Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
Тема: 

Двери на подъездный балкон под замок

 (Прочитано 7745 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #45 : 29 Март 2012, 17:31:09 » Re: Двери на подъездный балкон под замок


Цитата: kiev-city от 29 Март 2012, 16:48:32
Цитата: Алік от 29 Март 2012, 16:37:42
+1 Отож...


Вы одним из первых засветились в этой ветке, но за три дня так и не сделали конкретного предложения по цене Грустный
А смысл? Я нахожусь во Львове, доставка сделает такую дверку "золотой". Я Вам попытался подсказать, что примерно следует искать, а Вы требуете здесь и сейчас.
1882
Гость
« Ответ #46 : 29 Март 2012, 17:31:32 » Re: Двери на подъездный балкон под замок


Цитата: kiev-city от 29 Март 2012, 16:42:02
Цитата: 1882 от 29 Март 2012, 16:37:11
так мы не на базаре, а на тех.форуме....


Мы как раз в той ветке, где должны предлагаться решения с их ценой. ...


скажите, вы готовы купить дверь без заключения договора, без гарантийных обязательств, без чека о оплате - это нужно знать для того, чтобы сказать самую дешевую цену (когда конфигурация и комплектация противоречит тех. нормам)
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #47 : 29 Март 2012, 20:32:46 » Re: Двери на подъездный балкон под замок


Цитата: kiev-city от 29 Март 2012, 16:44:35
Не стесняйтесь озвучить свои предложения ( фирма и цена) в ветке - тут это не запрещено


Озвучить это не проблема. Озвучиваю.  Алюминиевая дверь (холодная оконно-дверная система, эконом серия, заполнение: сендвич-плита или стеклопакет 4-16-4, цвет: белый) с установкокой Вам обойдется около 2000 - 2200 грн. за 1шт.
Но гарантию я Вам дам на нее ровно сутки (24 часа) не больше (даже монтажная пена застыть не успеет нормально...). Это не из-за того что профиль плохой, а из-за условий в которых она будет эксплуатироваться.

Перечитайте еще раз мои предыдущие посты.
SV berez68
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+510

Сообщений: 661
Поблагодарили 783 раза
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


« Ответ #48 : 29 Март 2012, 20:48:30 » Re: Двери на подъездный балкон под замок


   Поставьте китайские стальные дверки. И не надо с них смеяться(это я коллегам своим). Как по мне то судя по фото подьезда и функциональной направленности им там самое место.На коробках даже какой то ИСО написан. Веселый В проём 85см станет.Чуть подчистите штукатурку. На проём 60см нужно посмотреть.Скорее всего немного расширить придется.Хотя непонятно почему разная ширина проёма в однотипных подьездах.
 По цене: из моих самых дешовых одна обойдется в 900 грн. с работой. Самые дорогие в 2000 с работой/одна. А замков там тьма! Хорошо Половина ригельные. Крутой
 Не найдете в Киеве подходящих моделей- приезжайте ко мне под Одессу,подберем что то.
 
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #49 : 29 Март 2012, 20:58:05 » Re: Двери на подъездный балкон под замок


Цитата: SV berez68 от 29 Март 2012, 20:48:30
Поставьте китайские стальные дверки.


Сталь (не охраняемая) тоже на лом хорошо уходит...  Веселый Бомжей конечно с аккумуляторной болгаркой еще не видел, но есть шанс.
ТС адрес озвучте пожалуйста...
kiev-city
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 20
Откуда (Город): Киев


« Ответ #50 : 29 Март 2012, 22:05:20 » Re: Двери на подъездный балкон под замок


Цитата: Rosfed от 29 Март 2012, 20:58:05
Сталь (не охраняемая) тоже на лом хорошо уходит...  Веселый Бомжей конечно с аккумуляторной болгаркой еще не видел, но есть шанс.
ТС адрес озвучте пожалуйста...

Дом у нас хороший на Печерске, гостинка, но с ПВХ окнами в подъезде., ЖЭК поставил, а двери на балконы подъездные не меняли. Воровства пока не было, сосед холодильник в подъезд выставил, думал кто-то себе возьмет, никто не забрал, сам вывез.

В проем 85 китайская дверь может и станет с напрягом, а в 60 - нет, и там  - выход на пожарную лестницу, сейчас он забит щитами, но увеличить его нельзя, там дверь буквально втиснута в четверть в силикатном кирпиче.
logvinov
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 653
Поблагодарили 119 раз
Откуда (Город): Донецк

Сеть салонов "Урбан-Пласт" - дилеры завода "СОКОС"


« Ответ #51 : 29 Март 2012, 23:25:40 » Re: Двери на подъездный балкон под замок


Перейдите по ссылке, выберите фирму занимающуюся алюминием, позвоните и вызовите замерщика. Стоить Вам это ничего не буде, но и цену узнаете и оптимальный вариант подберете  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://okna.ua/price_list/r-bronedveri-c-kiev
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #52 : 30 Март 2012, 08:00:20 » Re: Двери на подъездный балкон под замок


Цитата: logvinov от 29 Март 2012, 23:25:40
Перейдите по ссылке, выберите фирму занимающуюся алюминием, позвоните и вызовите замерщика. Стоить Вам это ничего не будет, но и цену узнаете и оптимальный вариант подберете

Ну да, зато будет что-то стоить замерщику, и скучно ему не будет
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #53 : 30 Март 2012, 08:43:46 » Re: Двери на подъездный балкон под замок


Цитата: logvinov от 29 Март 2012, 23:25:40
Перейдите по ссылке, выберите фирму занимающуюся алюминием, позвоните и вызовите замерщика. Стоить Вам это ничего не буде, но и цену узнаете и оптимальный вариант подберете  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://okna.ua/price_list/r-bronedveri-c-kiev




А Вы готовы -бесплатно ездить, мерять и считать?Непонимающий?
Что значит стоить ничего не будет? Blink blink
Выезд замерщика,и просчет(без дальнейшего заключения договора)это как минимум 200 грн. в Киеве!
Господа,я вот читаю тему и поражаюсь,давайте не будем опускаться до уровня базарных"барыг",и гаражных ФОПчиков(китайские,без договора,гарантия сутки,без чека на оплату,и т.д......)
1.Китайцы там не станут по ширине(обе)
2.Без договора,как это........Непонимающий??
3.Гарантия сутки??? :oчем Вам не угодила эксплуатация в дальнейшем???Вы на входную дверь в магазин(у которой работа поинтенсивнее будет)тоже гарантию в сутки даете?
Вопрос прост,нужно 2 двери,а наоффтопили на 4 страницы то,что можно было написать в максимум 5-6 постов(предложения коммерческие),просчитайте  нормальные двери,и выставляйте цену!Пусть человек сам решает,что ему нужно,зачем этот балаган- в открытой ветке? Туфлей по столу
« Последнее редактирование: 30 Март 2012, 08:57:38 от KOTOFEY »
kiev-city
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 20
Откуда (Город): Киев


« Ответ #54 : 30 Март 2012, 09:35:59 » Re: Двери на подъездный балкон под замок


Цитата: KOTOFEY от 30 Март 2012, 08:43:46
Вопрос прост,нужно 2 двери,а наоффтопили на 4 страницы то,что можно было написать в максимум 5-6 постов(предложения коммерческие),просчитайте  нормальные двери,и выставляйте цену!Пусть человек сам решает,что ему нужно,зачем этот балаган- в открытой ветке? Туфлей по столу


Огромное спасибо, я этого и добивался
1882
Гость
« Ответ #55 : 30 Март 2012, 10:15:02 » Re: Двери на подъездный балкон под замок


Цитата: KOTOFEY от 30 Март 2012, 08:43:46
.......................
Вопрос прост,нужно 2 двери,а наоффтопили на 4 страницы то,что можно было написать в максимум 5-6 постов(предложения коммерческие),просчитайте  нормальные двери,и выставляйте цену!Пусть человек сам решает,что ему нужно,зачем этот балаган- в открытой ветке? Туфлей по столу

Что автору надо он сказал еще в своем первом посте.... собственно из-за этого и весь балаган в теме....

Цитата: kiev-city от 27 Март 2012, 21:19:26
................
Какие двери поставить?Хотелось бы не особо потратиться на это мероприятие, посколько в нем другие соседи деньгами участвовать не будут.  Мысль о балконной ПВХ-двери.............


KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #56 : 30 Март 2012, 10:20:23 » Re: Двери на подъездный балкон под замок


Я не встречал еще ни одного заказчика,который бы хотел"особо"потратиться! Снимаю шляпу
Отсюда вывод:
-Даем цены на качественную нормальную продукцию!
И не изобретаем велосипед,типа(сделаем фигню,но без договора,без гарантий,без чеков.....китайскую) Снимаю шляпу
У нас ведь все таки специализированный-технический форум,или нет? Снимаю шляпу
1882
Гость
« Ответ #57 : 30 Март 2012, 10:35:11 » Re: Двери на подъездный балкон под замок


Цитата: KOTOFEY от 30 Март 2012, 10:20:23
........
И не изобретаем велосипед,типа(сделаем фигню,но без договора,без гарантий,без чеков.....китайскую) Снимаю шляпу
.........


мне, просто, было интересно готов ли человек купить "фигню" за дешево, заранее зная, что это "фигня"... но ответа так и не прозвучало
kiev-city
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 20
Откуда (Город): Киев


« Ответ #58 : 30 Март 2012, 11:04:02 » Re: Двери на подъездный балкон под замок


Цитата: 1882 от 30 Март 2012, 10:35:11
мне, просто, было интересно готов ли человек купить "фигню" за дешево, заранее зная, что это "фигня"... но ответа так и не прозвучало


- Я пришел спросить Ваше мнение, как профессионалов, и получить коммерческое предлоежение , а не пустой треп типа мне, просто, было интересно
- я не требовал ставить мне мусор,
- разве это плохо - экономить деньги? при том в данном случае я стараюсь не только для себя, ибо это двери на балкон для 8 квартир, владельцы которых вообще не будут тратиться.

Какого Вы ждали от меня ответа? я вам ответил выше в посте: не зная реальных плюсов-минусов и цен я могу лишь брякнуть Вам - куплю за десятку. И это даже не будет нонсенсом, ведь сейчас есть люди, которые снимают ненужные двери (например от строителей и т.п.) и готовы их даже подарить за самовывоз.

И не те фразы Вы выделяете, первым был вопрос: Какую дверь?  И мое предположение как человека несведущего в тонкостях дверных тем: Мысль о балконной двери.

А Вы. господин 1882 занимаетесь глупежом и набиванием бессмысленного текста,  надеюсь, больше мы к этому вопросу возвращаться не будем.
« Последнее редактирование: 30 Март 2012, 11:07:54 от kiev-city »
1882
Гость
« Ответ #59 : 30 Март 2012, 11:20:37 » Re: Двери на подъездный балкон под замок


та вы не нервничайте...

знаете как часто бывает - люди покупают изделия за очень дешево, а потом кричат на всех углах, что ПВХ-изделия полное д...о.

если говорить по вашим размерам (215 х 85), то:  
балконная дверь с двухсторонними ручками и замком можно продать за 1200грн с монтажом.
межкомнатная дверь с двухсторонней ручкой и замком можно продать за 1800грн с монтажом (петли обычные оконные), если петли дверные (турция или китай) + 200грн ., если петли "номальные" + 800 грн.
входная дверь, створка с копытами, "нормальный" замок, "нормальные" петли, монтаж - 5600грн с монтажом.

профиль указан украинский...

з.ы. надо указывать какое изделие будет продано без документов...
« Последнее редактирование: 30 Март 2012, 11:23:37 от 1882 »
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC