Вход
 
Голосование
Вопрос: Пользуюсь монтажной пеной:  (Голосование закончилось: 13 Февраль 2005, 09:26:42)
Всего голосов: 5

Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Опрос по пенам

 (Прочитано 11653 раз)
Andrej
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 43
Откуда (Город): Рига


« Ответ #15 : 13 Февраль 2007, 20:03:55 » Опрос по пенам


Цитата: "alexiwanow"
Думал, что изъяснился абсолютно понятно.
Ладно, разложу по полочкам:

Сам выдувал пену и скажу, что даже в категории 18-23 грн. различие выхода и качества пены изменяется пропорционально цене!
То есть, покупая пену за 18 грн. (на базаре видел от 14 грн), можно рассчитывать, что выйдет 70% пены, но вначале - по структуре будет напоминать кукурузные палочки, т.е. не применимо для работы. А дальше - более-менее. Хотя может и повезти - зависит от партии.
Когда берете хоть за 20-22 грн., получаете более качественный продукт, где уже скорее выйдет все без остатка, да и по структуре и усадке пена будет более качественная.


Золотые слова! Качество халявным не бывает!)))  Веселый
Zharikov
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 56
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #16 : 16 Июнь 2007, 14:59:36 » Опрос по пенам


Вопрос в том сколько хочет прибыли продавец. Шокирован  Нас на западе за людей не считают. Я не думаю что заводы бедствуют, они не только следят за рентабельностью но и жмутся в сырье. Еще плюс рецептура разная, таможня, наценка посредника. У дорогих торговых марок как у машин - понтов больше чем пользы.  Злой Мое мнение как продавца. Самое демократичное место - базар. Выбор большой. Те кто торгует пистолетной пеной постоянно - отвечают за ее качество, даже если она воровання, перед постоянными покупателями. Я вообще не вижу проблемы КАКАЯ ПЕНА ЛУЧШЕ. Лучше по структуре?, цене?, выходу? О чем спор вообще. Базарники давно решили эти вопросы, потому что они никому не обязаны.
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #17 : 16 Июнь 2007, 17:52:03 » Опрос по пенам


Кого на Западе за людей несчитают? И с кем, убогие, сравнивают? Что Вы думаете по этому поводу???
Diler
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 50
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #18 : 18 Июнь 2007, 09:55:31 » Опрос по пенам


Ув. Zharikov, а вы занимаетесь пеной как? Вы завозите, занимаетесь посредничеством или торгуете на рынке?
В принципе в этой теме обсуждались предпочтения и немного рекламы г-г-г
Zharikov
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 56
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #19 : 22 Июнь 2007, 12:13:05 » Опрос по пенам


Поляки и турки нашим импортерам пены регулярно суют фуфло. Меджик например несколько раз получал такой товар. Примеров могу привести много - скажете РЕКЛАМА. В ЕС по моему такого нет. Там с качеством частных брендов - строже.
Пеной занимаюсь долго и все. Дальше уже будет РЕКЛАМА.
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC