганской обл.-две большие разницы! Веселый Помнится,поймал я заказ в Затоке-четырёхэтажный коттедж с ламинированными окнами,три стекла с тонировкой в массе и энергосбережением-так вот прибыли тогда было на энтом заказе тыщ 26 грн. Покраснел а вот в родных пенатах такой заказ можно получить только во сне...тут уж прибыль считаешь сотнями гривен!так что удачи Вам-в Одессе всегда деньги водились Подмигивающий
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #25 : 27 Май 2012, 22:04:00 » Re: Так где же сезон?!


Зачем человеку тонировку в массе продали? :-)  Не практичнож:-)
asvetl
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 33
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Первомайский


« Ответ #26 : 28 Май 2012, 08:51:07 » Re: Так где же сезон?!


kalgan-koren, рад видеть человека из Брянки! Любимый мной город, учился в БТЭТ, и в этом году посещал город.

Мне показалось, что много фирм работают там, что Брянка, что Стаханов завешаны обьявлениями. Но если в такой ситуации Вам удается хотя бы не чувствовать спада - это уже хорошо.

Нам, в Харьковской области, при большом количестве дилеров, сезон также не чувствуется. Как заметил выше mayer - понятие "сезонов" уходит, остается работа. Плохо, конечно, что такого вала не предвидится, но хорошо то, что и зима 2011-2012 прошла без остановок, что и я, офисный работник, и все цеховики не остались без работы.
kalgan-koren
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 113
Поблагодарили 9 раз

« Ответ #27 : 28 Май 2012, 09:36:25 » Re: Так где же сезон?!


Цитата: asvetl от 28 Май 2012, 08:51:07
kalgan-koren, рад видеть человека из Брянки! Любимый мной город, учился в БТЭТ, и в этом году посещал город.

Мне показалось, что много фирм работают там, что Брянка, что Стаханов завешаны обьявлениями. Но если в такой ситуации Вам удается хотя бы не чувствовать спада - это уже хорошо.

Нам, в Харьковской области, при большом количестве дилеров, сезон также не чувствуется. Как заметил выше mayer - понятие "сезонов" уходит, остается работа. Плохо, конечно, что такого вала не предвидится, но хорошо то, что и зима 2011-2012 прошла без остановок, что и я, офисный работник, и все цеховики не остались без работы.

Салют выпускникам обувно-экономического техникума! Веселый сам я правда луганский машинститут заканчивал-а технарь знаю хорошо-часто мимо проезжаю...кстати-вспоминаю коммерческое из Первомайского-славная фирма на "Э" начинается завозила-Вы не оттудова родом то? Покраснел а насчёт падения-так зима прошла под знаком "ПИ"-прошлой зимой частник активней был-а этой выручили знакомые с алюминиевыми перегородками в торговый центр-так и перезимовал!однако сама активность прозвонов сошла практически на нет-когда начинал здесь в 2010 заниматься окнами-после проклейки объяв звонков за дент иногда штук 30 было-почём окна?а в прошлом году упала активность-хотя год прошёл для меня ударно!а вот этот год,возможно,похоронит во мне оконщика Злой не сочтите за понт-считаю,что чепешник должен начинаться хотя бы от 20 тыщ грн. в месяц-причём вкруговую по году,а иначе нехрен заморачиваться-проще на з/п в 10 тыщ устроиться и отдыхать как нормальные люди две недели в году и субботу-воскресенье Курю удачи всем!
asvetl
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 33
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Первомайский


« Ответ #28 : 28 Май 2012, 10:50:01 » Re: Так где же сезон?!


Да, оттуда, из "Э", сисадмин )

Ну держитесь тогда, все же ЧП-шникам труднее сейчас во сто крат. В Стаханове отец кума моего свое ЧП закрыл и через нас работает, а ведь было свое предприятие и заказы на СВЗ...
kalgan-koren
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 113
Поблагодарили 9 раз

« Ответ #29 : 28 Май 2012, 10:53:29 » Re: Так где же сезон?!


Цитата: asvetl от 28 Май 2012, 10:50:01
Да, оттуда, из "Э", сисадмин )

Ну держитесь тогда, все же ЧП-шникам труднее сейчас во сто крат. В Стаханове отец кума моего свое ЧП закрыл и через нас работает, а ведь было свое предприятие и заказы на СВЗ...

Стесняюсь спросить,коллега-случаем это не товарищ был,который стеклил СВЗ?по-моему татарин?директор ему работу давал неплохую по объёмам...если это он,тогда действительно печально! кому кому-а ему я думал работы на ближайшие годы хватит Шокирован
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 38
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC