Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Трехстворчатое окно - фурнитуру ставить на две или на все три створки ?

 (Прочитано 6217 раз)
scvap
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 467
Поблагодарили 195 раз
Откуда (Город): Ковель

тепло затишок комфорт безпека


« Ответ #30 : 26 Апрель 2012, 13:05:05 » Re: Трехстворчатое окно - фурнитуру ставить на две или на все три створки ?


SergL ,профільна система +фурнітура(Вами вказані)+усі частини робочі(пов-ух.) - це не дешевий вибір. Тому думаю ,що  комплектація двокамерним пакетом  , не визначить ціну виробів як космічну.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #31 : 26 Апрель 2012, 13:18:38 » Re: Трехстворчатое окно - фурнитуру ставить на две или на все три створки ?


Цитата: SergL от 26 Апрель 2012, 12:50:17
....пошаговое проветривание MSL уже включает в себе микропроветривание, или его надо заказывать дополнительно ? Наличие микропроветривания считаю обязательным.


Пошаговое, как правило, делает то, что микро и плюс еще чуть больше... или ширше Улыбка
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #32 : 26 Апрель 2012, 20:33:30 » Re: Трехоконная система - ставить фурнитуру на два или на все три окна ?


Цитата: SergL от 26 Апрель 2012, 10:17:40
Цитата: mayer от 26 Апрель 2012, 10:10:13
Значит так. Если Вы выбираете окно с тремя открывающими створками, математически поделеными на три части, то створки будут разные. Так как расстояние по середине большее, соответственно и створка средняя будет больше. Все равно нужен равный световой проем.

 Вот этот момент мне непонятен. Если все три створки открываются с поворотно-откидной системой (решил не экономить 5-10$), то они автоматически имеют одинаковый световой проем как я понимаю. Или это надо оговаривать при заказе ? Хочется иметь равный световой проем у всех трех окон.

Вот так см.рис, теперь понимаете? Веселый


* SergL.jpg (67.74 Кб, 724x579 - просмотрено 294 раз.)
SergL
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Ужгород


« Ответ #33 : 26 Апрель 2012, 22:00:27 » Re: Трехстворчатое окно - фурнитуру ставить на две или на все три створки ?


Да, спасибо. У меня в принципе остался один неурегулированный вопрос - ставить однокамерный стеклопакет 4-16-i4 или двухкамерный например 4-10-4-10-i4 ? Действительно ли такой сильный выигрыш в теплосбережении ?
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #34 : 26 Апрель 2012, 22:33:02 » Re: Трехстворчатое окно - фурнитуру ставить на две или н


Тот, который я Вам написал, лучше 4-16-4i в два раза. А Ваша альтернатива в полтора. Разница в цене между этими двухкамерными пакетами должна быть процентов десять.
Решать Вам.
ромашка Это сообщение скрыто модератором (поза темою=Р=)
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC